• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Фреи II

Уолдер Фрей -


  • Всего проголосовало
    638

Гэз Макон

Знаменосец
За то что с Болтоном в Винтерфелле сидят.

Это не правила принесения клятв, а способ якобы их обойти и не вызвать гнева богов.
И что? Робб вообще не заморочился способами обойти свои обещания - он просто нарушил свое слово.

Фреи эти правда насильственно умерли
Банда отмороженных извергов носится по РЗ и убивает Фреев, хватает всяких Арьев Старк заради выкупа ,убивает и еще разного народа кучу.
Приведите пруф где не было предложения Фреев о принесении извинений и готовности заключить новый договор. Свой я вам приводил.
Да когда Хромой и бастард приехали в Риверран, говорилось - Мы готовы принести присягу заново - но никто из них не говорил ,что они принесут присягу.
 

Andaer

Знаменосец
Банда отмороженных извергов носится по РЗ и убивает Фреев, хватает всяких Арьев Старк заради выкупа ,убивает и еще разного народа кучу.
Какая прекрасная формулировка. Интересно, если ББЗ - "банда отмороженных извергов", то кто же тогда Лорх, Гора и т.п. персонажи? Наверное, просто честные солдаты, выполняющие приказы начальства:rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Фреи - единственные персонажи всей саги, которые вызывают только отвращение
Чейто, только отвращение...у меня они массу разных эмоций вызывают плюс к этому:rolleyes: Например чисто теоретическое любопытство, если бы зомбокет на занялась вплотную выпиливанием их задействованного в КС населения, смог бы кто-нибудь из них побить рекорды долголетия дедули Уолдера или нет, а может он единственный в своем роде такой:cool:
 

Meres~

Рекрут
Чейто, только отвращение...у меня они массу разных эмоций вызывают плюс к этому:rolleyes: Например чисто теоретическое любопытство, если бы зомбокет на занялась вплотную выпиливанием их задействованного в КС населения, смог бы кто-нибудь из них побить рекорды долголетия дедули Уолдера или нет, а может он единственный в своем роде такой:cool:
У всех по-разному:)
Секрет долголетия дедули Уолдера прост - восемь жен :sneaky:
 

Arliss

Удалившийся
Секрет долголетия дедули Уолдера прост - восемь жен :sneaky:
Эм...ну в таком случае это просто ппц. Я бы на месте чиновников в КГ срочно ввела лимит на браки в 7к, а то такими темпами число его жен может перевалить за 16, а Уолдер с новыми силами выйдет на второй столетний круг и доживет еще до след. завоевания какого-нить "Эйгона":not guilty:
 

Meres~

Рекрут
А у мейстера Эйемона - ни одной.
"Если б я был султан - был бы холостой" (с)
Спокойные, неспешные дни мейстера Дозора. Тогда погибали в основном на поле боя или после, от полученных ран. А еще антисанитария. Эйемон не воевал, а сидел над книгами. И медицину знал положено своему званию.
 

Lestarh

Знаменосец
Замечание хранителя:
Я, конечно, человек добрый и мягкий... Но я лишь человек. И не в состоянии целыми днями заниматься художественным вырезанием оффтопа и аппликацией его в нужные темы.
Посему впредь, если я с первого раза не придумаю куда этот оффтоп перенести - он будет удаляться. Со всеми комментариями, лайками и прочим.
Итого 74 оффтопных поста, созданных здесь за последнюю неделю, нас покинули.
 

Amaranth

Знаменосец
У всех по-разному Секрет долголетия дедули Уолдера прост - восемь жен
А ведь обычно все бывает наоборот.;)

Учитывая темпы размножения Фреев, если никто не сократит их число, то через 30-50 лет они смогут заселить все Речные Земли, через 100 - весь Вестерос. После чего проведут демократические выборы и посадят на трон своего президента - Уолдера Фрея Бессмертного.:D

Очень было бы интересно почитать как ЗомбиКэт собирается отомстить им - у неё нет ни армии, ни союзников за пределами ББЗ, а одиночные убийства Фреев семейство даже не заметит. Также, остается вопрос - что они будут делать если Ланнистеры и Томмен потеряют власть? Все таки в Речных Землям и Севере их стали ненавидеть после красной свадьбы, а остальные в лучшем случае нейтрально-отрицательно. Мизинец мог бы помочь, тем более он официально их сюзерен, вот только ему это не надо.
 

Амори

Удалившийся
что они будут делать если Ланнистеры и Томмен потеряют власть?
Владеть Близнецами и Ривераном, в РЗ Фрей-самый лорд, в восстании оленей и лютоволков почти не участвовал,Таргам - он не кровник, у Станиса армии взять Близнецы и Риверан нет и не предвидится.
 
Сверху