• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Этого нам не надо

Splav

Кастелян
Splav , а чем вам Тиреллы так не угодили? Одни из самых адекватных семейств же.

1. Изначально они поддержали Ренли, а затем Ланнистеров (я расчитывал, что они помогут Станнису их свалить)
2. Маргери, выдающая себя за невинное дитя

Ну в принципе, они как и все остальные за свое благо борются, но они все таки заняли не ту сторону, которой я симпатизирую)
ИМХО

То, что понравилось в Тиреллах:
- Оленна отравила Джоффри
- Маргери не давала расслабиться Серсее
 

InniS

Ленный рыцарь
Категорически "не надо":
  1. Джона на тёмной стороне :smirk:
  2. Брана там же :smirk:
  3. смерти Джейме от рук идиотки Кэт :devil:
  4. смерти Теона (но я верю, что ему исчо рановатенько)
  5. нудных глав Сансы, невозможно это читать, пусть сменят ей локацию или линию поведения уже
  6. Виктариона. Вообще. Скорей бы он издох.
  7. Дэни в Вестеросе :D но это так, из разряда несбывающихся мечт :angelic:
Джон и Бран на темной стороне - это как? Один уже "пациент - скорее мертв", второй - как бы намеки на миссию, деревянного пророка.
Сансу в другую локацию - это в Винтерфелл и под Рамси?;)
Чем Виктарион Вам так не мил, "чоткий", "конкретный", видит цель не видит препятствий.
Если для меня - очень не хочу развития линии ЮГ - ни рыба, ни мясо, и меня утешит только концовка в стиле а-ля Квентин.
Поменьше Дорна, а то это шипение змеек в их междусобойчиках никак не вдохновляет на сопереживание. ( и к тому же экранизация Дорна - это вообще :facepalm:)
Ванильно-розовой Сансы, с Гарольдом или с этими как их рыцарями без страха и упрека тип Уиллас Великолепный. Только Дарк Санса, только грандиозный "север помнит" для Мизинца ..:devil laugh:
 

Splav

Кастелян
Спешу вас расстроить. Уже сейчас ясно что он самозванец :sneaky:

Напомните, может я что то упустил. На чем строится эта ясность?
По моему с Эйегоном все логично, касаемо 3 голов дракона (Дени, Эйегон, Джон).

Да и к тому же, если б ЮГ был самозванцем, Коннингтон наверняка об этом знал бы, а скорее всего и Варис.
Но ни в главах Коннингтона, ни в диалоге с уже считай трупом Киваном, мы подтверждений этому не находим. Напротив, судя по мыслям, Коннингтон убежден, что ЮГ - Эйегон

И все же, может о чем нибудь забыл?
 

Miss Katastroffa

Кастелян
Коннингтон наверняка об этом
Ну, это не факт. Может, Варис принес ему ребенка и сказал:
- Вот, Джон, это сын твоего Серебрянного принца, воспитывай. Отца не уберег хоть сына на ноги поставь.
 

Miss Katastroffa

Кастелян
Я, значит, тут посидела, подумала и решила составить свой малю-ю-юсенький списочек. Значит так, мне НЕ надо:
- Дарк Санса
- Дейнерис на ЖТ
- Бездарно слитая Снежная Битва Станнисом
- Дорн
- Никаких воскрешений
- СОВСЕМ никаких воскрешений (вроде упыря или плавного перемещения в лютоволка тоже в счет)
- Живой ЮГ (просто потому что)
- Дейнерис и Джон муж и жена
- Р+Л (Пусть Мартин придумает что-нибудь оригинальнее банального ребенка)
 
После всей этой шизы, что нам преподнесли в последнем сезоне, я категорически против ТАКОЙ смерти для Ширен (даже вообще смерти). Ну и конечно...

1.Смерть Барристана.
2. Санса в Винтерфелле.
3. Слив ЮГ. Главы Коннингтона мне очень нравятся

А так же...

- СОВСЕМ никаких воскрешений (вроде упыря или плавного перемещения в лютоволка тоже в счет)

...и...

Поражения Станниса в Снежной Битве (Или если даже проиграет, то хочу достойной битвы, а не как в сериале)
 

Augusta

Знаменосец
Список чего мне не надо придумаю как-нибудь после, а пока:

категорически не надо, чтобы с Сансой произошло хоть что-либо подобное её сериальной версии:devil: Никаких насильников, никаких расставаний с девственностью с неприятными ей персонажами, и никаких неугодных её сердцу мужей! Сансочка:in love: - непорочный ангел, достойна только наилучшего, никаких хождений по рукам, хватит этого и в главах Дени. Только любовь и романтика, и счастливое замужество! Нашу розочку берегли не для кого попало:shifty:
 
Последнее редактирование:

VarVetal

Кастелян
Спешу вас расстроить. Уже сейчас ясно что он самозванец :sneaky:
Это наверно на основании пророчества для Дени о "скоморошьем драконе"? Забавно, но ведь ЮГ к Дени теперь и не собирается. Он ли это "скоморох"? Хотелось бы, чтоб ЮГ оказался Дмитрием Угличским, а не Гришкой Отрепьевым.
 

Баська

Знаменосец
Пожалуй, прежде всего мне не нужно Матери Драконов на ЖТ. Ну и по мелочи:
1) Торжествующего Рамси,
2) Сдавшейся и сломленной Серсеи,
4) "Сахарной" линии Сансы. Жажду личностного и политического роста, нехай оправдывает свою рыжую шевелюру а ля Бесс Тюдор.
 

Splav

Кастелян
Это наверно на основании пророчества для Дени о "скоморошьем драконе"?
"Тряпичный дракон раскачивался на шестах над ликующей толпой."
Вы это имеете в виду?
Мне одному кажется, что это видение показывает ликование народа после поднятия знамени Таргариенов?
 

Arina Daze

Наемник
Не перенесу ещё какого-нибудь удара по Старкам. Им и так досталось больше остальных! Из 8 изначальных Старков (считая Джона) остались только 3 (!) живых и невредимых: Бран - калека, Джон то ли мёртв, то ли жив, остальные жестоко убиты. Все оставшиеся Старки (кроме Брана, хрен с ним и его даром, пусть живёт как хочет) должны вернуться в Винтерфелл, жениться/повыходить замуж по любви и нарожать новых старчат. А Рикон пусть станет Хранителем Севера. Род Старков уже давно доказал, что заслужил это.
 

Karlov

Мастер-над-оружием
"Тряпичный дракон раскачивался на шестах над ликующей толпой."
Вы это имеете в виду?
Мне одному кажется, что это видение показывает ликование народа после поднятия знамени Таргариенов?
А может это просто напросто ярмарка в Вольных Городах которую она видела?
 
Не перенесу ещё какого-нибудь удара по Старкам. Им и так досталось больше остальных! Из 8 изначальных Старков (считая Джона) остались только 3 (!) живых и невредимых: Бран - калека, Джон то ли мёртв, то ли жив, остальные жестоко убиты. Все оставшиеся Старки (кроме Брана, хрен с ним и его даром, пусть живёт как хочет) должны вернуться в Винтерфелл, жениться/повыходить замуж по любви и нарожать новых старчат. А Рикон пусть станет Хранителем Севера. Род Старков уже давно доказал, что заслужил это.
Ну почему: Эддарт и Робб мы знаем:cry:, Джон на грани смерти:cry:, Бран калека:cry:. А все остальные возможно живы. Четверо.
 
Последнее редактирование:
Сверху