• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Девицы Старк: Арья и Санса

Какая из сестёр вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    202
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Тестем :rolleyes: Тестем лорда Долины и любовником леди Долины :in love:
Спасибо,что поправили.Но Willard рассматривает следующий шаг,когда создается королевство Севера,у Сансы есть ребенок от Гарольда(не знаю насколько это обязательно),Гарольд вдруг умирает и Санса женится на Петире(что,имхо,кажется фантазией из-за его низкого происхождения).
 

Willard

Знаменосец
Спасибо,что поправили.Но Willard рассматривает следующий шаг,когда создается королевство Севера,у Сансы есть ребенок от Гарольда(не знаю насколько это обязательно),Гарольд вдруг умирает и Санса женится на Петире(что пока кажется фантазией)
Это как раз корректный пример. Мизинец такое уже проделывал. А ваши совершенно некорректные, зачем продавать чуть ли не королеву так дёшево?
Возни много, а профита мало.

А красивых с манерами? А подходящего возраста с манерами? А красивых + подходящего возраста + с манерами? :(
Так речь о деньгах идёт, а в перспективе ещё и о Севере. Если бы всё в "манеры" упиралось...
 

first

Удалившийся
он лорд Харенхолла, и Лиза ведь вышла, чеж теперь и Сансе не прыгнуть в эти сети;)
Это не отменяет его происхождения.Лиза его любила.Если гипотетически Королевство Севера будет существовать с королевой Сансой,то у нее будет такая власть что ее нельзя будет принудить выйти за своего стареющего вассала.
Мизинец такое уже проделывал.
:fools:Что проделывал?
 

surika_2007

Лорд
Если гипотетически Королевство Севера будет существовать с королевой Сансой,то у нее будет такая власть что ее нельзя будет принудить выходить за своего стареющего вассала.
Ну это ведь Санса, можно принудить, а можно и уболтать красивыми речами. Хотя я не думаю, что она за Петира выйдет когда-либо, не при каком раскладе:not guilty: :annoyed:
 

Willard

Знаменосец
Так зачем повторять ошибки Джона Аррена? Опекунше - деньги, Гарольду - желанную жену, все довольны :)
1) Он "приобретает" Алейну Стоун слишком дорого
2) Он "продаёт" Сансу Старк слишком дёшево. К тому же её всё равно узнают, так что ещё и себе в убыток.
3) Кроме Серсеи ему особо никто не мешает. С ней он вроде может справиться, так зачем городить огород?
 

NIKTO

Казнен
Вот ещё очень смешной эпизод.:not guilty:
Лично мне было очень смешно.

- Лунная Дверь! Зачем вы ведете меня к Лунной Двери?
- Теперь ты пищишь, как мышка, зато в саду была куда как смела! Там, на снегу!
- "А леди его села шить под окном, - пел Мариллон. - Хей-нонни, хей-нонни, хей-ннони-хей".
- Открой дверь, - приказала Лиза. - Открывай, не то я кликну стражу. - Она толкнула Сансу вперед. - Твоя мать по крайней мере была храброй. Сними засовы.
"Если я послушаюсь, она отпустит меня"
 

first

Удалившийся
Он "приобретает" Алейну Стоун слишком дорого
Обещания Донтосу.Окупилось участием Сансы в отравлении Джоффа.
Он "продаёт" Сансу Старк слишком дёшево.
Он сам обещает за нее приданное.Именно как за Алейну Стоун.Ему это нужно для укрепления своих позиций в Долине.
. С ней он вроде может справиться
Это фантазии фанатов.Серсею побороть он может,Королевство Севера создать тоже пожалуйста.Не приписывайте Мизе излишнего могущества.То что Сансу он хочет как-то использовать втемную это вполне возможно.Но пока его планы неизвестны,имхо.
Женился на матери "наследника".
Которая была в него влюблена с детства и была одного с ним возраста.
 

Willard

Знаменосец
Обещания Донтосу.Окупилось участием Сансы в отравлении Джоффа.
А нафига ему убийство Джоффа? А вот Санса Старк ему была нужна.

Он сам обещает за нее приданное.Именно как за Алейну Стоун.Ему это нужно для укрепления своих позиций в Долине.
Он сам говорит, что Санса должна выйти замуж как Старк.

Это фантазии фанатов.Серсею побороть он может
Какие фантазии, у Серсеи уже перспективы нерадужные, даже если Мизинец тут не причём.

То что Сансу он хочет как-то использовать втемную это вполне возможно.
Понятно, что он хочет её использовать как наследницу севера.

Которая была в него влюблена с детства и была одного с ним возраста.
И что?
 

Arliss

Удалившийся
"Если я послушаюсь, она отпустит меня"
...и вынула из скоб первый засов:killed:
ну вот о чем она думала, простите? что тетя Лиза ей прекрасный вид из ОГ хочет показать или как:facepalm:
если бы была возможность, то я бы просто ради интереса предложила Сансе пройти тест Айзенка, к примеру, потому что склонность к логическому мышлению у нее отсутствует напрочь:confused:
 

first

Удалившийся
А вот Санса Старк ему была нужна.
Да,нужна.Он даже предлагал себя в ее женихи.Нравится она ему.:meow:
Он сам говорит, что Санса выйти замуж как Старк.
Он не знает.Пока она будет обручаться как Алейна.А там как сложится ситуация.
Лиза хотела выходить за Мизинца и ей нужен был только формальный повод.Он появился,когда последний получил такой же статус,как и она.Санса не влюблена в Мизинца.И в случае статуса королевы Мизинец не будет ей ровней,а происхождения он самого низкого.
потому что склонность к логическому мышлению у нее отсутствует напрочь:confused:
Санса подвержена приступам паники(особенно когда ситуация не описана в инструкциях для леди) и мозги у нее отключаются.Это видно во всех ее ситуациях,начиная с Дарри.Эту ее черту сансофаны предпочитают деликатно обходить стороной.В данной конкретной ситуацией тетя Лиза хотела Сансу попугать,но так как у последней мозги отключились она чуть не выбросила их обeих через Лунную дверь.
 

NIKTO

Казнен
Так, помолвлена она будет как Стоун. На свадьбе она ВНЕЗАПНО Старк. Никто не против. Всё время пока они помолвлены она будет обрабатывать Гарри, при этом разумеется не давая ему, так что под конец аттракцион эта футболка будет ею вполне заслужена:not guilty:
T-short-Dinamo-dd.jpg
Я всё правильно понял?
 

Willard

Знаменосец
Он не знает.Пока она будет обручаться как Алейна.А там как сложится ситуация.
Ситуация сложиться как Мизинцу нужно, неужели вы думаете он действует наобум.

Лиза хотела выходить за Мизинца и ей нужен был только формальный повод.Он появился,когда последний получил такой же статус,как и она.Санса не влюблена в Мизинца.И в случае статуса королевы Мизинец не будет ей ровней,а происхождения он самого низкого.
Так Мизинец её замуж выдаёт за кого хочет почему бы и не за себя? Гарри она вообще в глаза не видела.

Да,нужна.Он даже предлагал себя в ее женихи.Нравится она ему.:meow:
Да все ваши построения(вообще ни на чём не основанные - "домыслы фаната";) ) разбиваются одним фактом, что рано или поздно(рано) в Алейне признают Сансу. Просто, но надёжно.
 

first

Удалившийся
Я всё правильно понял?
Так папа говорит.:oops: А что будет на самом деле неизвестно.Может Гарольд захочет ее лишить невинности и в этот раз Лотар Брюн домогателя не остановит.
неужели вы думаете он действует наобум.
Думаю,что он человек и он просто просчитывает варианты и действует по ситуации.Он,кстати,сам об этом говорит в монологе о 5 спокойных годах.
Так Мизинец её замуж выдаёт за кого хочет почему бы и не за себя?
Потому что она его собственность.Когда она станет королевой,то будет независима от него и даже иметь над ним власть.
разбиваются одним фактом, что рано или поздно(рано) в Алейне признают Сансу
Так и будет.Краска кончится,количество оговорок станет критическим.Но пока ее судьба в этом случае незавидна и романтический круиз в цепях вместе с Мизинцем в КГ гарантирован.
 

Willard

Знаменосец
Потому что она его собственность.Когда она станет королевой,то будет независима от него и даже иметь над ним власть.
Какой ещё королевой? Когда она станет леди Орлиного Гнезда видимо власть сохраниться?

Думаю,что он человек и он просто просчитывает варианты и действует по ситуации.Он,кстати,сам об этом говорит в монологе о 5 спокойных годах.
Врядли он рассматривает вариант купить билетик и не поехать.

Так и будет.Краска кончится,количество оговорок станет критическим.Но пока ее судьба в этом случае незавидна и романтический круиз в цепях вместе с Мизинцем в КГ гарантирован.
Так Мизинец не может этого не учитывать, в КГ её многие видели. Значит он говорит правду, что собирается выдать её замуж как Сансу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху