• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры 999-й и 1000-й лорд-командующий Ночного Дозора

Andaer

Знаменосец
Боюсь после этого Стена превратиться в такой "голубой рай") хД
Атлас - парень храбрый, смышлёный, быстро обучаемый. И надёжный. Получше подавляющего большинства на Стене будет. А сексуальные предпочтения - это его личное дело.
 

Vickont

Наемник
Должность упраздниться вместе с НД, или НД лишится своей независимости и попадет под контроль, Севера или ЖТ, и ЛК просто станет назначаемой должностью
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Tanarise

Скиталец
Думается мне, что Эдд.
Я обычно читаю, не замечая мелочей, а тут что-то прям в голову запало:
"Мне приснился страшный сон прошлой ночью, милорд, — признался Скорбный Эдд. — Вы были моим стюардом, приносили мне еду и убирали за мной. Я был лорд-командующий, и у меня не было ни минуты покоя".
Хотя, может, это из пальца высосано, но все же :)
 
Вот, что случится, скажу я вам:
Сразу после убийства начнётся поножовщина, одичалые, перережут НД, некоторые дозорные присоединятся к ним, Тормунд по-любому, с частью останется у Стены, а остальные пойдут на Юг, и либо перейдут к Станнису, либо к Болтонам. Либо принесут им всем проблем на голову.
 

Quinn

Рекрут
А сексуальные предпочтения - это его личное дело.
А мне кажется, нигде в книге не упоминалось, что он именно нетрадиционной ориентации. Да, он был "шлюхой мужского пола", но никто же не сказал, что он по собственной воле это выбрал. Его вполне могли принудить.. 
А по теме - не бывать 999 Лорда-командующего, ибо Джон жив! :p
 

Andaer

Знаменосец
А мне кажется, нигде в книге не упоминалось, что он именно нетрадиционной ориентации. Да, он был "шлюхой мужского пола", но никто же не сказал, что он по собственной воле это выбрал. Его вполне могли принудить..
Да я, в принципе, придерживаюсь этой же точки зрения. А работа - есть работа.;) Ну а теперь ему и вовсе не до того - "я не возьму себе жены... не буду отцом детям...":p
А по теме - не бывать 999 Лорда-командующего, ибо Джон жив! :p
Джон жил, Джон жив, Джон будет жить:D
 
Сверху