• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тайвин Ланнистер II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shales

Кастелян
а могли быть ещё меньше и ворота целыми остались вместе с флотом.
Нереально,только в вашей диванной экспертизе.
Раз так доказуйте что гарлан полностью в курсе обороны кг и действий карлика.
Мне плевать,как он узнал.Не придумывайте на ходу себе оправдание.
Если говорите,что льстил-докажите.
А со Стасом вам уехать не получиться,надо отвечать,либо этот самый.
 

Тайрон

Лорд
Сделало мой вечер.
Ну вообще то так и есть. Лорд Тайвин не особо сведущ в военном деле, впереди войска во весь опор скакать не будет, хотя как верховный главнокомандующий весьма хорош.
Так зачем он развязал войну коли так неопытен:fools:
Чтобы внутри региона не возникли конфликты.
Дейнерис Таргариен вернет безусловно с процентами:oh:
Нет, она если что тоже надолго не задержится.
Позвольте вашими словами:creative:- какого отца? Этот отец во главе Дома долго не задержится , это благо рода.
Но на момент когда Тирион покупал горцев - отец был жив. И гарантии отца по обеспечению горцев помогли удержать их.
Вы читаете ответы?:wth: :^)
Конечно а что? Руз как раз от лорда Тайвина и ждал гарантий, что будет прощён Железным Троном за участие в мятеже против короны. Вы же сами пишете, что предать он решил после Черноводной, то есть когда Тайвин уже взял в свои руки бразды правления.
Так он как раз рискнул всем Домом:angelic: Влез в Войну где неопытен и кругом враги. Хотя мог прижать недругов законным путем, ничем не рискуя:angelic: .
Ну он попытался по закону то. Через детей своих спросил, где Тирион, так е
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Shales , а да,вы жене с дивана пишите.
А так карлик совершил кучу ошибок)начиная с цепи и заканчивая сожжением флота.

Тиррелы в принципе лживы)вон бабка сансу глалила в хайгарден звала а потом яд из сан иной прически взяла.а дальше генетика)

А то что вам плевать))это ваши проблеммы.лесть можно говорить и без полного знания картины))лесть ничего не стоит)
 

Shales

Кастелян
Kars , Да это и видно,что вам картину полностью не надо видеть.Это было ясно сразу.
А со Стасом вам уехать не получиться,надо отвечать,либо этот самый.
 

Тайрон

Лорд
Про неважного бойца, пожалуйста, подробнее:wideyed::sneaky:
Откуда такие сведения?:fools:
Потому что я не могу выкинуть из текста факт поражений Тайвиновой армии. Вот откуда. Повторяю,
милорд не несется впереди войска во весь опор рубя врагов мечом. Лорд Тайвин спокойно и уравновешено руководит всем боем и даже всей военной кампанией и в итоге окончательная победа оказывается в его руках.
если только так объяснить;) Сир как начнет хвалить лорда Тайвина, так у него "получается", что лучше б ругал:cry:
Ну или я просто не делаю из персонажа "икону", у которой все получается просто отлично, и признаю, что у Тайвина Ланнистера есть недостатки.
 

Kars

Знаменосец
Shales , я то в отличии от гарлана читал книги Мартина)и видел как карлик бездарно подготовился оборонять город что даже 12 часов не продержался.

Станисс любил свой флот)он много лет был мастером над кораблями)вот и все.не прибыл бы тайвин станисс переживал бы намного меньше сидя на железном троне и смотря на голову карлика на пике.
 

Kars

Знаменосец
Shales , потому что там погиб его любимый флот)и сыновья давоса.что тут не понятного-обычная психология.плюс ловушка была довольно подлой)кто ж знал что карлик сожжет собственных людей)
 

Shales

Кастелян
Kars , Там погибла его победа,с такими огрызками его бы снесли на следующий день.Тот же Тайвин ,если бы соизволил припереться.
 

Shales

Кастелян
Kars , Он заплатил слишком много,что бы взять этот город-Это и есть задача защитников города в войне т.к в большинстве случаях города все-таки берут и враг выбирает,либо осада,минимум потерь-много времени,которые можно понести и мгновенный штурм,там уж как повезет,вот Стасу не повезло,он в ловушку угодил.Как там на диване ситуация,понятно?
 

Kars

Знаменосец
Shales , победа погибла на берегу под капытами кавалерии ланистеров и тиррелов.

Карлик.как защитник города не справился с задачей)его ворота были пробиты и защитники разбегались убивая офицеров,несмотря на потери понесенные станисом))))
 

Shales

Кастелян
Kars , А на диване все спокойно.Цитат людей знающих нету,только свое.Потери при штурме?Что это?Неважно.Главное воротаааа пробили.Ах еще,побежали не все,вам на ПЛИОпедию надо,если в книгу не можете.
Только вот Станнис говорит,что он кое-что понял на Черноводной.Гарлан говорит-что победа была такой легкой из-за Тириона.
Ах да ,цитат то обратных нет,только ИМХОта с диванчика великих стратегов.Знаем таких.Выше знамя.
 

Kars

Знаменосец
Shales , могу повотрить-карлик готовил город к осаде месяцами а не продержался и 12 часов и только появление тайвина спасло город.
 

Shales

Кастелян
Kars , Повторять себе вы можете сколько угодно.Только вот объснять я вам не буду больше ничего.Бесполезно.
Про Станниса не отвечаете,Гарлана -бред несете.Тайвин у вас:
Тайвин под нажимом карлика похвалил его,бывает.тем более что флот был не ланистерский а тот который баратеоны создавали.
Господи до сих пор веселит,вот значит с дивана вещают.:D
И самое важно.Ни одной цитаты.Ни на чем слова не обосновывает и ни на что не ссылаетесь.
Просто поймите,как бы помягче,ваше мнение сдулось после ваших слов с Тайвином выше.Поэтому над бы других почитать.Да?
 

Kars

Знаменосец
Shales , ну да)флот был не ланистерский.а тот который строил станисс баратеон и с помощью которого одерживали победы над грейджоями.флот ланистеров сжег викториан грейджой.вы бы это знали если бы книгу читали внимательно.

Зачем чужие слова да ещё слова не пов .есть факты из книги-станисс высадился,проломил ворота а защитники кг побежали убивая офицеров.и только появление тайвина обратило станниса в бегство.
 

Shales

Кастелян
Kars , Это оценка действий защитников города,вы не пытайтесь,я понимаю,что не сможете.Цитаты со словами других лиц можно?
 

Kars

Знаменосец
Shales , люди лгут и льстят))да и плио не читали.
Факты безжаластны-только появление тайвина спасло город.

Сколько человек в красных плащах карлик делегировал во флот?сколько капитанов назначил из числа людей ланистеров?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху