• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший и худший Грейджой

1. Лучший Грейджой; 2. Худший Грейджой


  • Всего проголосовало
    426

Эliena

Знаменосец
прошу прощения,а в чем разница? я просто не в курсе...
ой я по моему маленько ошиблась
1. кастрация - удаление только половых желез, то есть яичек
2. оскопление - и яичек и пениса
3. пенэктомия - удаление пениса (можно неполностью)

Я имела в виду третий вариант, но перепутала термины, ибо тоже не сильна в теме. Имела в виду только третье, щас исправлю
 

tarris

Удалившийся
Эliena, очень полезная и важная информация,которая несомненно помогает ориентироваться в мире Мартина )))
зы в общем, сир saigo мне уже показал первоисточник...
 

Эliena

Знаменосец
Эliena, очень полезная и важная информация,которая несомненно помогает ориентироваться в мире Мартина )))
зы в общем, сир saigo мне уже показал первоисточник...
ну не настолько))) хотя я от того мира все равно до сих пор в осадке))))
а та тема "18+" да - особенная:волнуюсь:  
луше не знать....:confused: ("они" провели исследования...:facepalm: )
и вроде как Теон еще мужик. такой был "Сухой Вывод":волнуюсь:
вы, я смотрю, тоже были под впечатлением от исследований, как и я))))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Эурон вообразил себя Сауроном!

Так всё сходится. Окончания имён, красный глаз на знамени, использование ворон. А теперь он ещё хочет азхватитть башню Староместа, тем самым получив себе личный Барад-Дур.:devil laugh:
 

barmaley73

Знаменосец
Да что же все так не любят Бейлона? Он хотел завоевать независимость своей родине. Два сына погибли на войне, третьего увезли в заложники, жена после всего этого слегка поехала крышей, а пахотных земель и поголовья скота на ЖО не прибавилось. Так с чего это Бейлону быть благостным и добрым?
Я вот тоже этого не понимаю.Это ж нормально,хотеть своей родине свободы,бороться за неё.Даже более того,мне жаль, что первое его восстание провалилось.Нед с Робертом сами скинули "вредных" Таргов,а ЖО типа сидите и не рыпайтесь,терпели Таргов и теперь Баратеонов терпите,а с какой собственно стати?:Crazy: .По мне подавление восстания Грейджоя,обычная захватническая войнушка призванная продемонстрировать силу нового порядка на ЖТ....Это как если б Ельцын после захвата власти,пошёл бы возвращать мою родину в состав Российской империи.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я вот тоже этого не понимаю.Это ж нормально,хотеть своей родине свободы,бороться за неё.Даже более того,мне жаль, что первое его восстание провалилось.Нед с Робертом сами скинули "вредных" Таргов,а ЖО типа сидите и не рыпайтесь,терпели Таргов и теперь Баратеонов терпите,а с какой собственно стати? .По мне подавление восстания Грейджоя,обычная захватническая войнушка призванная продемонстрировать силу нового порядка на ЖТ....Это как если б Ельцын после захвата власти,пошёл бы возвращать мою родину в состав Российской империи.

ДА собственно ЖО присягали Таргариенам, а не Баратеонам. Они склонились перед драконами, а олени как-то мимо. С другой стороны, железнорождённым не только свобода была нужна, но ещё и новые земли. Ввиду географии у них почти нет пригодных для сельского хозяйства земель. Потому они и захватывают плодородные земли соседей.
С другой стороны, я и Роберта тут могу понять. Никто не будет терпеть распад своего государства. Он же не Горбачёв, в конце концов.
 

barmaley73

Знаменосец
ДА собственно ЖО присягали Таргариенам, а не Баратеонам. Они склонились перед драконами, а олени как-то мимо. С другой стороны, железнорождённым не только свобода была нужна, но ещё и новые земли. Ввиду географии у них почти нет пригодных для сельского хозяйства земель. Потому они и захватывают плодородные земли соседей.
С другой стороны, я и Роберта тут могу понять. Никто не будет терпеть распад своего государства. Он же не Горбачёв, в конце концов.
Вы правы,олени совершенно мимо,для ЖО они никто.Но к сожалению этим не защититься от имперско-захватнических замашек крупных образований :( Но таки не надо сдаваться ИРА(с) :sneaky:
Роберт сам узурпатор,захватил власть в импрерии созданной искусственно за счёт перманентного военного превосходства и ничего не сделавший для интергации.На севере полно земли народу мало,могли б с Недом реформы на подобие Столыпинских провести,предложить что-нибудь дельное Грейджоям, а не силой волочить ЖО обратно в подчинение ЖТ.А так в действиях Роберта&Co только желание захапать имущество предыдущих владельцев-Таргов и почевать на лаврах.
 

Saigo

Призрак (гость)
На севере полно земли народу мало,могли б с Недом реформы на подобие Столыпинских провести,предложить что-нибудь дельное Грейджоям, а не силой волочить ЖО обратно в подчинение ЖТ.
дальше Столыпинских галстуков у них вряд ли бы пошло:D
 

Kostus Primus

Наемник
Грейджои - проклятые пираты. Роберту нужно было вырезать на островах всех поголовно ради мира и спокойствия. А освободившиеся земли пожаловать Станнису :devil laugh:
 

Crow

Удалившийся
Грейджои - проклятые пираты. Роберту нужно было вырезать на островах всех поголовно ради мира и спокойствия. А освободившиеся земли пожаловать Станнису :devil laugh:

Чтобы сделать это Толстяку потребовалось большое войско.))И много кораблей ,которыми он в то время не распологал))Да и не до этого ему было.Набивал пузо,охотился и тискал шлюх.:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Грейджои - проклятые пираты. Роберту нужно было вырезать на островах всех поголовно ради мира и спокойствия. А освободившиеся земли пожаловать Станнису

Добавим ему в жизненные достижения помимо алкоголизма, распутства и государственной измены, ещё и геноцид.:writing:
 
Сверху