• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея Ланнистер II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ninel

Лорд
Areta, прр, так серсея тоже вдова! знать и она право имеет?)) или вы из той категории, которые денечке все прощают, а плохую серсейку за тоже самое клюют?
 

Эliena

Знаменосец
Areta, прр, так серсея тоже вдова! знать и она право имеет?)) или вы из той категории, которые денечке все прощают, а плохую серсейку за тоже самое клюют?
Конечно, имеет. Просто все надо называть своими именами, Джейме она не любит. Вон над его рукой как глумилась
 

ninel

Лорд
Джейме она не любит. Вон над его рукой как глумилась
*тупочу ногами как Дракониха* любит1 а глумилась потому что ведет себя как малолетка, которая вместо люблю избраннику говорит гадости и уходит... все же встречались с такими феечками в 13-14?
 

Эliena

Знаменосец
*тупочу ногами как Дракониха* любит1 а глумилась потому что ведет себя как малолетка, которая вместо люблю избраннику говорит гадости и уходит... все же встречались с такими феечками в 13-14?
Нашей феечке уже под сорок
 

Saigo

Призрак (гость)
Я этим женщинам не верю
в смысле? жизнь императриц наблюдалась под микроскопом всем двором и что более важно в смысле достоверности данных- иностранными послами-шпионами, коих полно. Ну и плюс "когда написано"- про Екатерину-мессалину писали либо на покое, для "увеличения тиража мемуаров", либо те, кого подвинули больно. (мужчины в злоязычности могут при желании поспорить и победить женщин, тем более если речь о женщинах с таким статусом):)

так серсея тоже вдова
Да, Серсеюшка вдова, стало быть, никому дела нет для "кого печь топится", как Лизавета Петровна говаривала:oops:
Тем более Джейме сам создал прецедент.... и чего он расстроился? как пацан,чесслово. Не хочет взрослеть, то ли дело Серсея.
 

Areta

Знаменосец
Areta, прр, так серсея тоже вдова! знать и она право имеет?)) или вы из той категории, которые денечке все прощают, а плохую серсейку за тоже самое клюют?
Дочитайте пожалуйста мой пост до конца. Там написано - она вдова и ни с кем не связана любовным обещанием.
 

ninel

Лорд
Дочитайте пожалуйста мой пост до конца. Там написано - она вдова и ни с кем не связана любовным обещанием.
поведайте мне точный текст этого обещания и сроки\условия его действия,пожалуйста, ибо мне не знаком этот термин. а дени тоже в любви к даарио божилась и на следующий день ноги перед другим раздвигала ( и подобно серсеи злорадствовала над попытками законного мужа заиметь законных детей)
 

Saigo

Призрак (гость)
Ну раз уже имеешь одного любовника, грех не воспользоваться двумя, раз ты венценосная особа, и вдова
а как же традиционные женские добродетели? Екатерина умудрялась сочетать взаимоисключающие вещи с одинаковой в них убежденностью:) это и смешило и вызывало злословие. Вот откровенная "раскованная женщина" Елизавета такого не вызывала- потому что морализаторством не занималась.
А вот Серсея .... вы говорите феечка 13-14 лет? да нет, не феечка уже давно. Как называется дальнейшее развитие "феечки 13-14 лет" к сороковнику?
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Areta

Знаменосец
поведайте мне точный текст этого обещания и сроки\условия его действия,пожалуйста, ибо мне не знаком этот термин
Ну вроде как там стоит открыть книгу, и сразу видно, что Серсея вся такая любит Джейме и капец как страдает, оттого, что ее выдали замуж за Роберта. И вот она страдает, а любит только Джейме. И вообще, они вместе пришли в этот мир, и вместе уйдут. Перепечатывать сюда до фига глав Серсеи не хочется, да и не целесообразно. Но вот Джейме - вот дурак-то! - думал, что она принадлежит только ему. Он не знал, дурень желтоволосый, что "любовь любовью, а секса хочется всегда".
Как по мне - так ему и надо, он заслужил. Но вот несостоятельность Серсеюшки, как способной любить женщины для меня яснее ясного. Как бы так.
Именно вот такие утверждения, кстати говоря, и называются - поданый как аксиома
 

Эliena

Знаменосец
Ну вроде как там стоит открыть книгу, и сразу видно, что Серсея вся такая любит Джейме и капец как страдает, оттого, что ее выдали замуж за Роберта. И вот она страдает, а любит только Джейме. И вообще, они вместе пришли в этот мир, и вместе уйдут. Перепечатывать сюда до фига глав Серсеи не хочется, да и не целесообразно. Но вот Джейме - вот дурак-то! - думал, что она принадлежит только ему. Он не знал, дурень желтоволосый, что "любовь любовью, а секса хочется всегда".
Как по мне - так ему и надо, он заслужил. Но вот несостоятельность Серсеюшки, как способной любить женщины для меня яснее ясного. Как бы так.
Именно вот такие утверждения, кстати говоря, и называются - поданый как аксиома
Ну всем давно известно, что божественная Серсея любит только себя и иногда отражение в зеркале:in love: А Джейме иногда с собой путала:D
 

Анонимус-сан

Без права писать
Потому что пальчики доставляют удовольствие, а Рейегар - крутой аксессуар, нашей Серсейке абы кто не нужен

Ну,мне кажется если бы старина Роберт проявлял к ней побольше внимания в первые ночи,она бы другой была.
 

Эliena

Знаменосец
Ну,мне кажется если бы старина Роберт проявлял к ней побольше внимания в первые ночи,она бы другой была.
Возможно да, возможно и нет. Вот Джейме к ней внимание проявлял, а она.... хотя она уже дама бальзаковского возраста, ей на всех плевать, разочарована браком.
Было бы полноценное воспитание, появилась бы вторая Джоанна Ла, даже круче:in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху