• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

GloryG

Наемник
Ну.... тут спорный вопрос любил он ее или просто порыв стать защитником маленькой хрупкой куклы... :annoyed: сложный вопрос, однако...
С другой стороны, для меня остается загадкой, почему ЕЙ ОДНОЙ он рассказал про происхождение шрама, как-то рассказал про герб Клиганов, защищал от Джоффа, пришел в спальню...
 

Lauren

Знаменосец
Мне показалось, что у неё от страха мозги парализовало. А когда слился, тогда и допёрло постепенно, что это за намёки были.
Мне тоже показалось, что в тот момент она не поняла о чем речь. Учитывая, что она хотела бежать незнамо куда с нелепым Донтосом, у Сандора были все шансы ее увезти - она его как бы и боялась, и как бы и уверена была, что он ее защитит. Чуть раньше сожалела, что не его приставили дам охранять, потому как он не "допустит чтобы ей причинили вред".
 

GloryG

Наемник
она хотела бежать незнамо куда с нелепым Донтосом
И хорошо, что с ним не побежала, их бы тут же поймали и ее бы не выпускали и сидела бы в 4х стенах!!!
у Сандора были все шансы ее увезти
Да, матьвашунерыцарь и леди одни во время войны разгуливают по дорогам... замечательно...
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Ну.... тут спорный вопрос любил он ее или просто порыв стать защитником маленькой хрупкой куклы... :annoyed: сложный вопрос, однако...
Не знаю на счёт прямо любви, но за рамками просто защитника - это точно. Когда дитятко, щебечущее об идеалах, только лишь опекают, опекун не приходит в бешенство от того, что сам этим идеалам не соответствует.
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
Ну.... тут спорный вопрос любил он ее или просто порыв стать защитником маленькой хрупкой куклы... :annoyed: сложный вопрос, однако...
С другой стороны, для меня остается загадкой, почему ЕЙ ОДНОЙ он рассказал про происхождение шрама, как-то рассказал про герб Клиганов, защищал от Джоффа, пришел в спальню...
Не факт что ей одной. Он показал ей что рыцари - не такие добрые как в песнях, что все люди внутри - жестокие уроды, как и он сам. В наше всемя он бы слушал Nu Metal 
она хотела бежать незнамо куда с нелепым Донтосом И хорошо, что с ним не побежала, их бы тут же поймали и ее бы не выпускали и сидела бы в 4х стенах!!!
читай книгу ))))
 

GloryG

Наемник
Lady Fuchsia, в принципе да, тут не поспорить... Он понимает, что она Старк, помолвлена с Джоффом, понимает, какая опасность ей грозит....но как можно так влюбиться такому взрослому мужику в 13летнюю девочку?? оО или это только я не понимаю? 
Хоть бы Мартин вернул Клигана в следующие книги :(:cry: Ну пожаааалуйста...
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
Да, матьвашунерыцарь и леди одни во время войны разгуливают по дорогам... замечательно...
Клиган глубоко внутри благороднее всех белых плащей(ну без Селми естественно)) и настоящий рыцарь, причем один из лучших мечников Вестероса, если не лучший
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
...но как можно так влюбиться такому взрослому мужику в 13летнюю девочку?? оО или это только я не понимаю?
До "так" там вроде не дошло. Просто для него самого неожиданно оказалось.
И, товарищи! Мы скатываемся в другую тему. Угадайте какую.;)
 

AsharaD

Лорд
Мне тоже показалось, что в тот момент она не поняла о чем речь. Учитывая, что она хотела бежать незнамо куда с нелепым Донтосом, у Сандора были все шансы ее увезти - она его как бы и боялась, и как бы и уверена была, что он ее защитит. Чуть раньше сожалела, что не его приставили дам охранять, потому как он не "допустит чтобы ей причинили вред".
А мне показалось, что на каком-то уровне поняла, хотя может и не успела сформулировать. Она так спокойненько обсуждала, куда он собрался и как выйти из замка, а потом спросила зачем он вообще пришел. Ну словно она уже где-то как-то почуяла, что за ней, но ожидала подтверждения, она же леди, она не может навязываться
 

GloryG

Наемник
Kegdan, неееет, есть еще вариант, что он теперь на том острове если не ошибаюсь  
Kegdan, злой :(
 

Lauren

Знаменосец
А мне показалось, что на каком-то уровне поняла, хотя может и не успела сформулировать. Она так спокойненько обсуждала, куда он собрался и как выйти из замка, а потом спросила зачем он вообще пришел. Ну словно она уже где-то как-то почуяла, что за ней, но ожидала подтверждения, она же леди, она не может навязываться
Ну да, очень на это похоже, вот я и говорю - если б позвал прямо - поехала бы. Может к Роббу бы поехали.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху