• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Этого нам не надо

m_virt

Знаменосец
1) Мерзкого карлика и отцеубийцы в качестве хозяина Кастерли-Рок.
2) Серсею снова при власти в КГ. Ланны могут просто не пережить.
3) Дейнерис с ее драконами в Вестеросе. Да и победы ее стороны в ЗР тоже не надо, пожелаем победы юнкайцам и Гарпии.
4) воскрешения убитых персонажей - Джона, Сандора и т.д. Хватит с нас рояльного Эйегона.
5) дальнейшего продвижения одичалых на земли цивилизованных людей.
6) пошлой и боянной теории Р+Л=Д.
7) смертей Томмена и Мирцеллы. Да и Ширен тоже.
8) дальнейшего распространения по Вестеросу богомерзкого рглорианства. Всех жрецов Рглора в жертву Утонувшему богу!
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Не надо еще 100500 страниц ученичества Арьи в Браавосе
:thumbsup::)
Не надо воскрешения Сандора Клигана
:thumbsdown::(
4) воскрешения убитых персонажей - Джона, Сандора и т.д. Хватит с нас рояльного Эйегона.
Ну что за книжка, ..., что одному :kiss:, то другому - :Crazy:. Одному подай персонажу :hug:, другому, для того же персонажа - :killed:. Так что горькое со сладким всем обеспечено :D, причем иногда из-за одного того же события.
и, Сандор не умирал пока, его просто недоубили... :smirk:
 
Для них в аду есть отдельная сковородка. С вечно пиликающей кельтской арфой.

Где их жарят черти в виде Эшары Дейн ,Виллы и рыбачки с Перстов

Не злорадствуйте заранее. Джон Сноу сойдёт в этот ад, смертию смерть поправ, и ад не удержит его. Он освободит всех нас и выведет прямо в рай! А потом воскреснет, через три дня, как и положено. Тако веруем!
 

Lady Snark

Знаменосец
12. Не хочу, чтоб Станнис погиб от рук Рамси или кого-то из его приспешников: пусть лучше как-нибудь по-другому умрет. (В том, что он обречен, я не сомневаюсь.)
Ну надо же. :cool: 8 дек 2012 написано.
 

Леди Яна

Знаменосец
1) Не хочу смерти Теона, нужно чтобы он что-то полезное сотворил и принес в мир что-нибудь вечное, доброе, светлое. Иначе его история бессмысленна.
2) Не хочу смерти Джона, ибо иначе это какой-то оторваный от повествования персонаж, но и зомбо Джона и каких либо его других вариаций связанных с изменением его сознания тоже не хочу.
3) Смерти Джейни Пуль. Ну зачем? Хорошая девочка и ни на что не влияет толком, пусть живет. Хотя Мартин такой Мартин и такие девочки у него умирают в первых рядах.
4) Серсея в КГ. Ну сколько уже можно, уже не львица, пусть идет на покой.
5) Дейнерис !!!111 Мне не надо Дейнерис и драконов. Понятное дело, что они будут, но успех Дени и воцарениее ее на ЖО заставит меня пошвыряться книжкой. Хочу жестокого облома Дейнерис.
6) Эссос. Пусть его не будет, он скучный и запутанный. Даешь Север!!!
7) Не хочу коварных и успешных Мизинца и Вариса. Пусть уже пообломаются.
8) Не хочу даркСансу, Сансу забывшую, что она милая девочка и дочка Неда Старка. Пусть идет замуж за Тирелла и рожает деток с розочками.
9) Не хочу много Арьи.
10) Не хочу смерти Рикона.
11) Не хочу забытого Робба. Пусть как-то он промелькнет ( Жиенной, завещанием, флешбеками - как-нибудь)
 
Последнее редактирование:

frees007

Кастелян
1) Джон жив, но его ПОВ будет лишь в последней книге.
2) Много Фреев, мне они кроме нашего любимого кастрата вообще не интересны.
3) Много Дени, ее соплей с этим Даарио или как там его.
4) Много Арьи, реально стала надоедать, просто скучно. Раньше так было с Сансой, но вокруг Алейны сейчас творится что-то интересное, а вокруг Арьи все та же непонятная хрень.
5) Смерти Призрака, Сандора Клигана.

P.S. Захожу сюда только во время показа сериала и проверить новости. Каждый раз поражаюсь масштабности комьюнити этого места. Книги нет, до 6 сезона еще пол года, а тут жизнь бурлит. Уже наговорили на 100 страниц. Даже не знаю где еще есть такое в рунете.
 

George

Знаменосец
1) Не хочу смерти Теона, нужно чтобы он что-то полезное сотворил и принес в мир что-нибудь вечное, доброе, светлое. Иначе его история бессмысленна.
Теон уже умер то есть он перестал быть Теоном и стал вонючкой, но теперь он снова Теон знайте что это значит ?
То что мертво умереть не может, но встает сильнее и крепче
Не переживайте физический он уже не умрет
 

Леди Яна

Знаменосец
Не переживайте физический он уже не умрет
:bravo::bravo::bravo:
С одной стороны - да. Иначе зачем вообще его история? Просто жестокая история - это ведь не уровень Мартина.
Но с другой стороны - если исходить от черновика Мартина, то для него не осталось роли.
Не знаю, если я прочту о смерти Теона третий раз (!!!!) то буду злицо и плакать :cry:
 

Billy Dean

Рекрут
Чтобы Рендилл Тарли поступил с Лилли, как Тайвин с Тишей, мне НЕ НАДО! :rage:
А, учитывая его специфический (по мнению некоторых, типичный) взгляд на правосудие, я этого не исключаю:wideyed:
Вряд ли
В конце концов заделать бастарда и выйти за простолюдинку, не одно и тоже
я думаю если бы Тирион заделал бастарда, Тайвин даже в самом худшем случае просто не отреагировал.
а если бы бастард был еще и физически здоров и лоялен дедушке, глядишь и к себе приблизил бы.
 

леди Ходор

Без права писать
Billy Dean что этому Рендиллу взбредет в башку...Как он похамски с Бриенной беседовал, без всяких на то оснований. А тут... Соблазнила сына, заставила нарушить присягу. Он должен быть зол на Сэма за то, что тот пошел в мейстеры. И вообще " 'Сэм больше мне не сын, а эта одичалая дрянь имела наглость притащиться в мой замок"
 

Леди Яна

Знаменосец
Соблазнила сына, заставила нарушить присягу
Но Сэм считает, именно эти два пункта заставят отца наоборот чуть-чуть погордится им. Типо мужик, и насколько я помню, он больше расчитывает на мать, что она пристроит Лили куда-нибудь на кухню, а ребенок будет в тепле и сытости. Какой бы крутой не был Рендилл Тарли, Лили вряд ли станет качать права и по большому счету за наличием кучи важных дел в стране ему может быть вообще все равно.
 

леди Ходор

Без права писать
А к стати... А вдруг Сэмми все-таки сделал Лили бастарда? :rolleyes:
Могет быть:D
Но я, в отличие от Сэма вовсе не уверена в доброжелательнности Рендилла по отношению к Лилли.
 
за наличием кучи важных дел в стране ему может быть вообще все равно.
Ну разве что:rolleyes:
 

Afelь

Наемник
Чего я не хочу:
1) Пейрингов типа Джон/Дени или Джон/Арья, или Джон/Санса... Вообще никого для Джона не хочу. Если выживет(а я надеюсь на обратное) то пусть скитается где-нить за стеной, таща на себе груз ответственности АА.
2)Смерти Рамси. Даже самой жестокой. Для меня самый интересный вариант его судьбы - Вонючка Третий. Без нескольких пальцев/зубов/других частей тела и с абсолютно сломленной волей. Вот только не знаю, кто ж такое преображение совершить сможет.
3)Выживания кого-нибудь из дома Баратеонов. Там их осталось то полтора землекопа - пусть уж начисто исчезнут. Хотя Ширен жалко, но пусть её смерть будет более гуманной.
4)Смерти Серсеи. Вопреки всему она должна выжить и наблюдать за творением своих рук, оставаясь при этом хотя-бы чуточку вменяемой.
5)Возвращения Брана в мир людей. Мне кажется, что наилучший вариант для него слиться с деревом и подыскивать себе наперстника. Думаю, что и до Бладрейна в этом дереве кто-то жил, и что никаких старых богов впринципе нет, а есть такие вот древовидцы которые блюдут за порядком .
6)Окончательного превращения Сансы в Алейну. Санса конечно дурочка изнеженая, но жалко же девченку, столько пережила. Пусть уж встретит наконец своего рыцаря и живет с ним припеваючи. И никуда не лезет!!!
7)Джейме не должен выжить. У него окончательно вправятся мозги и он геройски погибнет.
Ещё не хочу чтобы тема Иных так и осталась нераскрытой, не хочу чтобы последняя битва с ними тупо слилась к "пришел АА и порубал всех светозарным, ибо предсказано было", не хочу полного исчезновения Иных из мира.
 
Сверху