• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Родители Джона Сноу

Кто же родил нам Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    1,427
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Ну там же средневековое общество, бастард свидетельствует о позоре семьи, ладно если бы от мужчины, а тут от незамужней девушки. Да и Эшара вроде как умерла именно от этой связи
Понимаете какое дело, раз уж на момент окончания всех пяти книг никаких пруфов, что именно Эшара его рожала лично я не наблюдаю (свидетели, бабки-повитухи и прочие), то значит если этот факт рождения и был (гипотетически), то все это дело тщательно засекретили. А теперь вот - раз сами роды скрыли, а плюс не забывайте про 9-месячную беременность (или Эшару в подвальчике держали все это время:волнуюсь:) и о них до сих пор никто не в курсе, то можно было и ребенка представить не бастардом дочери, а еще кем-нибудь, но не отсылать за сто километров, куда поезда ходят редко, а оставить жить поблизости рядом с ними, но заодно наблюдать за его взрослением и прочим.
 

Firewind

Наемник
Его самого на восспитание отдали в 7 лет, чего тут особеного. Не вижу вопросов:wth: :^)
В 8 ;) Нед с детства был замкнутым, необщительным, в Винтерфелле не самая радужная атмосфера, у Арренов же он почувствовал вкус жизни как бы это пафосно не звучало.
У бастарда Рамсика не было папы, а какой очаровашка!
 

Эliena

Знаменосец
Понимаете какое дело, раз уж на момент окончания всех пяти книг никаких пруфов, что именно Эшара его рожала лично я не наблюдаю (свидетели, бабки-повитухи и прочие), то значит если этот факт рождения и был (гипотетически), то все это дело тщательно засекртетили. А теперь вот - раз сами роды скрыли, а плюс не забывайте про 9-месячную беременность (или Эшару в подвальчике держали все это время:волнуюсь:) и о них до сих пор никто не в курсе, то можно было и ребенка представить не бастардом дочери, а еще кем-нибудь, но не отсылать за сто километров, куда поезда ходят редко, а оставить жить поблизости рядом с ними, но заодно наблюдать за его взрослением и прочим.
Согласна, можно. А куда деть нелюбовь к ребенку, из-за которого погибла дочь? Это я рассматриваю как версию, почему они так легко отдали ребенка Неду.
Arliss, я вижу у Вас очень доброе сердце, это видно по всем темам ( и в частности по Тире), но в Саге этим замечательным качеством мало кто может похвастаться. 
:stop:Вы же говорили что с Рейгаром:wth: :^)

:stop: Я это цитировала, но не говорила, что придерживаюсь этой версии
 

chakon

Скиталец
Он мог обещать что угодно:
  1. Воспитать ребёнка, как родного сына
  2. Не мстить/отомстить Таргариенам
  3. Не рассказывать Джону о позоре матери
  4. Оградить ребёнка от битв за престол
  5. Сохранить в тайне от всех рождение ребёнка
  6. Не рассказывать правду Роберту Баратиону т.к. она любили Рейегара
  7. и т.д. и т.п.
Да,что Автор придумает, то и будет, а мы всеголиш думками обмениваемся
 

Arliss

Удалившийся
Arliss, я вижу у Вас очень доброе сердце
честно - сама не уверена, но спасибо конечно:)
Согласна, можно. А куда деть нелюбовь к ребенку, из-за которого погибла дочь? Это я рассматриваю как версию, почему они так легко отдали ребенка Неду.
Не знаю, я такого не понимать - мне кажется, что они должны наоборот его любить еще вдвойне, потому что он единственное что после нее осталось (к тому же, Эшара вроде как не родами умерала, а со скалы сбросилась - так что Джон к ее смерти не имел бы отношения, ну если опять гипотетически, с чего его не любить)
 

Arliss

Удалившийся
Ну я же говорю, золотое сердце, самое настоящее:kiss: Вас бы расклонировать и в Вестерос, шоб не было никогда войны:in love:
вы что - не надо меня в Вестерос, особенно сейчас, когда там очень холодно, Иные на подходе и интернет еще не придумали:волнуюсь:
да и вообще, вы видимо не те темы читали - я кое-где прям злая-презлая иногда бываю;)
 

Эliena

Знаменосец
вы что - не надо меня в Вестерос, особенно сейчас, когда там очень холодно, Иные на подходе и интернет еще не придумали:волнуюсь:
да и вообще, вы видимо не те темы читали - я кое-где прям злая-презлая иногда бываю;)
Это наверно связано с Сансиком?
 

Monte

Скиталец
Если Джон Таргариен , то очевидно дальше. Стена падет и освободит от клятвы. На фоне ранения и в последствии гибели Призрака(прогноз) разовьются способности оборотня. Со своим толстым другоном( его не зря Мартин Дж. убрал со стены) отберут у Дени дракош. Будет летать в их теле, он ведь теперь оборотень- таргариен вундервафе , сможет.Дальше смерть или еще что плохое для Сноу.
Мой ответ таков если остался жив то Тарг.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Если Джон Таргариен , то очевидно дальше. Стена падет и освободит от клятвы. На фоне ранения и в последствии гибели Призрака(прогноз) разовьются способности оборотня. Со своим толстым другоном( его не зря Мартин Дж. убрал со стены) отберут у Дени дракош. Будет летать в их теле, он ведь теперь оборотень- таргариен вундервафе , сможет.Дальше смерть или еще что плохое для Сноу.
Мой ответ таков если остался жив то Тарг.
А если мертв - то Старк? :fools: Какое то вечное попадалово с этой фамилией
Пончик такое не осилит
 

Monte

Скиталец
А если мертв - то Старк? Какое то вечное попадалово с этой фамилией
Зачем было затевать всю конспирологию, если на выходе пшик.Читатель должен сказать Вау, а не ууу. Такая тайна идущая нитью через столько книг и держащая в напряжении должна влиять на ход событий, положительно или отрицательно.
 

Эliena

Знаменосец
Зачем было затевать всю конспирологию, если на выходе пшик.Читатель должен сказать Вау, а не ууу. Такая тайна идущая нитью через столько книг и держащая в напряжении должна влиять на ход событий, положительно или отрицательно.
Можно придумать версию и покруче чем Джон - Тарг, а то она уже приелась:)
 

Elli

Знаменосец
Такая тайна идущая нитью через столько книг и держащая в напряжении должна влиять на ход событий, положительно или отрицательно.
Тайну придумали фанаты и они же накрутили конспирологических теорий. Без какого-либо ущерба для сюжета Мартин может объявить Джона сыном рыбачки Виллы и сделать фанам "тролфейс" :)
 

Эliena

Знаменосец
Тайну придумали фанаты и они же накрутили конспирологических теорий. Без какого-либо ущерба для сюжета Мартин может объявить Джона сыном рыбачки Виллы и сделать фанам "тролфейс" :)
Так и будет, покруче чем Джонни Тарг:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху