• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Виктарион Грейджой

Tarja

Лорд Хранитель
Tarja, если Дэни в кои-то веки включит голову, от такого жениха не откажется!
Ой, жалко мне Виктариона!:facepalm::facepalm::facepalm: Будем надеяться, что голову Дени таки не включит. Выключатель сломался:rolleyes:.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Tarja, а я очень хочу этой свадьбы... правда. :(
ЗА ЧТО?:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Нет, свадьба бы, конечно не помешала, но Виктариону я желаю исключительно счастья, поэтому желательно, чтобы невестой была не Дени... А какая-нибудь благовоспитанная железянская девушка. С перспективой родить не менее десяти сыновей.
 

Белла

Знаменосец
Tarja, чтобы Вик:
1. надавал по мордам плохо себя ведущим подданным Дракономамы;
2. утер нос своему гадкому братцу;
3. вбил в голову Дэни хоть парочку интересных мыслей;
4. чтобы у него появились драконы, а у Дэни флот;
5. чтобы они с женушкой отожгли по-полной;
6. может, он потом ее притопит?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так, Виктариона к Дени даже на километр не подпускать.:stop: Дени принадлежит лишь одному мужчине из рода Грейджоев и имя ему Эурон.:meow: А Вик пусть с Моккоро и немой бабой живут счастливым браком и умрут в один день.:not guilty:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Так, Виктариона к Дени даже на километр не подпускать.:stop: Дени принадлежит лишь одному мужчине из рода Грейджоев и имя ему Эурон.:meow: А Вик пусть с Моккоро и немой бабой живут счастливым браком и умрут в один день.:not guilty:
:stop::stop::stop: Виктарион пока что повёлся на рекламу. А увидит "товар лицом" - поймет (надеюсь), что не очень-то и хотелось, и что даже немая баба (опять же, надеюсь, что Эурон в неё не варгуется) получше будет. К тому же у него в запасе всегда есть "девушка без горба", она как раз до нужного возраста дорастёт, пока Виктарион вернётся на ЖО (снова надеюсь). А вот у Мокорро и немой бабы жить счастливым браком не получится - что-то она на него шипела, даром что оба негры :confused:.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Эурон, в отличие от Вика, не упарывается по всяким архаическим верованиям и будет жить с Дейнерис нормальным браком. Она родит ему кучу маленьких эуронят и династия Грейджоев-Таргариенов будет править как минимум следующую тысячу лет.:proud: А Вик Дейнерис банально недостоин. Им даже поговорить не о чем будет, а политической выгоды от брака ноль. А Эурон начитанный, образованный, повидал множество стран, умён, красив и краноречив.:йо-хо-хо:
 
Виктарион пока что повёлся на рекламу. А увидит "товар лицом" - поймет (надеюсь), что не очень-то и хотелось,

Да ему-то хочется, но ждёт его обломинго.:p Полагаю, при первой же попытке оседлать дракона.:sneaky:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Да ему-то хочется, но ждёт его обломинго.:p
Так это он пока ещё не видел облезло-обгоревшее чудо, страдающее от дизентерии в далёких степях Забайкалья Эссоса.
Эурон, в отличие от Вика, не упарывается по всяким архаическим верованиям и будет жить с Дейнерис нормальным браком.
Нехай Утонувший Боженька помогает!:meow: В этой теме все преимущественно за такой исход событий.
А Вик Дейнерис банально недостоин.
Наоборот - это она его недостойна, поскольку барышня тяжелой судьбы и лёгкого поведения. А Виктарион - мужчина правильный и не нужна ему вторая дездемона:stop::stop::stop:.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Наоборот - это она его недостойна, поскольку барышня тяжелой судьбы и лёгкого поведения. А Виктарион - мужчина правильный и не нужна ему вторая дездемона:stop::stop::stop:.

