• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Братья Тиреллы

Является ли Лорас лучшим рыцарем Вестероса?

  • Нет.

    Голосов: 126 40.1%
  • Была бы у Джейме рука, тот бы победил.

    Голосов: 79 25.2%
  • Да.

    Голосов: 49 15.6%
  • Не было бы у Джейме руки, он бы победил.

    Голосов: 7 2.2%
  • Любой инвалид ему по зубам.

    Голосов: 9 2.9%
  • Не справится даже с инвалидом без копья своего.

    Голосов: 7 2.2%
  • Боюсь показаться гомофобом, воздержусь.

    Голосов: 37 11.8%

  • Всего проголосовало
    314

Kars

Знаменосец
Вам Ленхен прекрасно ответила
Но не в тему--Тиррелы это уже пройденный этап.И пока никто не обоснавал с какой это радости Джоффри отпустит свою игрушку с грудями в какой то Хайгарден.И почему серсея не организует несчастный случай сансе если вдруг санса вырвется из ее когдей,думаете кто из Ланистеров поверит что сансу старк дочь мятежника вызут в Хайгарден на лодочках покататся,а потом вернут?
 

Имани

Знаменосец

Kars

Знаменосец
Разве? оно указывает, что Санса не знает как он выглядит
Но это же не значит, что он толстый и краснолицый
Да это никому не интересно,толстый,худой--Санса СОГЛАСНО выйти за ТОЛСТОГО,КРАСНОЛИЦЕГО,ХРОМОГО и рожать от него детей.
 

Имани

Знаменосец
Да это никому не интересно,толстый,худой--Санса СОГЛАСНО выйти за ТОЛСТОГО,КРАСНОЛИЦЕГО,ХРОМОГО и рожать от него детей.
И что? я не пойму к чему Вы это? Конечно согласна, чтобы избавиться от Джоффа и его мамаши. Сделка у них такая. Вы же писали, что он толстый и краснолицый. Я говорю, что не обязательно это так
 

Kars

Знаменосец
И что? я не пойму к чему Вы это?
Видно не поймете
Вы же писали, что он толстый и краснолицый.
Я такого не писал,так в тексте предполагала Санса,и эти недостатки не играли существенной роли в контексте свадьбы и половых отношений.
А по факту мне все равно как выглядит Тиррел,и в это тему я зашол только потому что по какой то причине на мой комментарий в теме Сансы ответили здесь.
 

Имани

Знаменосец
Я такого не писал,так в тексте предполагала Санса,и эти недостатки не играли существенной роли в контексте свадьбы и половых отношений.
А по факту мне все равно как выглядит Тиррел,и в это тему я зашол только потому что по какой то причине на мой комментарий в теме Сансы ответили здесь.
Хорошо больше по теме Триррелов Вас беспокоить не буду ;)
 

леди Ходор

Без права писать
ЛеоТиррелл из Староместа - он с кем в каком родстве?
Единственный неприятный тип среди Тиреллов. Чует мое сердце будет пакостить.
 

леди Ходор

Без права писать
Союбственно из всех Тиреллов сейчас актуален Лео. Он-Якен-Сэм - какие то дела между этими тремя будут.
 

Minatom

Кастелян
Лораса принято считать великолепным турнирным бойцом, но мало пригодным для реального боя. Однако перечитывая "Битву Королей" заметил, что Лорас доминировал в бою с Бриенной, до того как она использовала стиль ближнего боя Дункана;) Но самое главное, Бриенна смогла дожить до этого только и только потому что это был турнир и топор Лораса был специально затуплен чтобы не убить. И в общей турнрной схватке у Бриенны было преимущество, которого не могло быть в реальном бою - её доспех мог танковать удары не смертельного оружия! А теперь представтье что у Лораса острый боевой топор в этой сцене, который пробивает доспехи:

Два других рыцаря, объединившись, напали на воина в синей броне. Они набросились на него с двух сторон, но синий рыцарь, круто натянув поводья, ударил одного в лицо своим расщепленным щитом, а его вороной скакун лягнул кованым копытом другого. Один противник тут же вылетел из седла, другой зашатался. Синий рыцарь бросил на землю сломанный щит, освободив левую руку, и тут на него налетел Рыцарь Цветов. Тяжесть доспехов почти не влияла на грацию и проворство сира Лораса, радужный плащ развевался за плечами.
Белый конь и черный закружились, как влюбленная пара в танце на празднике урожая, но здесь обменивались не поцелуями, а ударами. Сверкнул топор, свистнула булава. И то, и другое оружие, хоть и затупленное, производило ужасный лязг. Синему рыцарю, оставшемуся без щита, приходилось несладко. Сир Лорас осыпал ударами его голову и плечи под рев толпы, кричащей “Хайгарден!”. Тот отбивался булавой, но сир Лорас каждый раз подставлял под удары свой побитый зеленый щит с тремя золотыми розами; Топор, зацепив руку синего рыцаря, выбил из нее булаву, и толпа взвыла, как зверь во время гона. Рыцарь Цветов поднял топор для последнего удара.
Синий рыцарь ринулся вперед. Кони сшиблись, топор врезался в поцарапанный синий панцирь... но рыцарь из дома Тартов зажал рукоять своими стальными пальцами и вырвал топор из руки сира Лораса. Оба всадника сцепились и начали падать. Кони разомкнулись, и рыцари с грохотом рухнули наземь. Сир Лорас оказался внизу, а синий рыцарь, достав длинный кинжал, открыл ему забрало. За ревом толпы Кейтилин не слышала, что сказал сир Лорас, но видела, как разбитые губы сложились в слово: “Сдаюсь”.
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
Лораса принято считать великолепным турнирным бойцом, но мало пригодным для реального боя. Однако перечитывая "Битву Королей" заметил, что Лорас доминировал в бою с Бриенной, до того как она использовала стиль ближнего боя Дункана;) Но самое главное, Бриенна смогла дожить до этого только и только потому что это был турнир и топор Лораса был специально затуплен чтобы не убить. И в общей турнрной схватке у Бриенны было преимущество, которого не могло быть в реальном бою - её доспех мог танковать удары не смертельного оружия! А теперь представтье что у Лораса острый боевой топор в этой сцене, который пробивает доспехи:
С мечом Гарлан все равно лучше это и Лорас признает
 

Cypher

Знаменосец
Лорас - эпичен, несмотря на "крепкую мужскую дружбу" с Ренли:annoyed:
Гарлан - просто эпичен:greedy:
Уиласс - крут, даже не смотря на то что не появлялся:thumbsup:
Тиреллы вообще классные все без исключения.
 
Сверху