• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Ну как по мне, так любящим Тайвина лучше молить Отца явить Тайвину милость.
Об этом молятся Матери, миледи:angelic:
По справедливости Отец даст ему такого пинка, что Лорд Ланнистер пролетит через семь преисподних разом и вылетит на другом конце планеты.
А вот интересно, останься жива Джоанна, стал бы Тайвин таким, каким он стал:unsure: 
Неужто Андрасте запрещает?:cry:
Ну, конечно, милорд:angelic:
 

Areta

Знаменосец
тетки? да это их вторая натура)))
И почему Тайвин- демон?:confused:
Тетки - не джентльмены (с)?
Ну, Тайвин не то, что бы демон, но вы ниже описали такую интригу в исполнении Джейме, что скорее она в духе Тайвина, которому многие приписывают умение заставить людей делать вещи, которые ему по нраву и на пользу. 
А вот интересно, останься жива Джоанна, стал бы Тайвин таким, каким он стал:unsure:
Хороший вопрос, но мы так мало про нее знаем, только то, что он ее любил. А как она к нему относилась понятия не имеем :(
 

NIKTO

Казнен
Ну, Тайвин не то, что бы демон, но вы ниже описали такую интригу в исполнении Джейме, что скорее она в духе Тайвина
:stop:
Тайвин кроток нравом и добр. Ещё Джоффри ему высказывал за излишнюю мягкость.
 

Saigo

Призрак (гость)
что скорее она в духе Тайвина, которому многие приписывают умение заставить людей делать вещи, которые ему по нраву и на пользу.
Тайвин просто опирается на логику и совмещение своих интересов с интересами других.
никакого демонизма))
а Эдд... вот он показал что интересы-желания других ему пофиг- отчего и попался на недооценке.
 

Areta

Знаменосец
:stop: Ещё Джоффри ему высказывал за излишнюю мягкость.
Хотя сам был преступно мягок с Сансой, да милорд?
Тайвин просто опирается на логику и совмещение своих интересов с интересами других.
Ну, в описаном вами сценарии Джейме тоже совместил свои интересы с интересами Тириошки. Но только этот сценарий опровергают мысли Джейме при бдении. Так что он чист аки ангел :angelic:
 

Saigo

Призрак (гость)
Ну, в описаном вами сценарии Джейме тоже совмести свои интересы с интересами Тириошки
использовал втемную

Но только этот сценарий опровергают мысли Джейме при бдении. Так что он чист аки ангел
он настолько дьявол, что сознательно дезинформировал читателей:meow:
 

Andaer

Знаменосец
Хороший вопрос, но мы так мало про нее знаем, только то, что он ее любил. А как она к нему относилась понятия не имеем :(
Мало:( Но всегда же хочется верить в лучшее, миледи:puppyeye: Нам, по крайней мере, известно, что Джоанна имела на него значительное влияние, а это уже немаловажный факт. Это уж не говоря о том, как важно присутствие матери для детей.
А мне устав храмовника-отступника позволяет.:devil laugh:
Храмовника-отступника?:sneaky: А я думал, Вы - малефикар, милорд:smirk:
 

Areta

Знаменосец
Мало:( Но всегда же хочется верить в лучшее, миледи:puppyeye: Нам, по крайней мере, известно, что Джоанна имела на него значительное влияние, а это уже немаловажный факт. Это уж не говоря о том, как важно присутствие матери для детей.
ППКС
 

Киприана

Знаменосец
Я думала я темой ошиблась... во всех реальных и мнимых проблемах семьи Ланнистеров, включая сексуальные, теперь то же Нед виноват, раз здесь это так активно обсуждается? :fools:
 

sparrow_71

Знаменосец
Тайвин просто опирается на логику и совмещение своих интересов с интересами других. никакого демонизма)) а Эдд... вот он показал что интересы-желания других ему пофиг- отчего и попался на недооценке.
Это смотря с какой колокольни. Просто он заглядывал чуть дальше остальных. Он предлагал Серсее оптимальный вариант, как оказалось. А Ланы опёрлись на свою, достаточно альтернативную логику и крысиный интерес (берите резинку и стирайте льва с герба!). В результате - Тайвину и Кивану - по стреле, Джофу - стренглер, Серсее - пробег голышом по столице и перспектива продолжения банкета в том же духе, Джиму - минус рука и и пропажа без вести, Тириону - минус нос, бегство, рабство, долги. Если это не попадалово, тогда что? А Нед все дотягивается и дотягивается:sneaky:
 

Sir Guy

Знаменосец
Хорошо, мессир, какого мужчину выбрали вы бы себе в мужья?
Постольку поскольку я мессир, муж для меня не актуален. Так что на вопрос ответить не могу. :D
Вам, сир, по видимому, в жизни с мужчинами везло больше чем мне.;) :) хорошо Вам. :D
Вам тоже повезёт, обязательно! ;) Не все такие как Нед, правда. :meow:
А в общем плане Недом управляли все кому не лень - с этим я согласна - начиная от жены Кейтелин и заканчиваядругом Баратеоном.
Вообще-то, Баратеон случился гораздо раньше, чем Кэт. :D Которая ему явно не конкурент, как явствует из начала ИП. :smirk:
не в курсах, напомню и в этой теме - ЭТО КНИГА!
Книг много. Но книги, где автору удалось поймать и достоверно прописать типажи из реальной жизни - огромная редкость. Собственно, поэтому ПЛиО и привлекательно для читателей. Или нет?:unsure:
Или Вы, сир, не согласны?;)
Неа. :p Наевшись Неда, потом как раз можно лучше насладиться Джейме. :in love: Контраст - сильный изобразительный приём, и Мартин использовал его в полной мере.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху