• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Этого нам не надо

Augusta

Знаменосец
Не перенесу ещё какого-нибудь удара по Старкам. Им и так досталось больше остальных! Из 8 изначальных Старков (считая Джона) остались только 3 (!) живых и невредимых: Бран - калека, Джон то ли мёртв, то ли жив, остальные жестоко убиты.
:stop:
Санса, Арья и Рикон живы! И ещё всех переживут:sneaky:
 

Karlov

Мастер-над-оружием
Включая Бессердечную Кэт, я так понимаю? Я не уловила эту линию пока что. Насколько я понимаю, она всё же не является живым человеком в полном смысле этого слова?
Бенджен. Прямых свидетельств смерти пока что нет. Да у нас только тот факт, что он года два за Стеной. И всё.
 

Arina Daze

Наемник
Я не включила его в свои 8 изначальных Старков просто
Но его можно считать без вести пропавшим. Та же история, что и с Джоном, в принципе - неясно, жив или нет. Так что я подожду записывать его в однозначно "живые и невредимые"
Тогда из 9 осталось 3
Санса, Арья и Рикон живы! И ещё всех переживут:sneaky:
На что я очень надеюсь
 

Arina Daze

Наемник
Я Кейтелин не включал, она всё-таки Талли. Мы же Серсею считаем Ланнистер, а не Баратеон.
Кейтелин внутренне считает себя Старк, я уверена. Серсея всегда жила бок о бок со своей ланнистерской семейкой, общалась близко только с ними, мужа ненавидела, дети у неё от Ланнистера. А Кейтелин отделилась от родных 20 лет как и все эти годы посвятила Старкам
 

Karlov

Мастер-над-оружием
Кейтелин внутренне считает себя Старк, я уверена. Серсея жила бок о бок со своей ланнистерской семейкой, а Кейтелин отделилась от родных 20 лет как
Ну... согласен, но я предпочитаю использовать общее правило.
 

Andaer

Знаменосец
Вторая цитата не моя
Если Вы про эту цитату...
Она должна показать этим северянам, какими сильными бывают Талли из Риверрана.
... то это слова самой Кейтилин, доказательство её старковости:rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
А может это просто напросто ярмарка в Вольных Городах которую она видела?
В видении "Истребительница лжи" явно указаны трое основных врагов Дейнерис после того как она переплывет Узкое море: Станнис, Эйегон и скорее всего мафия Староместа.
 

Arwen

Рекрут
Этого точно не надо:
- Смерти Джона :cry:( ну или зомбоДжона, что еще хуже)
- ДаркСансы ( пусть Санса остается нормальной, плиз:puppyeye:) Санса пока ребенок, но скоро она подрастет, поумнеет и станет настоящей Королевой Севера( путь ей помогает кто-то в этом, но не Бейлиш:annoyed: Мандерли, например)
- Смерти Теона от руки Станиса (было бы еще от кого:mad:) Ну и вообще смерти Теона - пусть плывет на свои ЖО с сестричкой и спокойно доживает там жизнь.
- Р + Л = Джон :facepalm:
- "Одеревенения" Брана:eek:
- Джон окажется скрытым Таргом , они с Дени поженятся и вместе будут править Вестеросом :confused: 1000 x :facepalm:
- Арья продолжает всех убивать и становится Безликой( хотя я не верю, что у нее теперь есть возможность повернуть назад)
- Глав Тириона - вот уж кто меня разочаровал в ТсД:(
- Еще большей тупости Дени:facepalm:
- Болтоны - Хранители Севера:rage::ill::stop:
- Чтобы Кэт оставалась Бессердечной:eek: Пускай уже починит себе с миром.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
- ДаркСансы ( пусть Санса остается нормальной, плиз:puppyeye:) Санса пока ребенок, но скоро она подрастет, поумнеет и станет настоящей Королевой Севера( путь ей помогает кто-то в этом, но не Бейлиш:annoyed: Мандерли, например)
Нее ...Дарк Санса-закономерный результат воспитания Петиром
 

Arwen

Рекрут

Arwen

Рекрут
Как показывает опыт все не Дарк персонажи не блещут умственными способностями
Зато "Дарк" блещут умом только во время войны. Для мирного времени нужно поменьше агрессии и побольше разума. У Сансы есть задатки(она ведь пока еще девочка-подросток) - она не лезет на рожон, тихо слушает и делает выводы. Думаю, когда мирное время настанет Санса будет не плохой леди-регент, не без помощи конечно:)
 

ekestuary

Кастелян
Э
- Джон окажется скрытым Таргом , они с Дени поженятся и вместе будут править Вестеросом :confused: 1000 x :facepalm:

вы что, Мартин же обещал горько-сладкую концовку. Все идет к тому, что они встретятся, влюбятся...и потом Сноу-Старко-Таргариен героически умрет в решающей битве, оставив Дейнерис одну править тем, что осталось от 7к.

PS. и это не 1000 рука-лицо, это 10 в 10 степени рука-лицо...печально, что идет к этому.
 

Arwen

Рекрут
вы что, Мартин же обещал горько-сладкую концовку. Все идет к тому, что они встретятся, влюбятся...и потом Сноу-Старко-Таргариен героически умрет в решающей битве, оставив Дейнерис одну править тем, что осталось от 7к.

PS. и это не 1000 рука-лицо, это 10 в 10 степени рука-лицо...печально, что идет к этому.
:facepalm: :cry: Нет, я все же питаю последнюю надежду на что-то поинтереснее. Ну и все-таки мне нравится мысль, что Джон - сын Неда.
 

ekestuary

Кастелян
:facepalm: :cry: Нет, я все же питаю последнюю надежду на что-то поинтереснее. Ну и все-таки мне нравится мысль, что Джон - сын Неда.
Еще интереснее будет, если он не сын Нэда и не сын Рейгара. В конце концов, почему бы ему не оказаться Робертовым бастардом. А то как-то у Баратеонов совсем все плохо пошло из-за гаденыша одного в семье.
 

Kenny92

Лорд
Тогда пусть Мизинец самоустранится:devil laugh: Нечего нам тут Сансу портить:rage: Умная Санса - это же еще не даркСанса, ведь так?
Мандерли, например)
Вы думаете, что Мизинец - злобный интриган, а Мандерли - добрый пузатый лорд с головой на плечах? Я вас умоляю, они оба политики и мыслят категориями реальных интересов. Просто у одного они глобальны, у другого заканчиваются Севером. Что, кстати, не в пользу Мандерли как учителя, потому что в таком случае о сколько-нибудь серьезной самостоятельности Сансы не может быть и речи.
 
Сверху