• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты о третьем сезоне

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арканис

Знаменосец
зато сказано, что душа варга переселяется в зверя после смерти
Душа варга МОЖЕТ переселиться в зверя после смерти. А может и не переселиться - это осознанное действие, которое надо совершить. Умел Робб или не умел пользоваться тем, что он варг, большой вопрос. Склоняюсь к тому, что нет, ибо даже Арья и Сноу этого не умели, а они выглядят более "варгистыми", чем Робб.
 

Bet Cli

Рекрут
Помечтать-то всем можно? ^^

Что ж.. начнем с Шапфиров, и розового платья. А до этого милую маленькую войнушку с разбойниками, где лишаются они Клеоса.
Что бы поединок между Джейме и Бриенной достойный был.
Качественные приключения Арьи, со всеми ее ляпами в бандитские кучки.
Несчастного Пса (Рори-то со слезами и пьянством явно справится, главное что бы в сценарии так было) в пещере..и уходящую прочь, в смятении Арью, и когда раны перевязывает. По мне так эта сцена намного сильнее и превосходит Свадьбу. (Где он кстати по голове ей заряжает тоже хотелось бы)

Само собой Свадьбу Белобрысого, Сансу бедную несчастную)

Дейенерис не особо люблю, но очень бы хотелось сцену:
– Я вижу, у вас затруднения, – сказала она работорговцам.
– Он не хочет идти, – сказал Кразнис.
– Не хочет? Еще бы! Ведь он не раб!! ... даркарис!

Вроде все :)
 

nantes

Призрак (гость)
Энги-Лучника побольше:in love:
Главы Кэйтилин без значительных изменений;
парочку эпизодов из сладкой семейной жизни Тириона и Сансы (горох и Подрик обязательны!);
 

Merja

Наемник
Душа варга МОЖЕТ переселиться в зверя после смерти. А может и не переселиться - это осознанное действие, которое надо совершить. Умел Робб или не умел пользоваться тем, что он варг, большой вопрос. Склоняюсь к тому, что нет, ибо даже Арья и Сноу этого не умели, а они выглядят более "варгистыми", чем Робб.

Соглашусь, МОЖЕТ. И моя мечта - чтобы это показали. Канону это, как минимум, не претит, и драмы добавляет. Представьте реакцию зрителя: Робба убивают, паника, потом появляется надежда, а потом и она пропадает. У меня бы истерика была. И это не кровожадность, кровожадность - это к Мартину, он это написал, а я просто хочу, чтобы 1) побольше раскрыли тему оборотничества 2) показали пследнюю битву Серого Ветра больше чем на две секунды 3) эмоции от просмотра зашкаливали. Впрочем, если они будут зашкаливать и без переселения душ, я согласна на компромис, но тема же называется "Мечты".
 

Арканис

Знаменосец
Робба убивают, паника, потом появляется надежда, а потом и она пропадает. У меня бы истерика была
На что надежда? :) На то, что Роббу будет позволено чесать за ухом задней лапой до конца жизни? Это как-то жалко (в плохом смысле).
 

Merja

Наемник
На что надежда? :) На то, что Роббу будет позволено чесать за ухом задней лапой до конца жизни? Это как-то жалко (в плохом смысле).
На то, что он недоумер и еще сыграет свою роль в дальнейшем развитии событий. Как там говорилось в первом сезоне - смерть подводит окончательный итог.
 

Bet Cli

Рекрут
На то, что он недоумер и еще сыграет свою роль в дальнейшем развитии событий. Как там говорилось в первом сезоне - смерть подводит окончательный итог.

Там по -моему убивают всех, но они как-то недоумирают, вы тоже заметили? :p
 

Арканис

Знаменосец
На то, что он недоумер и еще сыграет свою роль в дальнейшем развитии событий. Как там говорилось в первом сезоне - смерть подводит окончательный итог.
Ну разве что. Не знаю, с моей точки зрения переселение что Робба, что Сноу в своих волков будет носить, скорее, комический эффект. Ну или переход в разряд "ворона Мормонта". Поэтому я всегда удивлялся бурным надеждам на то, что Джонни стал Призраком.
 

NIKTO

Казнен
Хочу:
- понять, на кой фиг они включили Чёрную Рыбу. После того, как все сцены с ним пролетели, я бы с радостью променял его на любого из Бравых Ребят.
- пол-серии Битва на Кулаке. Именно битвы а не сельской потасовки. И обязательно с отступлением Дозора во всей красе, а не "Йош твою......! А-а, это был филин".
- эпичный штурм Стены. Ну дайте наконец экшену, мать вашу:devil:. Я так до выхода второго Rome от скуки помру, если же я захочу посмотреть на сиськи, я же не буду вбивать "Игра престолов" в поиск.
- Джон - эмо и лошара, этого не изменить. Лучше оставьте всё как есть.
- поменьше линии Робба и Кэт. До самой КС. КС не проберёт в любом случае - я перед этой серией просмотрю все сцены с Роббом второго сезона и почувствую себя Уолдером Фреем:devil laugh:.
- загадывать не буду, ибо тут и так всё ясно - бойня с участием Безупречных будет.:bravo:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Так уже какбэ Клеоса не будет - Бриенна с Джейми одни.
"Правильно. Зачем нам кузнец ? Нет, нам кузнеца не нужно ..." 
Помечтать-то всем можно? ^^
Что бы поединок между Джейме и Бриенной достойный был.
Ага ... со страстным разрыванием одежды друг на друге, сплетеньем рук, сплетеньем ног ... 
PSS: обновите Сансе гардеробчик, а то как-то блекленько.
Точно. Костюмчик Евы ей пошел бы к лицу ...
 

Август

Знаменосец
- пол-серии Битва на Кулаке. Именно битвы а не сельской потасовки. И обязательно с отступлением Дозора во всей красе, а не "Йош твою......! А-а, это был филин".
Вы серьезно надеетесь, что они потратят деньги на эту битву? Когда и в книге она, скорее, описывалась как хорор из малобюджетных фильмов. Покажут как в прологе первого сезона с Ройсом, только в более крупном масштабе, да и дело с концом.
 

NIKTO

Казнен
Вы серьезно надеетесь, что они потратят деньги на эту битву?
Надежда умирает последней:doh:.
Когда и в книге она, скорее, описывалась как хорор из малобюджетных фильмов.
Воот, Всё описано именно как для сериала.:p 
Книжный или сериальный?
Сериальный.
 

Riordan

Знаменосец
Я надеюсь что не покажут самый спойлерный момент третьей книги, с Мелисандрой и "тремя королями".
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Надеюсь что не будет Роз. Хотя скорее выпилят одного из героев (как ненужного) чем ее.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху