• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший и худший Грейджой

1. Лучший Грейджой; 2. Худший Грейджой


  • Всего проголосовало
    426

Tinatin

Знаменосец
Так собственно уже идёт война островов и королевства. А с Эуроном Аше при всех её достоинствах никогда не сравнится. Если не выйдет у него, то ни у кого не выйдет.




Почему это? Вроде нет ограничений таких.
Да, Эурон неординарный Грейджой, не спорю, но в отличие от него Аша - психически нормальная, а о нем так сказать сложно. Я так понимаю, сама родня по его поводу никаикх иллюзий не питает, как и жители Островов.
Насчет вече, кажется, есть - об этом где-то сама Аша говорила.
 

moonscream

Рекрут
А Теона, если честно жаль, очень бессердечно с ним Мартин обошелся, если кастрация вправду, то это просто ЖЕСТЬ. Да он совершал ошибки, но он расскаился, и осознал, что Нед был для него отцом, а Робб братом, которых он потерял, и Робба тоже. Надеюсь Мартин вытащит его из этой "ямы". А вправду ему губы отрезали и кастрировали?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да, Эурон неординарный Грейджой, не спорю, но в отличие от него Аша - психически нормальная, а о нем так сказать сложно. Я так понимаю, сама родня по его поводу никаикх иллюзий не питает, как и жители Островов.

Его безумие довольно удобно. Не мешает логически мыслить, анализировать ситуацию и вообще жить. Просто Эурон очень многое повидал, даже в Валирии был. Естетсвенно он на многие вещи смотрит не как другие люди. 
А вправду ему губы отрезали и кастрировали?

Да нет, конечно. про губы Рамси ему только угрожал, но Теон успел сбежать. А кастарция маловероятна.
 

Tinatin

Знаменосец
Ну да, Мелисандра тоже наверно обладает богатым жизненным опытом и багажом путешествий, неплохой аналитик (со скидками на религиозность), но ее действия все равно отдают безумием, хоть и управляемым. Окружающим от этого не легче. И потом, а если однажды система управления даст сбой, что тогда делать остальным? Тем более, что опять же Грейджои сами по себе уравновешенностью не отличаются, судя по всему.
"Бейлон был безумен, Эйерон еще хуже, а Эурон — самый безумный из всех троих".
 

moonscream

Рекрут
Анонимус-сан, ну по-моему такой участи он не заслужил, а вот Джоффри или Рамси, вот они да! Такое ощущение, что мазахисты у Мартина в почете! Правда, пока только Джофри кони двинул, НО надеюсь и Болтонов просто вырежут!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Анонимус-сан, ну по-моему такой участи он не заслужил, а вот Джоффри или Рамси, вот они да! Такое ощущение, что мазахисты у Мартина в почете! Правда, пока только Джофри кони двинул, НО надеюсь и Болтонов просто вырежут!

Скорее всего Болтоны откинутся. По логике сюжета. Но и Станнис, скорее всего, тоже.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Анонимус-сан, а Станниса за что? Вот будет досадно, если Мартин и сира Давоса сольет!

Станнис подзадержался в этом грешном мире. Уже пятую книгу живой, хотя натворил немало. Людей сжигал, брата убил и всё такое прочее. Думаю, не жилец он.


за то что не мазохист

Это ещё как знать.:annoyed:
 

moonscream

Рекрут

мммм я не правильно выразился, я хотел сказать, люди, которые причиняют другим боль и получают от этого кайф) Тогда получается садомазахисты)) 
Анонимус-сан, эх думаю, сейчас дочитаю третью книгу и сделаю перерыв, другое что-нибудь почитаю. А то потом изведусь, пока ждать буду Ветра Зимы!:(
 

Эliena

Знаменосец
Да нет, конечно. про губы Рамси ему только угрожал, но Теон успел сбежать. А кастарция маловероятна.

Мне кажется, его не кастрировали, а пенэктомизировали, если на то пошло. Хотя я в это вообще не верю. Просто на попе Теона вытатуировано: "Собственность Рамси Болтона. Не трогать. Убью" Как то так:annoyed:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Анонимус-сан, эх думаю, сейчас дочитаю третью книгу и сделаю перерыв, другое что-нибудь почитаю. А то потом изведусь, пока ждать буду Ветра Зимы!

Вообще, мой вам совет. Я сам с сериала начинал. Дочитайте сначала все пять книг. Залезьте в ПЛИОпедию и не вылезайте из неё. Потом выждите где-то полгода-год или меньше, и перечитайте всё заново. Потом зайдите на ПЛИОпедию и выясните все непонятные моменты. Я лично только так сумел вникнуть во все перепетии сюжета. 
Мне кажется, его не кастрировали, а оскопили, если на то пошло. Хотя я в это вообще не верю. Просто на попе Теона вытатуировано: "Собственность Рамси Болтона. Не трогать. Убью" Как то так

Ну, а мне кажется, что Теоша просто стесняется раздеваться перед кем-то , кроме Рамзаюшки.:meow:
 

Saigo

Призрак (гость)
"Собственность Рамси Болтона. Не трогать. Убью" Как то так
там несколько иной текст:
"Если коснешься этой задницы, бастард, я вырежу твое сердце, бастард и съем.
Рамси Болтон, Законнорожденный правитель Винтерфелла"

:oh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
там несколько иной текст: "Если коснешься этой задницы, бастард, я вырежу твое сердце, бастард и съем. Рамси Болтон, Законнорожденный правитель Винтерфелла"

Судя по тексту, предназначается для Джона.:annoyed:
 
Сверху