• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая-самая женщина Вестероса

Самая сексуальная дама Вестероса - это...


  • Всего проголосовало
    451

Dolores

Лорд
Санса так уже подросла, чтоб отдельно быть, а Арья в пролете значит:facepalm:
Чем позже Арью запишут в красавицы, тем для нее безопаснее. К ней и так в Браавосе разные извращенцы цепляются с нехорошими предложениями :smirk:
 

dgm

Знаменосец
Чем позже Арью запишут в красавицы, тем для нее безопаснее. К ней и так в Браавосе разные извращенцы цепляются с нехорошими предложениями :smirk:
Тогда и Джейни Пуль тоже заслужила свою минутку славы за страдания! Что это за засилие аристократии?
Уолду тоже надо политкорректно включить, в чем она теперь некрасивей Кейтелин?:fools: 
Как я понимаю, вариант "другая" по идее должен быть лидирующим:not guilty:
Летнее дитя..:( Рассуждайте конкретно-исторически: если в этой теме не может победить Сандор К., то тогда это будет...будет..
Проверьте свою догадку. Пока >50% у неё. :not guilty:
 

Arliss

Удалившийся
Рассуждайте конкретно-исторически: если в этой теме не может победить Сандор К., то тогда это будет...будет..
:unsure: Даже жалко стало как-то за Сандора:( Может открыть параллельную тему "Красавец ПЛИО", и там сделать тоже голосовалку:annoyed:, примерно из трех вариантов
а) Сандор
б) Сэм Смертоносный
в) Пирожок
Чтобы Сандор уж точно победил:facepalm:
 

Naesse

Присяжный рыцарь
Даже жалко стало как-то за Сандора Может открыть параллельную тему "Красавец ПЛИО", и там сделать тоже голосовалку, примерно из трех вариантов
а) Сандор
б) Сэм Смертоносный
в) Пирожок
Чтобы Сандор уж точно победил
я в шоке :killed: вот значит как вы любите Джоффри?! Куда мир катится...Джоффричка, маленький, иди ко мне, даже твои верные поклонники предпочли тебе Сэма...:cry:
 

Lauren

Знаменосец
Проголосовала, за кого понятно. :)
А почему нельзя посмотреть результаты голосования?
 

dgm

Знаменосец
:unsure: Даже жалко стало как-то за Сандора:( Может открыть параллельную тему "Красавец ПЛИО", и там сделать тоже голосовалку:annoyed:, примерно из трех вариантов
а) Сандор
б) Сэм Смертоносный
в) Пирожок
Чтобы Сандор уж точно победил:facepalm:
Он и так всех победил в честной борьбе.
Не надо баловать богатством выбора. Была замечательная тема Кого вы взяли бы в жены?.
Вот её надо взять за эталон. 
я в шоке вот значит как вы любите Джоффри?! Куда мир катится...Джоффричка, маленький, иди ко мне, даже твои верные поклонники предпочли тебя Сэму...
Джоффри:proud: не станет участвовать в конкурсах, он выше этой суеты! 
Проголосовала, за кого понятно. :)
А почему нельзя посмотреть результаты голосования?
У "понятно кого" 56%
 

Arliss

Удалившийся
Он и так всех победил в честной борьбе.
Не надо баловать богатством выбора. Была замечательная тема Кого вы взяли бы в жены?.
Вот её надо взять за эталон. 
Джоффри:proud: не станет участвовать в конкурсах, он выше этой суеты!
:oh: Тогда предлагаю такой вариант. Тема "Кого бы вы взяли в мужья"
а) Сандора Клигана
б) хромого могильщика
 
Сверху