• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
И в то же время он никого не тронул - в первую очередь часовых, которых мог убить. показал Берику, что запросто мог их всех во сне зарезать и просто ушел.
А почему, кстати, они его к себе не позвали? Я этого и при первом прочтении не поняла и потом...
 

Toba

Знаменосец
А почему, кстати, они его к себе не позвали? Я этого и при первом прочтении не поняла и потом...
Они там все рыцари, а он...? Он их сразу обсмеял едва услышал это. И мне не показалось, что хотел остаться. Ему до тех идеалов...
 

Toba

Знаменосец
А зачем тогда приходил?
А вдруг свезет и часть денег отдадут. Попытка не пытка, да и от отчаяния... мне кажется, он сам толком не знал зачем. Но вряд ли бы он остался. Да и для них он Пес Ланистеров все-равно. И, как я поняла, в Братство не звали, как и Джендри, там оставались по желанию. А Пес если и хотел остаться, то как и с Сансой опять не смог сформулировать вопрос.
 

AsharaD

Лорд
По-моему то, что его еще и без копейки оставили, у него так усилило чувство личного лузерства, что Псу надо было хотя бы вернуться рассказать этому братству, где он их видел, чтоб как-то повысить самооценку. Вряд ли он видел себя с ними. Подчиняться зомби как командиру это как-то мелковато совсем.
 

Lauren

Знаменосец
А Пес если и хотел остаться, то как и с Сансой опять не смог сформулировать вопрос.
Может быть :) , я, кстати, пока целенаправленно не перечитала сцену с Сансой не помнила, что он ее так никуда и не позвал на самом деле. 
По-моему то, что его еще и без копейки оставили, у него так усилило чувство личного лузерства, что Псу надо было хотя бы вернуться рассказать этому братству, где он их видел, чтоб как-то повысить самооценку.
Точно, думаю, вы тут полностью правы.
 

Lauren

Знаменосец
Я пока на форум не зашла, и не подозревала, что звал.:D
правда????Очень удивили.
Я сначала читала книгу, фильм и форум возникли намного позже, знакомых, которые тоже читали бы не было. - т.е .мое восприятие было чистым и никем не замутненным.
На форуме поняла, что многое помню неправильно, перечитала - убедилась.
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
правда????Очень удивили.
Я сначала читала книгу, фильм и форум возникли намного позже, знакомых, которые тоже читали бы не было. - т.е .мое восприятие было чистым и никем не замутненным.
На форуме поняла, что многое помню неправильно, перечитала - убедилась.
В форумах познается истина:)
 

AsharaD

Лорд
Может быть :) , я, кстати, пока целенаправленно не перечитала сцену с Сансой не помнила, что он ее так никуда и не позвал на самом деле.
Он так громко надеялся, что она сама попросится в компанию, что она все поняла правильно. :)
 

kitsune-tsuki

Присяжный рыцарь
А зачем тогда приходил?
Вот и мне не показалось, что он готов был там остаться. Они слишком уж кичились своим рыцарством там, хотя в этой банде принимали в рыцарей всех ,кого не попадя. Сама эта идея была смешна для Сандора. Может если б они сказали, что деньги все еще при них, он бы был готов драться за них, одновременно и злость согнать таким образом. А так, убийства были бы бесполезны, вот он и ушел.
И в то же время он никого не тронул - в первую очередь часовых, которых мог убить. показал Берику, что запросто мог их всех во сне зарезать и просто ушел. А почему, кстати, они его к себе не позвали? Я этого и при первом прочтении не поняла и потом..
Мне тоже понравилось, что не убил ,а мог, но это не его стиль ,убивать людей во сне. И Берик это знал. А не позвали, может ,потому что он для них был слишком неконтролируем.
 

Lauren

Знаменосец
Он так громко надеялся, что она сама попросится в компанию, что она все поняла правильно. :)
Не факт, хотя нет факт - она потом иногда жалела, что не ушла, когда он ее позвал. Но в любом случае, если б позвал прямым текстом шансов было бы больше. Может она из вежливости не попросилась с ним.:) 
Стоп! А зачем он тогда приходил???? :annoyed:
Лучше тоже перечитайте.
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
Стоп! А зачем он тогда приходил????
пьяный был)

И в то же время он никого не тронул - в первую очередь часовых, которых мог убить. показал Берику, что запросто мог их всех во сне зарезать и просто ушел.
А почему, кстати, они его к себе не позвали? Я этого и при первом прочтении не поняла и потом...
он сам себе не уме. и слишком циничный но верный своим идеалам. такие люди не подчиняются просто потому что
 

Lauren

Знаменосец
Может если б они сказали, что деньги все еще при них, он бы был готов драться за них, одновременно и злость согнать таким образом. А так, убийства были бы бесполезны, вот он и ушел.
Может быть и так.
 

GloryG

Наемник
Lauren, чисто теоретически, если бы она ушла с ним... Есть предположения, чем бы все это закончилось??? 
Ну нельзя же бесцельно придти, хотя может обдумывал, а спальня Сансы как нельзя лучше для этого подходит и песенку хотел забрать
 

Lauren

Знаменосец
Lauren, чисто теоретически, если бы она ушла с ним... Есть предположения, чем бы все это закончилось???
Честное слово - нету! Представления не имею куда он ее собирался везти, хотя на тот момент ей было безопаснее где угодно, чем в КГ
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
... что она все поняла правильно.
Только поздно.
Может она из вежливости не попросилась с ним.
Мне показалось, что у неё от страха мозги парализовало. А когда слился, тогда и допёрло постепенно, что это за намёки были.
 

AsharaD

Лорд
Не факт, хотя нет факт - она потом иногда жалела, что не ушла, когда он ее позвал. Но в любом случае, если б позвал прямым текстом шансов было бы больше. Может она из вежливости не попросилась с ним.:) 
Если б позвал прямым текстом с внятным пояснением куда конкретно собираемся, я думаю, Санса рванула бы собирать чемоданы. Тот Донтос еще то ли будет то ли нет, а тут в КГ бедлам еще тот. :) Я читала 10 лет назад вообще, какой там сериал, но для меня дожидаться Сансу + "я бы о тебе позаботился" однозначно равнялось "поехали вместе, не боись, прорвемся". Санса поняла так же. Так же как и правильно поняла все остальное. :) Хотя фактически нормально не предложил, точно. Ну что с него взять-то. Как он предложение будет делать, ума не приложу. Всем фендомом придется помогать. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху