• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Этого нам не надо

diligof

Наемник
1 не надо смерти Джона, не раскрыт персонаж до конца.
2 не надо Дени в заливе. Дени, Вестерос тебе с дракошами заждался. Дракош там ждут много вкусных блюд:devil laugh:
3 не надо дарк Сансы. Ну правда не надо:rolleyes:
4 не надо любви между Джоном и Дени. :ill:
 

Михаэль_

Оруженосец
Не хочу, чтобы Уолдер Фрей умер от старости - только месть, только хардкор.
Не хочу, чтобы Болтоны пережили ВЗ. Хоть бы не оба.
Не хочу, чтобы Ланнистеры ещё занимали трон к концу книги.
Не хочу, чтобы Мизинец имел возможность строить козни ещё продолжительное время.
Не хочу, чтобы те, кто "убил" Джона, долго хозяйничали в Дозоре.
Не хочу, чтобы кто-то из врагов Старков ещё торжестовал к концу книги.

Короче хочу, чтобы Север показал, что он помнит :smirk:
 

umar

Рекрут
1.Не надо смерти Джона..2.Жирный кот Тириону,а не дракона...3.Не надо жизнь Юного Гриффа.Надеюсь его быстро отправят к праотцам..4..Не надо смерть Станниса..5..Война при которой участвуют Дорн и Долина
 

Леди Игла

Кастелян
... не надо Пиннокио Деревянного Мальчика Брана. Пусть прилетит за ним какой-нибудь дракон (желательно ледяной, большой и в самом расцвете сил), и пусть Малыш Бран и Карлсон Дракон летят творить страшную мстю Болтонам и устраивать судный день Иным :devil laugh:
... не надо больше Эссоса :grizzle: , и всех этих Зо Лораков, Мо Резнаков, гарпий-шмарпий и т.п.
... не надо смерти Джораха от серой хвори (сериал). Пусть чешет домой, на Север, возглавляет дом Мормонтов, у Джона забирает Длинный Коготь , и помогает Старкам проводить операцию по зачистке территории от Иных. А то эта блонда его совсем зачморила :thumbsdown: , он рыцарь, на секундочку, а не коврик.
... не надо войны между одичалыми и северянами.
... не надо Новых приключений итальянцев в России Дейнерис в Эссосе :ill: Пусть летит в Асшай, в Китай или еще куда-нибудь (только не в Вестеросс!) и проводит антирабовладельческую пропаганду там.
... не надо Тириона... спаивать :rage: и спаривать с кем попало! Пусть завязывает с зеленым змием (вином) и залазит на зеленого змия (Рейегаля) :crazzzy: возвращается в Вестеросс... к Серсее с пламенным приветом ;)
... не надо больше Вонючки, надо больше Теона
... не надо смерти Джейме! Тока-тока он мне начал нравиться- как бац! Джейме обратно в строй!
... не надо безликой, надо Арью из дома Старков , надо Иглу достать, надо Нимерию найти, надо топать домой
 

umar

Рекрут
Станнису нужно как-то закрепить свою власть..если он ее получит...и тогда имея в тылу Север при союзе с Долиной..имея наемников и Браавос за спиной...Дорну ничего другого не останется как к нему примкнуть..в Гриффа на верю
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Посмотрела мнения и думаю - я не ту книгу читала :sorry:. Ну, не хочу я плохого конца и согласна все равно, для меня главное -
Этого мне не надо:
1. Торжества подлости и мерзости человеческой.
2. Безнаказанности преступлений и предательства.
3. Маньяков остающихся в живых.

1. Не хочу извращения и окончательно превращения всех Старков в монстров - Расчетливой любовницы Мизинца, убивающей своего учителя; Забывшую себя убийцу, одержимую местью и идущую по трупам; Кровавого Ворона на стороне темной магии; Свирепого воина без жалости, давно забывшего семью; Бастарда, ставшего Иным; Ликующей и кровавой зомби... Нед и Робб еще хорошо отделались.
2. :killed: Не желаю смертей лично никому. Серсея или Теон заслужили многое, но не такое. Пожалуй только смерти Рамси приятно обрадуюсь - хватит уже людей мучить! И Фрею - какой-нибудь одинокий конец. Мел - стукнуть по башке. Но массовый и беспричинный выпил - не хочу.
3. Разветвление истории, новых героев. Пора уже сводить концы с концами. Я и так некоторые линии пропустила. Но попробую целиком перечитать к ВЗ.
4. Не люблю Дени, но простить ей смогу и ЖТ, если герои не будут дальше отчаянно деградировать, потому что жизнь такая, мы не виноваты, оно само спалилось, убилось и не хотело подчинятся.
5. Не хочу, чтобы все мои любимые персонажи померли, потому как это реальность. Книги и фэнтези нужны для другого. Хотя, гладя на разброс мнений - тут кого не убей... Но проститься с Давосом, Бриенной, Сансой и другими мне будет сложно. В общем, мне просто не хочется, чтобы Мартин намеренно убивал положительных героев (и делал их отрицательными), чтобы уберечь нас, наивных, от штампов и надежд на лучшее.
- и... тихо шепотом... верните мне Сандора Клигана (только не в худшей версии, чем он был).
 

