• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Мирия Мартелл(игра_ВВ)

Игрок (закончена)
Холод заставил Мирию открыть свои большие темные глаза. Обнаженная смуглая кожа была покрыта мурашками, немилосердный ночной сквозняк леденил ее. Горела только перевязанная шелковыми бинтами рука.

«Видимо, у меня жар» Мирия приподнялась на локтях, и это внезапное движение вызвало новую волну резкой агонии, отхлынувшей тут же, но все же оставившей за собой шлейф ноющей боли. Королева слишком громко всхлипнула, и девушка-дорнийка, спавшая рядом, нахмурилась во сне. «Вот чего стоит неудачное падение!»- невесело подумала женщина, пытаясь как можно грациознее слезть с огромной кровати королевской четы. Сегодня Дейерон допоздна заседал с Советом, а потом почти всю ночь провел, работая в кабинете.

Впрочем, ночь еще не закончилась - рассвет не дерзнул позолотить даже краешек неба. Мирия не могла видеть дальше собственной руки, поэтому ей пришлось кое-как своей больной рукой зажечь свечу на небольшом письменном столе. Затем она накинула тонкий халат, вовсе не умалявший озноба, налила в чашу макового молока и, проглотив лекарство, присела. В глазах предательски темнело каждый раз, когда Мирия локтем задевала хоть что-нибудь, но женщина все-равно попыталась сконцентрироваться на делах насущных. Завтра турнир, и хотя оба платья уже были доставлены, Мирия не успела еще подобрать ни украшений, ни причесок.Женщина встала, опираясь на спинку стула, и подошла к огромному сундуку в углу спальни. С трудом открыв крышку, она вытащила из недр его два прекрасных платья.

Первое было пошито по ужасной моде Речных Земель и Штормового Предела, но пошито, надо признать, искусно. Нежно-абрикосовый атлас поблескивал в свете далекого огонька свечи. Тугой корсет был украшен маленькими, но частыми оранжевыми топазами, отчего казалось, что платье сверкало. Пышные юбки расшили золотыми причудливыми узорами. Мирия решила, что, чтобы подчеркнуть открытые плечи, она соберет волосы в золотую сетку, а на шею наденет похожее на ошейник ожерелье с таким же, как на платье, топазом.

Другое платье было куда дешевле, но гораздо более эффектно. Оно не было чересчур вычурным и пышным, полупрозрачная белая ткань не выглядела роскошно или по-королевски, длинные просторные рукава кто-то мог посчитать слишком простыми. Но золотая кайма по подолу, на рукавах и линии декольте, пояс из чистого золота и золотые сандалии делали Мирию похожей на небожительницу, а уж с элегантной цепочкой на шее и тонким золотим обручем поверх свободного водопада темных шелковистых волос...

«О чем ты думаешь?» - с отвращением одернула себя королева. «Разве тряпки важнее благополучия твоей семьи?!
И правда, сейчас ее куда больше интересовала ее семья - и и Мартеллы, и, даже в большей степени, Таргариены. Марон опять начал мутить воду в стакане, и она, честно признавшись, никогда не понимала его мотивов, слишком разными они родились. Дейенерис беспокоила королеву даже больше - ее связь с Дейемоном, кажется, стала только крепче, а ведь скоро она должна была стать принцессой Дорна. Мирии оставалось только молиться о том, чтобы, уехав от бастарда, она забыла свою пассию.

А Мейекар? Женщина никогда не была близка с младшим своим сыном, этим часто угрюмым, не по-королевски скромным, не амбициозным юношей, но искренне желала ему счастья, а она знала, что счастливым он будет только с Еленой Веларион, милой, но неглупой девушкой, и во что бы то ни стало собиралась свести их. И ни за что - с Эйлинор.

Что до Эйлинор, то эта единственная дочь и самая милая сердцу Мирии
девушка на свете, любила, всем сердцем любила своего старшего брата Эйериса. Набожная и воспитанная, но веселая и решительная, она часто разговаривала с матерью по душам, поэтому королева уже знала, какую свадьбу собиралась справить в ближайшем будущем.

Но сейчас надо было отдохнуть. Мирия вернулась в постель и с удовольствием накрылась покрывалами. «Засыпай, Мирия. Ты ведь хочешь поправится к турниру?»- только и успела подумать Мирия, прежде чем провалиться в беспокойный, чуткий сон.
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Марон опять начал мутить воду в стакане, и она, честно признавшись, никогда не понимала его мотивов, слишком разными они родились
За неимением стакана выпивает чашу. Дорнийского. Прозрачнейшего. :meow:
Дейенерис беспокоила королеву даже больше - ее связь с Дейемоном, кажется, стала только крепче, а ведь скоро она должна была стать принцессой Дорна.
:annoyed: :mad: :devil:
Мирии оставалось только молиться о том, чтобы, уехав от бастарда, она забыла свою пассию.
:doh: :sneaky:
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Ну а что, Викуся и Мокуся уже были. Чем Маруся хуже? :)
:woot: Кто эти дамы? Дейнерис, :in love: солнце моё, составьте список своих любовных увлечений. Похоже нам будет что обсудить при встрече.
Имя Маруся похоже на норвосское, хотя этот край не славится склонностью к постельным экспериментам, уж я бы знал. Она ваша служанка, греет постель?:unsure:
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Чем все эти благородные лорды заслужили столь нежно-любовные прозвища?
Исключительно своим обходительным поведением и общим благородством :not guilty:


Как предпочтительней обращаться к вам, принцесса?

А что вам подсказывает сердце, мой принц?
 

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
Исключительно своим обходительным поведением и общим благородством
Как хорошо, что я не обладаю этими добродетелями. Поэтому просто "Марон", если миледи будет столь любезна.:Please:
А что вам подсказывает сердце, мой принц?
Дейнерис?:unsure: Дени-Денуся?:creative:
 

Perelynn

Знаменосец
Диспозиция участников на начало игры: все находятся в своих покоях (или притворяются. что там находятся, не буду показывать пальцем, но те, кто в теме, знают о чем я говорю.)
Комнаты членов королевской семьи расположены на третьем этаже Крепости Мейегора.
Покои королевской четы находятся в самом дальнем левом конце коридора.
Покои принцессы Дейенерис - рядом с покоями короля.
Покои принца Бейелора в центре.
Покои принца Мейекара - с правой стороны коридора.

Комнаты гостей и придворных расположены на втором этаже Крепости Мейегора.
Покои Элейны в самом дальнем левом конце коридора.
Покои Кроворона рядом с покоями Элейны
Покои Марона в центре
Покои Ширы ближе к правому концу коридора
Покои Дейемона и покои Злого Клинка в самом дальнем правом конце коридора
 

Perelynn

Знаменосец
А эту тему я теперь буду использовать для выражения восхищения.
Дени, Дейемон, Бринден, Бейелор, Марон - :kissy: :bravo: 
Все передвижения игроков должны фиксироваться в общей теме. Пожалуйста, если вы покидаете одни покои и уходите в другие, будьте любезны это обозначить.
 
Сверху