• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая-самая женщина Вестероса

Самая сексуальная дама Вестероса - это...


  • Всего проголосовало
    451

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Арья-Лианна--кандидатуры взаимозаменяемые-Нед вот говорит, что они очень похожи, и обе "выезжают" на харизме.
Хотя Лианна, конечно, женственней.
 

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Блаженны верующие. Даже Нед не отрицал того, что Арья страшненькая. Даже в утешение любимой дочке.
Девочки с возрастом хорошеют)
К тому же я (к сожалению, как я теперь вижу, не очевидно),обращалась к тем, кто Арью предлагал.:rolleyes:
Или вам не понравиловь, что я за Сансу не голосовала?;) Так за неё и так все проголосуют - это скучно....Zzz
 

Stregoika

Знаменосец
Или вам не понравиловь, что я за Сансу не голосовала?
Мне безразлично за кого вы голосуете. Я думаю, это очевидно.

Девочки с возрастом хорошеют)
Не все. И как правило из некрасивых девочек красавицы не вырастают. Лианна была красивым ребенком, как и Санса или Серсея. Арья - нет.

Так за неё и так все проголосуют - это скучно....
Вы считаете факты и объективность скучными?
 

Arliss

Удалившийся
Не все. И как правило из некрасивых девочек красавицы не вырастают. Лианна была красивым ребенком, как и Санса или Серсея. Арья - нет.
:Please:Как так, а мне всегда казалось наоборот:facepalm: Из всяких там нескладных девочек спустя некоторое время вырастают настоящие красавицы:rolleyes:. Дело же не в природной красоте, а в том, чтобы у тебя была какая-то изюминка, вот у Арьи, на мой взгляд, она есть.
И воспоминается к тому же сказка про гадкого утенка:not guilty:
 

Naesse

Присяжный рыцарь
Лианна была красивым ребенком, как и Санса или Серсея. Арья - нет.
про внешность Лианны доподлинно ничего не известно. Известно, что была красива и харизматична. ТО, что Рейегар её выбрал королевой красоты говорит лишь о его личных предпочтениях, а не о степени её очарования. Каким она была ребенком вроде не упоминается. Или упоминается? Тогда ссылку надо поискать.
У Арьи "длинное скорбное лицо" по её собственному мнению (у неё кстати комплекс по по поводу внешности) , но она а) растет ещё и б) на редкость неухоженный ребенок . Так что если отмыть, приодеть и подождать несколько лет, то кто знает.
 

Lauren

Знаменосец
:killed: Вы меня за кого принимаете :facepalm:
Хотя теория довольно интересная, сразу объясняет, почему дядюшка Бринден до сих пор не женился:crazzzy:
Так я про объяснение нежелания женится сразу и подумала! Вот же ж спасибо Мартину, всех теперь подозреваешь...
 

Stregoika

Знаменосец
И воспоминается к тому же сказка про гадкого утенка
Сказка на то и сказка. И утенок вообще был лебедем.

Из всяких там нескладных девочек спустя некторое время вырастают настоящие красавицы
Из нескладных подростков может быть. Но это особенность взросления. А нам изначально дана девочка с некрасивым лицом и плохими волосами, в восемь лет, когда списывать это на подростковую гормональную нестабильность еще рано, тем более, что Арья совсем не акселерат. И не Элэйна Таргариен.
Да и "изюминку" в ней искать и искать. Если конечно не считать ею социопатию и агрессию или ненависть к гигиене.
 

Rockbell

Знаменосец
про внешность Лианны доподлинно ничего не известно.
Я вот вообще не помню ничего про её внешность кроме общих фраз и похожести на Арью.
Хотя добрый Русе называл её "наполовину лошадью"))
А если по теме - Мира Рид лучше всех!!! И красивей!
 

Arliss

Удалившийся
Из нескладных подростков может быть. Но это особенность взросления. А нам изначально дана девочка с некрасивым лицом и плохими волосами, в восемь лет, когда списывать это на подростковую гормональную нестабильность еще рано, тем более, что Арья совсем не акселерат. И не Элэйна Таргариен.
Да и "изюминку" в ней искать и искать. Если конечно не считать ею социопатию и агрессию или ненависть к гигиене.
А Арья что, не подросток по-вашему, она же еще и взрослеть не начала толком. По поводу волос, не понимаю вообще откуда это. По поводу некрасивого лица, вопрос весьма спорный.
И к тому же:not guilty:, некий Джендри, к примеру, в ней "изюминку" уже давно нашел:in love:
 

Rockbell

Знаменосец
И воспоминается к тому же сказка про гадкого утенка
Извините, что цитирую Вас, но почему-то тех, кого хочется, не получается - на сообщения некоторых пользователей у меня не работает функция цитаты почему-то - подозреваю, что оно и к лучшему. или я уже в игнор листе)
Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок, а злые могут игнорировать сколько угодно)
 

Stregoika

Знаменосец
про внешность Лианны доподлинно ничего не известно.
В Винтерфелле ее вспоминают как красивого ребенка. В том числе Нед, который рос в Гнезде и наверняка лучше знаю Лианну как маленькую девочку, чем как девушку. И он скорее всего необъективен.

о степени её очарования
Киван говорил что она была красива, но Серсея гораздо красивее, Русе назвал ее наполовину лошадью.

Так что если отмыть, приодеть и подождать несколько лет, то кто знает.
Ну во-первых у нас этих нескольких лет не будет - максимум она успеет покрыться еще и прыщами. Ей к итогу серии лет 14 будет, ждать что она к тому времени оформиться в нечто сравнимое хотя бы с Маргери я бы не стала.

А если по теме - Мира Рид лучше всех!!! И красивей!
Что в ней красивого-то? Вроде описывается как мышка серая. Хотя девочка милая.
 

Arliss

Удалившийся
Что в ней красивого-то? Вроде описывается как мышка серая. Хотя девочка милая.
Просто есть красота внешняя, такая как у Серсеи, к примеру. Только от нее воротит почему-то:Crazy:. А есть внутренняя, такая как у Миры Рид и она намного важнее:not guilty:
 

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Мне безразлично за кого вы голосуете. Я думаю, это очевидно.
Извините, я тот ещё провокатор...в смысле плохой. То есть, вовсе у меня не получается провоцировать. Пожалейте юродивую, а?:cry:
Не все. И как правило из некрасивых девочек красавицы не вырастают. Лианна была красивым ребенком, как и Санса или Серсея. Арья - нет.
Возможно.:fools: Но уж очень у меня укоренилась в голове цитата о том, что Лианна и Арья похожи - хотя там вроже бы говорилось только о форме лица...Фанон такой фанон.:wth: :^)
Вы считаете факты и объективность скучными?
Неа..на самом деле я проголосовала, не подумав, за девушку (т.е. женщину :oops: ), внешность которой больше всего нравится мне, и только потом подумала, что неплохо было бы проголосовать за более объективную кандидатуру - за ту же Сансу, например, и испытала осознание собственной неуклюжести:волнуюсь: , которое потом сублимировала в том своём сообщении (вот, смотрите, у меня вкус не хуже вашего:cool: Усекли, окружающие?).

А вообще, в этом посте очень много меня, и слишком мало ПЛиО. Посему спрошу: как вы думаете, имеет ли смысл заводить такой же опросник по мужским персонажам, или для этого хватает темы "Социосексологическое"?
 
Сверху