Эдо

Лорд
1. Не хочу извращения и окончательно превращения всех Старков в монстров - Расчетливой любовницы Мизинца, убивающей своего учителя; Забывшую себя убийцу, одержимую местью и идущую по трупам; Кровавого Ворона на стороне темной магии; Свирепого воина без жалости, давно забывшего семью; Бастарда, ставшего Иным; Ликующей и кровавой зомби... Нед и Робб еще хорошо отделались.
Это докажет правдивость фразы, что "в жизни побеждают чудовища".
 

father-of-dragons

Оруженосец
1) Не хочу все эти "три головы дракона" и прочую срань, которую нам втирает Дени

2) Не надо никаких Джон/Дени

3) Не надо смерти Теона

4) Не надо зомбо-Джона.
Если умер, то пусть окончательно

5) Не надо смерти Джейме
 

Cypher

Знаменосец
Не хочу все эти "три головы дракона" и прочую срань, которую нам втирает Дени
"Прочую срань которую втирает Мартин" вы хотели сказать, но постеснялись...
Не надо никаких Джон/Дени
Неизбежно. Хотя конечно что еще по этим понимать:annoyed:
 

father-of-dragons

Оруженосец

Cypher

Знаменосец
Ой, не думаю я, что дедуля не сможет обойтись без пейринга в данной ситуации
Тут конкретное предсказание, а не пейринг из головы фэнов. Накручивать конечно многое можно в том числе и романтик, но я к этому не склонен.
 

father-of-dragons

Оруженосец
Тут конкретное предсказание, а не пейринг из головы фэнов. Накручивать конечно многое можно в том числе и романтик, но я к этому не склонен.

Так вот, против предсказания я ничего не имею, а смущает именно пейринг
 

Rosamund

Знаменосец
Потому что он "цветок на ледяной стене", а она "невеста огня":)
Когда читала так и подумала, что это намек на будущие отношения Дени и Джона. А потом подумала о том, что Джон же лёд (а Дени огонь:)). Почему тогда "невеста огня"? Если бы было невеста льда, то вообще никаких сомнений не было бы. Или это просто намек на то, что Джон не только Старк, но и Таргариен?
 

Норд

Призрак (гость)
А потом подумала о том, что Джон же лёд (а Дени огонь:)). Почему тогда "невеста огня"?
Там вообще всё странно.... и дитя троих, и испей из чаши льда.... испей из чаши огня.... в общем ясно, что не просто Дени - "огонь", а кто то другой - допустим Джон - "лёд".
Всё видимо гораздо сложней устроено.... я даже бросил гадать.... как говорится поживём - увидим.
 

Cypher

Знаменосец
Когда читала так и подумала, что это намек на будущие отношения Дени и Джона. А потом подумала о том, что Джон же лёд (а Дени огонь:)). Почему тогда "невеста огня"? Если бы было невеста льда, то вообще никаких сомнений не было бы. Или это просто намек на то, что Джон не только Старк, но и Таргариен?
Не думаю, в той же категории проходят Дрого и... скорее всего Эурон. Каким боком эти личности к огню не ясно. Если это действительно намек на тарговство Джона, то весьма небрежный в отличии от других. Но я бы не стал строить по этому поводу иллюзий, то что Дени будет женой Джона еще не значит что брак их конфетным окажется.
 
Там вообще всё странно.... и дитя троих, и испей из чаши льда.... испей из чаши огня.... в общем ясно, что не просто Дени - "огонь", а кто то другой - допустим Джон - "лёд".
Всё видимо гораздо сложней устроено.... я даже бросил гадать.... как говорится поживём - увидим.
Меня многоточия постоянно наводят на мысль что Бессмертные это испорченный телефон:banghead:
 

Rosamund

Знаменосец
Но я бы не стал строить по этому поводу иллюзий, то что Дени будет женой Джона еще не значит что брак их конфетным окажется.
Я ничего такого не имела ввиду. Слабо себе представляю конфетные отношения Джона и Дени, если честно. Не потому что Дени какая-то не такая, а потому что времени мало у них чтоб так полюбить. Просто интересный момент с невестой огня, у которой вроде жених цветок на Стене, который Джон, а он вроде лед.
 
Сверху