• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Perelynn

Знаменосец
Сообщения игроков, раскрывающие характер их персонажей, перенесены в игровую тему.
Правда, при этом игровая информация слегка раздробилась, но я сделала оглавление.
Если неудобно - дайте знать, я сведу все правила в один пост.
 

Мейкар Таргариен_играВВ

Игрок (закончена)
Принц Мейекар, как вы относитесь к тому, чтобы Елена Веларион существовала не только в ваших мечтах?

Категорически "за". :oops:
Хуже не будет. И у Эгга была неизвестная мать, как-никак. А учитывая классическую валирийскую внешность Мейкара и его детей...:not guilty:
 
О, Дейерон, смотри, что я нашла
C:\Documents and Settings\Satellite\My Documents\Лиза
не вижу.
 

Perelynn

Знаменосец
И у Эгга была неизвестная мать, как-никак. А учитывая классическую валирийскую внешность Мейкара и его детей...:not guilty:
Экий вы прыткий:sneaky: Отличие живых девушек от нарисованных - в том, что они не всегда делают то, чего вам хочется. Даже если вы принц:rolleyes:
 

Мейкар Таргариен_играВВ

Игрок (закончена)
Покои принца Мейкара, интерьер. (дракон не чучело - изваяние)

whichypoo-albums-whichypoo-picture52505-dragon-room.jpg
 
Отличие живых девушек от нарисованных - в том, что они не всегда делают то, чего вам хочется. Даже если вы принц

Принц в курсе, будет старатся чтобы все было в шоколаде медовом варенье. :D
 

Perelynn

Знаменосец
Благодаря нашему королю замок обрел более отчетливые очертания.
В описание игровых помещений добавились картинки.
 

Perelynn

Знаменосец
Напоминание игрокам: до игры три недели. Кто не прислал мне цели - прошу прислать. Кто еще не заговаривался - сейчас самое время начать. Кто не уверен, сможет ли присутствовать - сейчас самое время известить.
 

Perelynn

Знаменосец
У мастера жестокая простуда, полностью остановившая мыслительный процесс.
Хорошо хоть, она случилась в эти выходные, а не в следующие.
Игроки, ожидающие ответа - прошу прощения за тормоза, серые клетки не варят.
Игроки, от которые ожидаю ответа я - а вы все равно пишите, мне надо знать, что вы в игре.
 

Perelynn

Знаменосец
Последние обновления:
Квентин Болл получил статус полноценного игрока.
Мирия Мартелл едва не перевелась в неигровые персонажи, но в последний момент вернулась в строй.
В игре появился новый игротех - Дэйла Селтигар.
 

Perelynn

Знаменосец
Игра все ближе, посему считаю необходимым напомнить.

Во время игры мастер будет тормозить, долго не отвечать, забывать про ваши заявки, а потом внезапно хватать их и отражать в общей теме. Прошу не обижаться и думать над тем, что вы говорите мастеру. Будьте готовы, что любое ваше слово будет использовано против вас в общей теме именно в том виде, в каком вы его сказали. Если вы думаете, что мастер что-то забыл, напомните ему. Если вам кажется, что мастер долго не отвечает, выразите в общей теме, что ваш персонаж ждет и/или нервничает. Я буду очень стараться вести всех одновременно и ровно, но иногда события происходят слишком быстро.

Напоминаю, что все вопросы по турниру и обеду следует отправлять Элейне. Она у нас главная светская распорядительница.
 

Perelynn

Знаменосец
Так. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. У меня слетел Кроворон. Буду думать.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Сестру отдам в жёны!
Очень своевременная мысль, Ваше Величество.:Please:
Да что ж вам всё неймётся-то, государь и брат мой :doh:
Такое проявление братской заботы беспокоит вас, судьба моя? Его Величество о государтве заботится, не надо его отвлекать от стратегичных размышлений и судьбоносных решений.
 
Как приятно видеть вас, мои голубкИ, делающих семимильные шаги к сближению.
Ваш союз благословлён Богами, я это отчётливо вижу.
Вот соблюдём приличия, и можете уже не стесняться в своих чувствах :in love:
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Как приятно видеть вас, мои голубкИ, делающих семимильные шаги к сближению.
:annoyed: Ваше Величество обладает воистину орлиным зрением. Я пока не могу рассмотреть даже очертания Кор.Гавани, хотя и забрался на корабельную мачту.
Ваш союз благословлён Богами, я это отчётливо вижу.
Про орлиное зрение я уже говорил?
Дейерон II - воплощение мудрости Отца и неисповедимости Неведомого.:Please:
Вот соблюдём приличия, и можете уже не стесняться в своих чувствах
Расчехляет арфу, начинает сочинять оду.
 
Сверху