• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу II (по следам Танца с драконами)

Будущее 998-го ЛК НД

  • Выживет и продолжит управлять НД

    Голосов: 137 47.7%
  • Выживет, но останется калекой

    Голосов: 19 6.6%
  • Воскреснет а-ля ЗомбоКэт

    Голосов: 43 15.0%
  • Предательство - это спектакль

    Голосов: 53 18.5%
  • Безвозвратно умрет

    Голосов: 35 12.2%

  • Всего проголосовало
    287
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Слушай, а кто из таргов - бастардов черноволосый? ну если не считать Ориса Баратеона? Искал че-то никого не нашел...
Я не говорю про бастардов - не думаю, что именно этот факт играл такое уж большое значение при определении цвета волос, а если брать Таргов, которые к примеру с дорнийцами заключали браки, то среди них зачастую встречались черноволосые. Так что если версия Л+Р не подходит именно из-за внешности, то это не аргумент, на мой взгляд:rolleyes:, ведь в основном доводов в ее пользу:angelic: намного больше, чем насчет других по части происхождения Джона
 

Wasyan

Рекрут
ну да дочь Рейгара черноволосая... Тогда может быть... Хотя прикольная версия это супер старк назло таргам (Брандон - Лиана)
 

Andaer

Знаменосец
Где? Когда? Зачем?
И почему, тогда, "наследник" так отбрыкивался от Винтерфелла, когда ему сделал предложение стать лордом Станнис. Из вредности? Или Джони хочет быть токмо "Королем Севера и Речных Земель"? На меньшее не согласный?
Думаю от предложения Станниса он отказался из-за Мелисандры, она там опять начала задвигать, мол богорощу спалим и всё такое. Что крайне оскорбило религиозные чувства Джона, и он отказался. А вот лордство из рук Робба возможно и примет.
 

Andaer

Знаменосец
Зато такое лордство не примет ни Станнис, ни ЖТ.
Ну, на мнение ЖТ думаю всем пофигу.:D Всё равно Болтона надо так и так разбивать. А насчёт Станниса, Джон вполне может сказать, что готов стать лордом, но без молитвенных костров и спаленных богорощ. Станнис - мужик нормальный, должен понять.
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Думаю от предложения Станниса он отказался из-за Мелисандры, она там опять начала задвигать, мол богорощу спалим и всё такое. Что крайне оскорбило религиозные чувства Джона, и он отказался. А вот лордство из рук Робба возможно и примет.
Его оскорбило не религиозно. Принять предложение Станиса это значило бы отказатся от всего что было дорого Эддарду! и Вообще Джон уже не сноу 
Ну, на мнение ЖТ думаю всем пофигу.:D Всё равно Болтона надо так и так разбивать. А насчёт Станниса, Джон вполне может сказать, что готов стать лордом, но без молитвенных костров и спаленных богорощ. Станнис - мужик нормальный, должен понять.
Не факт
 

Andaer

Знаменосец
Его оскорбило не религиозно. Принять предложение Станиса это значило бы отказатся от всего что было дорого Эддарду! и Вообще Джон уже не сноу
А вот я уверен, что дело здесь в Мелисандре с её Рглором:devil: По крайней мере, это перевесило все прочие факторы.
Не факт.:) Но надеяться то на это можно;)
 

Wasyan

Рекрут
Да ладно. то что Станнис проиграет вероятность большая. И че с Джоном сделает после этого ЖТ.
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Он откажится от клятвы,от старых богов,сожот сердце винтерфела
С "сожот" Вы перебрали)) По части долга, тусуясь где-нибудь в Дорне, Джон бы вернулся в Винтерфелл, занял бы места Старков (хотя он был бы на КС, оптимально). Не будь рыжей за Стеной, которую он любил, но таки уступил клятве, я бы поверил, что Джон сможет владеть Винтерфеллом, но он не сможет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху