• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Родители Джона Сноу

Кто же родил нам Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    1,427
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YaVeronika

Знаменосец
Да, и после того, как он всю жизнь ориентировался на Неда, он примет на ура традиции Таргов, возьмет арфу и будет на ней бренчать? Мне даже смешно читать такие версии, как Джон станет королем-Таргом, изменит себе имя на тарговское, женится на Сансе и Арье, будет летать на драконе и т.д. и т.п. От образа Неда как примера для себя он уже не откажется, как я думаю. Или это будет уже не Джон.
Ну что за ерунда. :fools: А если Джон будет Дейном, то пойдет косить всех Рассветом, есть острую пищу и целовать дорниек. Если сыном Манса, то объявит себя королем-за-стеной. А если сыном рыбачки, то будет удить рыбу и поселится на Трех сестрах с Вель. Так что ли? Все разу без вариантов? :wth: :^)
 

Scofield

Знаменосец
Ну что за ерунда. :fools: А если Джон будет Дейном, то пойдет косить всех Рассветом, есть острую пищу и целовать дорниек. Если сыном Манса, то объявит себя королем-за-стеной. А если сыном рыбачки, то будет удить рыбу и поселится на Трех сестрах с Вель. Так что ли? Все разу без вариантов? :wth: :^)
Вы меня не поняли. Я как раз и настаиваю на том, что Джон не изменит свои идеалам. Я просто хочу вам сказать, что кровь Тарга ничем в этом плане не лучше крови Дейнов, одичалых или простых рыбаков.
 

YaVeronika

Знаменосец
Вы меня не поняли. Я как раз и настаиваю на том, что Джон не изменит свои идеалам. Я просто хочу вам сказать, что кровь Тарга ничем в этом плане не лучше крови Дейнов, одичалых или простых рыбаков.
Здесь уже дело не в том лучше или хуже кровь. А что это даст сюжету и что эта бодяга на протяжении 15 лет саги и 6 книг реала должна в что-то выродиться, а не лопнуть как мыльный пузырь.
 

Scofield

Знаменосец
Здесь уже дело не в том лучше или хуже кровь. А что это даст сюжету и что эта бодяга на протяжении 15 лет саги и 6 книг реала должна в что-то выродиться, а не лопнуть как мыльный пузырь.
Хорошо, как вам теория с Эйерисрм в качестве отца?
 
Мне даже смешно читать такие версии, как Джон станет королем-Таргом, изменит себе имя на тарговское, женится на Сансе и Арье, будет летать на драконе и т.д. и т.п. От образа Неда как примера для себя он уже не откажется, как я думаю. Или это будет уже не Джон.
Ну, вообще, как я уже писала, Санса и Арья подозрительно похожи на Висенью и Рейнис, так что, пожалуй, жениться на них будущему королю (это, конечно, совсем не обязательно Джон) неплохая идея. ;)
 

Daena

Знаменосец
Ну, вообще, как я уже писала, Санса и Арья подозрительно похожи на Висенью и Рейнис, так что, пожалуй, жениться на них будущему королю (это, конечно, совсем не обязательно Джон) неплохая идея. ;)
Вот уж счастье-то привалит кому-то.
 

Scofield

Знаменосец
На то, что у Эйриса был какой-то интерес к Лианне, в тексте ни намёка.
Почему же? Барристан говорил, что он легко увлекался. Возможно, он и ей увлекся.
 
Ну, вообще, как я уже писала, Санса и Арья подозрительно похожи на Висенью и Рейнис, так что, пожалуй, жениться на них будущему королю (это, конечно, совсем не обязательно Джон) неплохая идея. ;)
Нет уж, Джон на такое точно не пойдет, даже если они окажутся его кузинами. Он их считает сестрами (возможно, они и есть сестры), поэтому женитьба на них всё равно будет инцестом.
 

YaVeronika

Знаменосец
Хорошо, как вам теория с Эйерисрм в качестве отца?
Мне бы не хотелось :thumbsdown: но маленькая вероятность есть. Другое дело, что эта версия недалеко от инцеста ушла, т.е. Джон вместо того чтобы осмыслить и принять будет всю жизнь плеваться.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Нет уж, Джон на такое точно не пойдет, даже если они окажутся его кузинами. Он их считает сестрами (возможно, они и есть сестры), поэтому женитьба на них всё равно будет инцестом.

Ну, с Арьей ещё может быть.:unsure: Формально брак сводных брата и сестры инцестом не считается. И уж тем более им не считается брак с кузиной.
 

Созерцатель

Знаменосец
Что за упоротая версия? Аж тошно
А куда оно по вашему делось?
 
Почему он должен был остаться на Севере?
А где ПГ победил иных?
 
Я кстати не поняла, Созерцатель имел ввиду, что меч должен был попасть на Север с Недом или остаться еще в древности, если он Светозарный? Но во втором случае я тоже не вижу оснований почему он обязательно должен был бы оставаться на Севере.
С Нэдом, как трофей. Многие клинки таким образом меняли владельцев, но вы правы я о втором, еще с древности. Как раз не вижу причин езды(меча) на Юг(Дорн).
 

Darian

Ленный рыцарь
Ну, с Арьей ещё может быть.:unsure: Формально брак сводных брата и сестры инцестом не считается. И уж тем более им не считается брак с кузиной.
Интересно, на какой это бекрень должна свернуться голова Джона, чтобы он на Арье женился :annoyed:
и я не против Сансы для Джона, да. Хотя, это скорее Джон для Сансы. Девочке нужен герой! :D
 

Scofield

Знаменосец
Мне бы не хотелось :thumbsdown: но маленькая вероятность есть. Другое дело, что эта версия недалеко от инцеста ушла, т.е. Джон вместо того чтобы осмыслить и принять будет всю жизнь плеваться.
А от Рейегара он не будет плеваться? Гражданин чужие невесту спер, имея жену и детей
 
Ну, с Арьей ещё может быть.:unsure: Формально брак сводных брата и сестры инцестом не считается. И уж тем более им не считается брак с кузиной.
Да ну? Брак сводных брата и сестры - инцест точно. Как и тети и племянника, кстати.
 
А где ПГ победил иных?
 

С Нэдом, как трофей. Многие клинки таким образом меняли владельцев, но вы правы я о втором, еще с древности. Как раз не вижу причин езды(меча) на Юг(Дорн).

Самая простая причина - намезшийся ПГ решил съездить на курорт, да там и остался. ;) Может быть, он почему-то решил, что должен жить на месте падения звезды, кстати Дейны ассоциируются со звездами, а в пророчестве об АА звезды тоже есть, может быть переехал на пмж не он, а его наследники, и тут уж причины могут быть совсем разные.
 

Scofield

Знаменосец
Интересно, на какой это бекрень должна свернуться голова Джона, чтобы он на Арье женился :annoyed:
и я не против Сансы для Джона, да. Хотя, это скорее Джон для Сансы. Девочке нужен герой! :D
Боже, такие мысли, какие высказываются здесь у нас на форуме, Джону даже в самом страшном сне прийти не могли:facepalm::Crazy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху