• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

P_G

Знаменосец
Мы-то здесь, а вот Красные драконы точно сбежали.
Я думал, хотя бы Бейлор будет... ну ладно.
Я как это прочитала, то была.. как бы сказать.. очень поражена. Как я поняла из обсуждения ранее, то присутствие Бейлора и не требовалось особо. А то удобное для игры время обсудили: Мастер, Дени, Эйгор и Деймон. Но если всё же были мысли про возможное присутствие Бейлора, то можно это было как-то здесь отразить.
Что самое интересное - я могла играть, т.к. была совершенно свободна, но подключилась слишком поздно. А мне было что сказать и сделать, о да. Потом хоть тут напишу.:meow:

Мне сейчас очень интересно, что у вас там произошло, а именно: как прошло похищение? что для этого сделали? что сказала Дени? как действовали Эйгор с Деймоном? что было сделано для побега? секс был? а чё так?
Терпеливо подожду выкладывания альтернативной концовки, надеюсь, мы её увидим.:creative:

Собственно, теперь вариантов немного:
а) играть самостоятельно без зоркого ока ГМа;:unsure:
b) сообразить "что-нибудь" на потом;:confused:
с) оставить всё как есть.:Please:
 

Stella

Удалившийся
Давай, если у тебя получится, завтра вечером, там может и Perelynn подтянется )
Я работаю с 16:30 по 20:00 по местному времени (это с 19:30 по 23:00 по Москве). Работаю, правда, в соседнем здании, так что затрачиваемое на дорогу время минимально.
В любое другое время могу играть, только сообщите хоть чуть-чуть заранее.
 

Thoros

Знаменосец
Что самое интересное - я могла играть, т.к. была совершенно свободна, но подключилась слишком поздно. А мне было что сказать и сделать, о да. Потом хоть тут напишу
Ну погоди ты обвинять, мы и сами-то доиграть не смогли )) На самом деле, у меня просто небольшой форс-мажор случился.

Мы же в принципе время вывесили ещё вчера, никто не возражал особо.
 

P_G

Знаменосец
Ну погоди ты обвинять,
Так не обвиняю же.:oops: Надеюсь, все форс-мажоры у тебя уже позади, и всё успешно решено.:)
Мы же в принципе время вывесили ещё вчера, никто не возражал особо.
Ну да, но я так поняла, что принца как бы и не учитывали среди игроков, так что даже дёргаться не стала. Написали бы хоть, что хотите лицезреть, я бы возрадовалась.
Ровно две реплики. Правда, наиграли мы мало. Добавить тебя в переписку на перспективу?
Тоже неплохо! Добавь, пожалуйста, я хоть в курсе буду.:meow:
Можно завтра, чуть позже 11 вечера по нашему времени (как Стелла говорит).
Ок, если всех остальных это тоже устраивает, то всё прекрасно.
 

Thoros

Знаменосец
Оооо... это было что-то!

Stella -ты. просто. лучшая. Воть. Ну вот как такую не похитить, скажите мне? Каг?
P_G - эта версия Бейлора была ещё мощнее предыдущей, хотя казалось бы, куда уж. У меня на самом деле щипало в носу, когда он умирал у меня на руках.
Rianna - верный Эйгор был верным и крутым. Тема с ковром доставила люто. Я поперхнулся чаем и облил им клавиатуру.

Perelynn - теряюсь в словах благодарности лучшему гейм-мастеру на свете. Ты создаёшь шедевральные игры, которые на самом деле способны сравниться с золотым фондом кино и театра. И всё на импровизации! Блин, Беньоффу и Вайсу пора прекратить валять дурака и уже пригласить тебя в качестве сценариста.

Огромное спасибо всем! Девчонки - вы труЪ!
 

Stella

Удалившийся

P_G

Знаменосец
Скажу пока кратко и пафосно.

Я горжусь тем, что играла вместе с вами в этой игре. Она навсегда останется в наших умах и сердцах, какие бы игры не случались потом.
Спасибо вам всем. Это было действительно прекрасно.
 

Perelynn

Знаменосец
Perelynn - теряюсь в словах благодарности лучшему гейм-мастеру на свете. Ты создаёшь шедевральные игры, которые на самом деле способны сравниться с золотым фондом кино и театра. И всё на импровизации! Блин, Беньоффу и Вайсу пора прекратить валять дурака и уже пригласить тебя в качестве сценариста.
Спасибо:oops:
Я мечтаю о тех временах, когда ты захочешь покорения новых вершин и согласишься стать моим сомастером. А там и полноценным мастером. А я у тебя поиграю:meow:
 
Сверху