• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Информационное агентство "Одна Бабка Сказала".:D
Именно так, милорд:) В нашем случае "Один Барристан Сказал":D
Вы удивитесь, нов ПОВах Неда почти нет воспоминаний о брате Брандоне, об отце Рикарде, о матери, о Лианне и т.д.:annoyed:
Ну хоть что-то он о них да вспоминает. А о "единственной любви всей своей" жизни - вообще тишина, ни слова.
 

Areta

Знаменосец
Вы удивитесь, нов ПОВах Неда почти нет воспоминаний о брате Брандоне, об отце Рикарде, о матери, о Лианне и т.д.:annoyed:
О Лианне есть и много.
И только с Мелисандрой тени ему не страшны.:smirk:
:proud: Потому что они его собственные!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Именно так, милорд В нашем случае "Один Барристан Сказал"

Его честь пережила пять королей,милорд. В ней нельзя усомниться.:angelic:


Ну хоть что-то он о них да вспоминает. А о "единственной любви всей своей" жизни - вообще тишина, ни слова.

О матери вообще ни слова. Забыл? 
О Лианне есть и много.

НУ разве что о ней. А вот об отце и матери почти ничего. 
Потому что они его собственные!

Я представляю, как они скрипят зубами во время наблюдения.:oh:
 

Areta

Знаменосец
О матери вообще ни слова. Забыл?
А она его растила? Он ее вообще-то знал :annoyed: ? Как по мне, он вспоминает о Лианне, потому что у него перед нею долг - он слово дал и все такое (какое-то), плюс Роберт напоминает и т.д. А о Брандоне, Рикарде нет мыслей, возможно именно потому, что время стирает память даже о любимых. И о Эшаре в том числе. Вполне может быть, когда-то между ними что-то было. Но это было очень давно, и уж конечно, супружество с Кэт затмило эту первую любовь. Если она вообще была.
 

Andaer

Знаменосец
Его честь пережила пять королей,милорд. В ней нельзя усомниться.:angelic:
Да ни в коем случае, милорд:angelic: Его честь ещё и Дракономать переживёт:D
О матери вообще ни слова. Забыл?
О леди Старк вообще никто ничего не говорит:annoyed: Как будто её и не было. Помнится была даже тема: "Кто она - мама Брандона, Неда, Лианны, Бенджена".
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да ни в коем случае, милорд Его честь ещё и Дракономать переживёт

А оттуда - прямо к Эйгону.:D Я бы на месте Грифоши заранее повесил бы табличку: "Услуги хитрых карликов, верных гвардейцев и отважных пиратов не предлагать":oh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
О леди Старк вообще никто ничего не говорит Как будто её и не было. Помнится была даже тема: "Кто она - мама Брандона, Неда, Лианны, Бенджена".

Все гадают,а потом Мартин в каком-нибудь интервью бросит : "Ну, она была из Гловеров".:D И всё, публика затихла.



Ну и как тут насладишься процессом создания новой тени?:devil:
 

Xenia

Знаменосец
О леди Старк вообще никто ничего не говорит:annoyed: Как будто её и не было. Помнится была даже тема: "Кто она - мама Брандона, Неда, Лианны, Бенджена".

Она и сейчас есть... А Мартин на это вопрос ответил просто и лаконично: "она умерла".
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Насчёт Шаи могу сказать одно, миледи - дело тёмное

Милорд, Тайвин - взрослый мужчина и у него есть свои потребности. Так что остаются два варианта - шлюхи или онанизм. Что вам больше импонирует? Рукоблудствующий Десница(ох,:D) или Десница со шлюхами?:sneaky:
 

Areta

Знаменосец
Просто я не верю, что Тайвин пользовался услугами женщин лёгкого поведения. А ещё я верю в большую и чистую любовь Тайвина и Джоанны:in love:
Ну, в чистую любовь Тайвина и Джоанны я тоже верю, и даже под сомнение не ставлю. Но во время 23 летнего вдовства иногда не грех и к шлюхе сходить, как по мне. Ниче в этом ужасного нету :puppyeye:
 

Andaer

Знаменосец
Все гадают,а потом Мартин в каком-нибудь интервью бросит : "Ну, она была из Гловеров".:D И всё, публика затихла.
В таком случае почему о ней никто ничего не говорит? Вот Кет, например, свою маму вспоминает:in love:
Она и сейчас есть... А Мартин на это вопрос ответил просто и лаконично: "она умерла".
Темнит что-то дедушка:annoyed: Ладно умерла, но почему о ней ни одного упоминания нет? Хоть какого-нибудь.
 

Andaer

Знаменосец
Милорд, Тайвин - взрослый мужчина и у него есть свои потребности. Так что остаются два варианта - шлюхи или онанизм. Что вам больше импонирует? Рукоблудствующий Десница(ох,:D) или Десница со шлюхами?:sneaky:
Ну, в чистую любовь Тайвина и Джоанны я тоже верю, и даже под сомнение не ставлю. Но во время 23 летнего вдовства иногда не грех и к шлюхе сходить, как по мне. Ниче в этом ужасного нету :puppyeye:
Можно же жениться вторым браком:doh: Или он после Джоанны не способен вообще никого полюбить, а организм требует?:oops:
 

Areta

Знаменосец
относительно БГ его желание просто совпало с Серсеиным. не совпало бы- не было бы никакого "манипулирования"

"— Отец ни за что не согласится, — возразил Джейме.
— Король его и спрашивать не станет. А когда дело будет сделано, он уже не сможет выражать свое недовольство открыто. Эйерис вырвал язык сиру Илину Пейну только за похвальбу насчет того, что страной, мол, по-настоящему правит десница. Он капитан гвардии десницы, однако отец не посмел вмешаться! И тут тоже ничего не сможет сделать.
— Но ведь есть еще Бобровый Утес…
— Что тебе дороже — утес или я?
Он помнил ту ночь, как будто это было вчера. Они провели ее в старой гостинице в Угревом переулке, подальше от любопытных глаз. Джейме никогда еще не видел ее такой страстной. Она будила его каждый раз, когда он пытался уснуть. К утру Бобровый Утес стал казаться ему очень скромной ценой за счастье всегда быть с ней рядом" 
Она и сейчас есть... А Мартин на это вопрос ответил просто и лаконично: "она умерла".
О, офигеть, я не знала такого вью. А подробностей можно? :creative: 
И Брандона тоже.
Недобрым словом :puppyeye:?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху