• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тайвин Ланнистер II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shales

Кастелян
надо доказать что станисс не переправился,ворота не взломал и обороняющиеся не побежали убивая офицеров)))
А мне не надо это доказывать,потому-что я это не утверждал.Вы это придумали сами т.к пытаетесь выкрутиться.
 

Kars

Знаменосец
Shales , то есть я придумал что станис ворота королевской гавани пробил?)))))или что золотые плащи побежали убив джаселина байуотера(железную руку)ну ну))))
 

Kars

Знаменосец
Shales , зачем?достаточно того что я раньше написал что карлик так несколько месяцев готовил город к обороне что не смог удержать ворота целыми даже 12 часов,и город спасло только появления тайвина и призрака ренли.
И да ещё карлик просто так спалил королевский флот и просто так отдал мирцеллу мартелам ни получив ни одного солдата или корабля.не отвлекли ни единого солдата противника.
 

Shales

Кастелян
Kars , Затем.Ваше мнение ошибочно и никто с ним не согласен .Т.к оно супер диванное.А есть люди,причастные,шарящие.Их мнение будет рещающим.Все понимают,что Тирион минуснул просто тучу народу,космическое кол-во врага отправилось на небеса.
Надо ответить на вопросы.
 

Kars

Знаменосец
Shales , моё мнение основано на фактах описанных в книгах Мартина)
В книге карлик не продержался и 12 часов.сжег собственный флот и не остановил высадку станисса.

И тайвин спас королевскую гавань)))
 

Shales

Кастелян
Kars , Не бойтесь,ваше мнение даже не рядом с фактами из книг Мартина.
Я больше доверяю людям в книге и что они думают по этому поводу.
Так что на вопросы ответьте.
 

Kars

Знаменосец
Shales , люди имеют тенденцию врать и льстить.а факты они не умалимы)
Станисс высадился,пробил ворота и золотые плащи побежали.
Прибыл тайвин.пришёл.увидел.победил.
 

Shales

Кастелян
Kars , Станнис высадился,пробил ворота,но такую кучу людей положил и почти весь свой флот. Тирион разменялся космически,это все признают,кто в битве участвовал.
Ваше же мнение очень ооооооочень далеко от истины.
 

Kars

Знаменосец
Shales , стан СС высадился и пробил ворота)но его победил тайвин ланистер и обратил в бегство.а потому что карлик сжег собственный флот станису получилось сбежать.
 

Kars

Знаменосец
Shales , вы отрицает возможность лести от гарлана в принципе?ему польстить будущему родственнику которого его бабушка собирается использовать как козла отпущения ничего не стоит.
 

Shales

Кастелян
Kars , Пока нету даже косвенной цитаты в книге,которая могла бы указывать на такую черту в его хараткере,он даже перед Джофри помогал Тириону немного,кому льстить лучше ?Королю?Или Тириону?И зачем это делать если сливать собрались?
А что со Станнисом то?
 

Kars

Знаменосец
Shales , у вас есть пов гарлана.
А так есть такое понятие -формальная любезность.и ничего более.
Тем более у нас нет факта что гарлан вникал в ситуацию с обороной кг,интересовался потерями союзника.они выиграли)зачем искать проблеммы)))
 

Shales

Кастелян
Kars , По сравнению со Стасом потери были очень малы.
Вы хотите доказать,что Гарлан льстил-Вам ПОВ и тащить.
Так что со Станисом?
 

Kars

Знаменосец
Shales , а могли быть ещё меньше и ворота целыми остались вместе с флотом.

Раз так доказуйте что гарлан полностью в курсе обороны кг и действий карлика.
И опять же -дежурная любезность)))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху