• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая-самая женщина Вестероса

Самая сексуальная дама Вестероса - это...


  • Всего проголосовало
    450

WildFire

Наемник
Люди, ну откуда взяться твердой логике и взвешенности поступков у детей - Арьи, Сансы и прочих? Они на то и дети, критиковать их бессмысленно, тут только воспитание поможет. Это вам любой родитель скажет :oh:
А, чуть не забыл. Как же прекрасны женсчины, занимающиеся убийствами и грабежами (Аша и пр.)! Ну просто тянет к таким, ага? :oh:
 

Dargl

Знаменосец
А, чуть не забыл. Как же прекрасны женсчины, занимающиеся убийствами и грабежами (Аша и пр.)! Ну просто тянет к таким, ага? :oh:
А мужчины занимающиеся убийствами и грабежами? По мне так симпатичной девушке можно простить побольше..:ha-ha:
 

WildFire

Наемник
Здесь как-то написали, что в ПЛиО нет однозначно хороших персонажей. Пусть так. Но подонков там полным-полно и их я уж точно не стану ставить в пример. И ни внешность, ни пол - ничто им не оправдание.
 

Teana

Ленный рыцарь
Даа выбор конечно богатый... женщины (девушки) на любой вкус

Серсея у меня вызывает непроходящую улыбку при чтении ее глав, она так очаровательна в своей глупости, упрямстве, злобе, высокомерии и самовлюбленности...что я почти готова отдать звание самой-самой ей:)

Арья с Сансушкой еще маленькие, чтобы о них судить, у них только характеры формируются (у Сансы еще и мозг).

Аша привлекает своим свободолюбием, силой, уверенностью, бесстрашием. В отличие от Серсеи она не плачется о том, что боги не даровали ей палочку между ног, а просто берет (пытается брать) все, что ей захочется

Бриенну очень люблю, но по известным причинам самой-самой женщиной ее назвать сложно.

Арианну и Дени просто не люблю, и ничего не могу с собой поделать. Ну вот почему-то они мне совсем не интересны.

А вот Кейт - это да... (ну по крайней мере живой вариант). Да она наделала много глупостей, иногда просто фатальных глупостей, но она эти глупости делала из любви к своей семье, которая у нее всегда на первом месте. Ну да немножко третировала Джона Сноу, но я думаю многие женщины чувствовали бы на ее месте то же самое и вели бы себя точно так же.
Она для меня самая-самая
 

Lyra Vestrit

Рекрут
А, чуть не забыл. Как же прекрасны женсчины, занимающиеся убийствами и грабежами (Аша и пр.)! Ну просто тянет к таким, ага? :oh:
Ну к Аше тянет, лично меня, из-за ее личностных качеств. Тем более то, что она хотела мира и победы, и северян в качестве друзей (правда против ЖТ) показывает ее с хорошей стороны. :)

Другое дело, что Арья убивает и молится смерти, вот тут я симпатизировать не могу, хотя и понимаю откуда все пошло.
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Арья с Сансушкой еще маленькие, чтобы о них судить, у них только характеры формируются (у Сансы еще и мозг).

Про мозг - это точно подмечено, у младшей Старки его нет и, похоже, не предвидится... Поэтому я её и не люблю.
А если выбирать - ну, ясное дело, Санса! Не то чтобы она уже такая уж женщина, но, во всяком случае, у неё для того все задатки есть. А вот Серсея - это уже не женщина, это шлюха в худшем смысле этого слова. Прошу прощения за откровенность.
Касательно остальных настоящей женщиной могу назвать ещё, наверное, Кейтилин и отчасти Бриенну. Дени почему-то воспринимается как полудитя, а остальные не воспринимаются вообще:)
 

redmope

Скиталец
Ну да немножко третировала Джона Сноу
Джон заходит в комнату к коматозному братишке попрощаться.
- На его месте должен был быть ты!!!11!7!!
ну да, совсем чуть-чуть)

буду краток - Арианна и Аша, еще Вэл, но ее нет в списке.
Как же прекрасны женсчины, занимающиеся убийствами и грабежами (Аша и пр.)! Ну просто тянет к таким, ага?
и не скучно, ага)
 

Teana

Ленный рыцарь
Джон заходит в комнату к коматозному братишке попрощаться.
- На его месте должен был быть ты!!!11!7!!
ну да, совсем чуть-чуть)
Эмм хотела написать: а что бы вы чувствовали, если бы ваш муж ушел на "войну", а вернулся с маленьким детенком... но потом посмотрела на ваш пол:)
Ну да вам наверно не понять:)
 

yaldo

Рекрут
Роман Папсуев хорошо дал понять (и Мартин вроде как подтвердил?) как выглядят сёстры Бэйлора I Таргариена:
Рэйна
Raenna_by_Amok.jpg


Элэйна
Elaena_by_Amok.jpg


Дэйна
Daena_by_Amok.jpg
 
Я за Игритт, но поскольку ее здесь не было, голосовал за Кейт, Кейт тоже классная) Самый интересный образ у Лилианны, ну и Арья, когда вырастет, будет интересной женщиной, темпераментной)) Дени очень милая, но какая-то.. пёс знает, ее не хочется)
Нравится еще подруга Сэма - забыл как зовут и Оша) Ну и Арианна симпатична, Серсея была бы очень привлекательной женщиной, если бы ни такая злая судьба и ее уберегли от обид, интриг и жестокости) А так - разделяю мнение Оберина, лучше скорпионы, чем она в спальне))
 

Rianna

Знаменосец
Смеющийся Вихрь,
И все-таки - почему Лилианна, если она Лианна?:confused:
 

Лаэлли

Знаменосец
Из этого списка - Арианна и Аша. А так еще Мелисандра и все дамы семейства Мормонт скопом.
 

dgm

Знаменосец
Как же прекрасны женсчины, занимающиеся убийствами и грабежами (Аша и пр.)! Ну просто тянет к таким, ага? :oh:
Ага! Вестерос так опасен, причём внезапно опасен. Чем тебе спокойнее сейчас, тем бОльшей мерзости жди завтра. Поэтому я бы для начала впутался в несмертельную неприятность, чтобы дать Бриенне причины защитить меня своей могучей грудью мощной харизмой. ..+ она ещё и великолепная собеседница.
Потом уже, прикрыв тылы, можно протягивать свои тентакли похОтливые щупальца к Дочери Кракена. Скромная девушка из хорошей семьи. У неё есть прогулочная яхта с экипажем, на которой Ашу можно сплавлять в командировки для пополнения бюджета..+она ещё исполняет бодрящий танец живота топора.
Надеюсь, что из очередного вояжа прелестная воительница доставит мне подарочек - Арианну. Тут всё ясно - на кухню её.
..вот и всё, осталось совершить обряд закатывания губ на место.
 

Reyegar

Рекрут
Список какой-то неполный.
У меня топ-3 это:
1. Игритт
2. Аша
3. Арианна и все змейки.
А вот Арью с Сансой вы зря включили в вопрос о женщинах, это дети и критерии оценки их характеров принципиально иные.
 

Zliychka

Присяжный рыцарь
Однозначно - Дени. Одно то, что она освобождает рабов, дает ей сто баллов из пяти. Ну и плюсом крайне положительный, но при этом интересный характер.
Кейтлин слишком правильна для того, чтобы быть самой-самой, Серсея просто истеричка, девочки - еще девочки, а про дорниек пока мало что понятно.
 

Михаэль

Оруженосец
Аша весьма ходульная "амазонистая амазонка амазонковна" каковых в фэнтези - лопатой не перекидаешь.
 

Sabaru

Оруженосец
Игритт, Лилли... А почему об Оше никто не вспоминает? Обидно:) А если серьёзно то на первое место поставил бы всё-таки Кейтилин. Да, она наломала дров. Но и поплатилась за это, не забывайте. Дейенерис- второе место. Опять-таки - и намерения благие у Матери Драконов, но вот куда они её приведут это ещё большой вопрос. Но она сильная, много вытерпела(как и Кейтилин), справится. А у Бриенны глаза красивые...:in love:
 
Сверху