А Дейнерис не нужен муж с чугунной головой, демонической рукой и катастрофическими комплексами.:p Помнится, сам Мартин называл однажды Вика туповатым.:sneaky:
Ну и да, Дейнерис ни одном своему мужу не изменила.:wth: :^)
 
Так это он пока ещё не видел облезло-обгоревшее чудо, страдающее от дизентерии в далёких степях Забайкалья Эссоса.

Уж не Вику с его едва не сгнившей рукой претензии выдвигать.:not guilty: Кстати, в Миерине его ждёт куда более подходящая ему жена - Галацца Галар.:in love::thumbsup:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Уж не Вику с его едва не сгнившей рукой претензии выдвигать.:not guilty:
:stop: То, что мертво, умереть не может! Рука, кстати, стала сильнее, чем прежде, как Утонувший Боженька и завещал:йо-хо-хо:.

Ну и да, Дейнерис ни одном своему мужу не изменила.:wth: :^)
Ещё не вечер :sneaky:.
А Дейнерис не нужен муж с чугунной головой, демонической рукой и катастрофическими комплексами.:p Помнится, сам Мартин называл однажды Вика туповатым.:sneaky:
Вот и славно. Так однозначно будет лучше для всех. При хорошем раскладе (в котором я сомневаюсь), было бы замечательно, если бы Виктарион вообще не связывался с драконами, передел Дейенерис предложение Эурона, в меру возможностей ускорил бы соединение этих любящих сердец и исчез бы с политического горизонта Вестероса. В конце концов, Эурон ему Морской трон обещал отдать. Хотя Виктарион не особо амбициозен и может вполне довольствоваться тем, что есть. Ну и всё та же "девушка без горба" или другая благовоспитанная железянка будет для него намного лучшей партией, чем Дейенерис - если не с точки зрения политической выгоды, то с точки зрения личного счастья уж точно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
:stop: То, что мертво, умереть не может! Рука, кстати, стала сильнее, чем прежде, как Утонувший Боженька и завещал:йо-хо-хо:.

Угу, а массовое сожжение рабынь в жертву Рглору и Утонувшему вас ни капельки не смущает?:annoyed: На мой взгляд, именно с этого эпизода пошла больничка.:crazzzy:


Блестящая логика.:thumbsup: Дени не изменяла мужьям. Но ведь изменит когда-нибудь!:doh:

При хорошем раскладе (в котором я сомневаюсь), было бы замечательно, если бы Виктарион вообще не связывался с драконами, передел Дейенерис предложение Эурона, в меру возможностей ускорил бы соединение этих любящих сердец и исчез бы с политического горизонта Вестероса.

Вот это правильно.:bravo: Нечего таким делать в Вестероссе. Пусть плывёт на Летние Острова и валяется остаток дней на пляже.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Угу, а массовое сожжение рабынь в жертву Рглору и Утонувшему вас ни капельки не смущает?:annoyed: На мой взгляд, именно с этого эпизода пошла больничка.:crazzzy:

Блестящая логика.:thumbsup: Дени не изменяла мужьям. Но ведь изменит когда-нибудь!:doh:

Вот это правильно.:bravo: Нечего таким делать в Вестероссе. Пусть плывёт на Летние Острова и валяется остаток дней на пляже.
Больница не больница, а ветер попутный подул и это факт. Иначе если бы Виктарион не успел белобрысого старикана попой на вилы посадили.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Угу, а массовое сожжение рабынь в жертву Рглору и Утонувшему вас ни капельки не смущает?:annoyed: На мой взгляд, именно с этого эпизода пошла больничка.:crazzzy:
Меня - не смущает. Боженькам нужны жертвы. Боженьки, кстати, отработали.
Блестящая логика.:thumbsup: Дени не изменяла мужьям. Но ведь изменит когда-нибудь!:doh:
Дени - особа сомнительных моральных устоев, поэтому от неё можно ожидать чего угодно. Но далее в этой теме её обсуждение будет оффтопом.
Нечего таким делать в Вестероссе. Пусть плывёт на Летние Острова и валяется остаток дней на пляже.
Зачем на Летние, когда есть Железные? Исторически это тоже не совсем Вестерос. Там ему и место.
 

