• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Бринден Риверс(Игра ВВ)

Игрок (закончена)
Надо устроить обратную игру.
Все открытые действия - в частной переписке участников. Все тайные переговоры - в общей теме.
Что бы еще меньше было понятно, что происходит. Зато активность какая будет.. активная.
 

Perelynn

Знаменосец
Надо устроить обратную игру.
Все открытые действия - в частной переписке участников. Все тайные переговоры - в общей теме.
Что бы еще меньше было понятно, что происходит. Зато активность какая будет.. активная.
Кроворон, не давайте мастеру вредных идей.
 

Perelynn

Знаменосец
Думаю, я не сделаю никому спойлера, если скажу, что эту игру можно будет впоследствии вывешивать под лозунгом: "Я доверял ему как брату. Иными словами, не доверял вообще." Королевский двор такой королевский.
 
Думаю, я не сделаю никому спойлера, если скажу, что эту игру можно будет впоследствии вывешивать под лозунгом: "Я доверял ему как брату. Иными словами, не доверял вообще." Королевский двор такой королевский.
Ржу в голос.
Шира деликатно и загадочно смеется.
 

Perelynn

Знаменосец
Я просто нимагу. У меня чувства. У меня игроки выдают такие перлы, а я даже не могу взвизгнуть в их адрес от восторга, чтоб не заспойлерить. Игроки, вы офигенные. Вы лучшие. Лучшие.
 

Perelynn

Знаменосец
Отправив воронов в Старомест и Септу Бейлора, Дейерон написал еще пару писем, а также подготовил собственноручно один большой манускрипт, который уже скрепил королевской печатью и даже поставил подпись. Осталось только поставить еще одну подпись - и дело сделано.
Я надеюсь, Его Величество не забудет согласовать свои действия с мастером, прежде чем их осуществлять.
 

Perelynn

Знаменосец
Согласен) А как тебе Кроворон? Я вчера не мог следить за игрой и сегодня за первую половину дня прочитал все действия. Балдею от этого персонажа:cool:
Это вы еще переписок не видели:rolleyes:
 
Сверху