• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Perelynn

Знаменосец
:oops:Но ты всё же напиши мне подробные инструкции, как и чо. Чтобы моей самодеятельности было как можно меньше.
Нет там никакого рецепта! (с)
Мне будет трудно дать инструкцию. Может, ты попробуешь сам, как понимаешь, а я потом приду и сделаем разбор полетов?:puppyeye:
 

Thoros

Знаменосец
Мне будет трудно дать инструкцию. Может, ты попробуешь сам, как понимаешь, а я потом приду и сделаем разбор полетов?
Хорошо, я попробую. Правда, пока мне крайне неясно, как быть с правилами всякого экшена. На глаз?
 

Perelynn

Знаменосец
Хорошо, я попробую. Правда, пока мне крайне неясно, как быть с правилами всякого экшена. На глаз?
Я обычно прикидываю диспозицию.
Турнир только что отгремел. Всюду суетятся слуги, разбирающие палатки и ложи, толпятся зрители, обсуждающие действо, мельтешат торговцы, все еще не теряющие надежды сбыть товар. Турнир проводился за пределами города. Дени уже отправилась в замок, сопровождаемая стайкой придворных дам и суетящимся мейстером. Попробуйте представить ваш план ее умыкания, и какие могут быть препятствия. Вы пойдете за ней сами? Как будете вести ее по городу незамеченной? А если она будет брыкаться? И какой план после того, как вы окажетесь за стенами? Карета и быстрые лошади? Корабль? Секретное убежище?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Perelynn

Знаменосец
Ох... Блин, я думал, что этот турнир проводился во внешнем дворе Красного Замка.

С самого утра народ начал стекаться к арене у стен Королевской Гавани.

Расчёт был собственно на это, так что теперь хз вообще что делать ))
Полагаю, пытаться умыкивать до момента ее исчезновения. В конце концов, Дейемон ей вручал венок. Мог и настоять, чтобы сопроводить свою королеву в замок. Или не в замок, а, например, навестить поверженного рыцаря Злого Клинка.
 

Stella

Удалившийся
Только что победила локальную катастрофу с интернетом путем просаживания на оный огромной кучи бабла:йо-хо-хо:
Thoros, если ты мне теперь еще раз скажешь, что Дени не любит Дейемона или любит как-то не так...:sneaky: :D
 
Сверху