• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Perelynn

Знаменосец
Не вопрос, давайте отыграем. Не думаю, что это должно занять более часа.
Торос, твой оптимизм меня восхищает.

Тогда спишемся ближе к субботе? Будем вдвоем или сообщником твоих тоже подпишем?
Ну не знаю, если Rianna согласится... Остальные-то у меня в свите всё равно неписи.
Это вы похищение отыгрывать собрались? Ну давайте.
Если все похищение отыгрывать, тогда и Кроворона привлекать:rolleyes:.

С какого момента в игре мы собираемся ответвляться?
 

Thoros

Знаменосец
С какого момента в игре мы собираемся ответвляться?
Перед турниром? В принципе, мне непринципиально наличие Кроворона, но лучше конечно, если он будет сильно отвлечён. Тогда я бы стал бить его в финале посильнее, чтобы он вырубился хотя бы на несколько часов.
 

Perelynn

Знаменосец
Что именно вы хотите отыграть? Как Дейемон Дени уговаривает, или как они таки пробуют сбежать? Для первого достаточно только Дейемона и Дени. Для второго может возникнуть необходимость вовлечения Кроворона и Бейелора. Кроворона можно отвлечь Широй, но это означает вовлекать еще и Ширу:meow:
 

Thoros

Знаменосец
Нет, Дени я уговаривать не собираюсь, я бы отыграл похищение против её воли. Даже без послезнания - хотя бы просто по той причине, что в её покоях могут подслушивать и поэтому особых возможностей для уговоров нет. Похищение произойдёт после турнира, когда народ в основном разойдётся, но указания своей свите я раздам конечно же до.
 

Perelynn

Знаменосец
Ладно. Диспозиция такая. Бринден и Бейелор сидят в палатке у Бриндена. Шира сидит у себя. Дейерон тоже к себе ушел. Дени у себя в покоях, только что с ней говорила Шира.
Ответвляемся оттуда.
 

Perelynn

Знаменосец
Расставила в игре метки-ссылки на игровые переписки. Все-таки самая лучшая моя игра, хочется красиво оформить:meow:
 

Stella

Удалившийся
Торос, твой оптимизм меня восхищает.
*паранойя мод он*
А вдруг он меня убить хочет?:волнуюсь:
*паранойя мод офф*


Нет, Дени я уговаривать не собираюсь, я бы отыграл похищение против её воли.
Зачем читаешь мои мысли, злой мужчина? :puppyeye:
 

Rianna

Знаменосец
А можно по времени мини-отыгрыша сориентировать, чтобы я могла выходные распланировать?
 

Stella

Удалившийся
А можно по времени мини-отыгрыша сориентировать, чтобы я могла выходные распланировать?
Я бы играла в воскресенье после 18.00 по Москве. В субботу я работаю, а вечером хочу поймать хоть кусок собственного дня рождения:(
 

BlackOrb

Знаменосец
Чистота эксперимента нарушена тем, что Деймон свой план побега сюда выкладывал. Теперь, как бы все не делали вид, что не знают его (план), он все равно будет влиять на поступки. Так или иначе.
 

Perelynn

Знаменосец
Чистота эксперимента нарушена тем, что Деймон свой план побега сюда выкладывал. Теперь, как бы все не делали вид, что не знают его (план), он все равно будет влиять на поступки. Так или иначе.
Вот и пусть учатся абстрагироваться, перед Харренхольским турниром-то.
 

Stella

Удалившийся
В воскресенье не могу - свадьба, и я подружка невесты.
Есть два варианта:
1) Если Thoros и Rianna могут - мы играем сами, а мастер возвращается со свадьбы и наслаждается/грызет ногти. :)
2) Мы переносим это на следующие выходные :(
 

Perelynn

Знаменосец
Можно первое. Я помониторю, сколько смогу, но в какой-то момент уйду. Полномочия скину на Тороса (не без тайной надежды приобщить его к мастерению).
 

Thoros

Знаменосец
В воскресенье в 18:00 и я не могу - не ранее 21:00 освобождаюсь
 
Сверху