Shtee

Знаменосец
На мой взгляд, именно с этого эпизода пошла больничка.
Не, она началась сильно раньше. Просто Вик нашел наконец себе отдушину и понимающего союзника.
Ну, как он думает.
На деле-то эт Мокорро нашел свободные уши и голову под своих мозговых слизней.:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Больница не больница, а ветер попутный подул и это факт. Иначе если бы Виктарион не успел белобрысого старикана попой на вилы посадили.

Угу, особенно учитывая тот факт, что Барристан и без помощи Вика битву бы выиграл.:rolleyes: Вспомни, кто сражается в рядах юнкайского воинства клоунов - солдаты на ходулях, рабы, скованные одной цепью на десятерых, наёмники, продающиеся за копейки, а командуют эти цирком старики, педерасты и поехавшая баба, возомнившая себя новой Дейнерис.:thumbsup: Само собой, победа им была обеспечена.:doh:

Меня - не смущает. Боженькам нужны жертвы. Боженьки, кстати, отработали.

А я вот как-то вообще не люблю жертвоприношения.:grizzle: До добра такая практика не доводит.

Зачем на Летние, когда есть Железные? Исторически это тоже не совсем Вестерос.

Это лучшая, но, к сожалению, до сих пор не раскрывшая свой потенциал, часть Вестеросса.:stop:
 
На деле-то эт Мокорро нашел свободные уши и голову под своих мозговых слизней.:D

Как сказал один умный француз, религия началась там, где встретились первый лжец и первый дурак.:not guilty: Вот и встретились.:thumbsup:
 

Daenys

Знаменосец
Вы на основании чего именно делаете выводы, что Виктарион не шибко умный? По каким тестам проверили его IQ?

А слова самого Мартина вас не устроят?

http://www.westeros.org/Citadel/SSM/Entry/Seattle_Town_Hall_QA

GRRM also noted to one question that he thinks Victarion is "dumb as a stump".

http://observationdeck.io9.com/george-r-r-martin-the-complete-unedited-interview-886117845

And I do, so there's an empathy there that makes me love even people like Victarion Greyjoy, who is basically a dullard and a brute.

http://winteriscoming.net/2014/07/1...ragon-action-white-walkers-come-game-thrones/

But you know I like them all, come on, I like Arya, and Dany, and Sansa, and even Theon, and Victarion, the dolt.
 

Tarja

Лорд Хранитель
А слова самого Мартина вас не устроят?
Судя по смысловым оттенкам ("dullard", "dolt"), Мартин не называет его ни глупцом, ни клиническим идиотом. Скорее олухом - как-то так (почти как у Пушкина - "дурачина ты, простофиля...") . Но тут не поспоришь - что есть, то есть :D.
 

abril

Знаменосец
А слова самого Мартина вас не устроят?
Я не в секте, чтобы моё мнение совпадало с мнением гуру. Если я считаю, что капитан корабля, доживший до определенного возраста, не может быть идиотом, я буду так считать вне зависимости от того, кто и что говорит.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Судя по смысловым оттенкам ("dullard", "dolt"), Мартин не называет его ни глупцом, ни клиническим идиотом. Скорее олухом. Но тут не поспоришь - что есть, то есть :D.

Олух - это и есть глупец, вообще-то.:annoyed: Конечно, Вик умнее Ходора и, возможно, даже превзошёл в интеллекте Серсею, но умным он никогда не был.
 
Я не в секте, чтобы моё мнение совпадало с мнением гуру. Если я считаю, что капитан корабля, доживший до определенного возраста, не может быть идиотом, я буду так считать вне зависимости от того, кто и что говорит.

А никто и не сомневается в профессиональных качествах Виктариона. Как флотоводец он не плох, что не мешает ему быть дураком по всем остальным вопросам. Он хоть одну книгу прочёл? Он хоть чем-то, кроме грабежа и обид интересуется? Он умеет считать или писать? Нет, не умеет. Он монозадачная машина для убийств.
 
Сверху