• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 325 81.9%
  • Нет

    Голосов: 72 18.1%

  • Всего проголосовало
    397

Shtee

Знаменосец
А причем здесь Серсея? Львица, как раз, за свои ошибки платит, в отличии от некоторых, которым все, как с гуся вода.
Эпитеты, которые вы привели, как раз о ней, а не о Дени, которая один из самых честных перед самой собой героев, более чем ответственна и пережила немалое число бед. Вы прежде чем терминами бросаться, хоть значение их посмотрите.
 

Shtee

Знаменосец
а какова заслуга Старков в шлюшьем шествии Серсеи и переходе на светлую сторону Джейме?

Не знаю:) У Вас странная наклонность выстраивать связи, о которых собеседник и не заикался. В обращенном к Вам сообщении не было ничего о Серсее или Джейме.
 

Gotcha

Знаменосец
Не знаю:) У Вас странная наклонность выстраивать связи, о которых собеседник и не заикался. В обращенном к Вам сообщении не было ничего о Серсее или Джейме.
я помню что пишут люди одну страницу назад:
Тайвина же. Очень жаль, что он пропустил шлюшье шествие дочурки, переход Джейме на сторону сил света, и уже не сможет увидеть Тириона верхом на драконе.
Всё бы отдала за его батхёрт.:meow:
изначально Вам хотелось бы воскресить Тайвина ради этих событий
однако потом выясняется что воскрешение Тайвина в первую очередь как-то связано со Старками
так как повлияли Старки на первые указанные события? или Вам хотелось бы воскресить Тайвина сразу по многим причинам?
 

Shtee

Знаменосец
я помню что пишут люди одну страницу назад:

изначально Вам хотелось бы воскресить Тайвина ради этих событий
однако потом выясняется что воскрешение Тайвина в первую очередь как-то связано со Старками
так как повлияли Старки на первые указанные события? или Вам хотелось бы воскресить Тайвина сразу по многим причинам?


А с чего Вы взяли, что Старки повлияли на указанные события, разве я это утверждала?;) Не надо приписывать людям то, что из их слов никак не вытекает. Просто во многом из-за Старков и Тири Тайвина не любят и вообще замечают.
Указанные мной события - всего лишь последствия идиотического неумения Тайвина обращаться с детьми. Как говорится, человек сам кузнец своего счастья. Печально, что он покинул сей мир так рано и не увидел всей глубины своего педагогического фэйла.:oh:
 

Gotcha

Знаменосец
А с чего Вы взяли, что Старки повлияли на указанные события, разве я это утверждала?;)
а на какие события они повлияли, ради которых следовало бы воскресить Тайвина? после его смерти они 2 книги в глухом закулисье
Не надо приписывать людям то, что из их слов никак не вытекает. Просто во многом из-за Старков и Тири Тайвина не любят и вообще замечают.
то есть Тайвин нужен чтобы не любить его из-за Старков и Тири?
Указанные мной события - всего лишь последствия идиотического неумения Тайвина обращаться с детьми.
включая переход Джейме на светлую сторону и гипотетический полет Тириона на драконе? правильно, надо воспитывать детей чтобы у них и мыслей не было о светлой стороне и о драконах
 

Shtee

Знаменосец
а на какие события они повлияли, ради которых следовало бы воскресить Тайвина?
Он создавал им проблемы, почему и жарится ныне в аду.:devil laugh:
то есть Тайвин нужен чтобы не любить его из-за Старков и Тири?
Конечненько.:)

правильно, надо воспитывать детей чтобы у них и мыслей не было о светлой стороне и о драконах
Я Вас поняла, если двойняшки с детства по углам обжимаются, а на единственного ребенкэ в семье, которого можно назвать умным, навешаны с рождения все смертные грехи - это еще не делает человека плохим отцом.
Ладно, буду считать, что это делает человека просто феерическим долбодятлом.:D Жаль, рано отмучился мужик.
 

Nea

Присяжный рыцарь
У меня достаточно много любимых персонажей, но не уверена, что хотела бы кого-то воскресить:D*ставит нет*
 

Gotcha

Знаменосец
никогда не понимала такого подхода: нет бы радоваться удачам любимых персонажей, мы лучше позладствуем проблемам ненавистных. Если так важны Старки можно выбрать когго-то из них.
Я Вас поняла, если двойняшки с детства по углам обжимаются, а на единственного ребенкэ в семье, которого можно назвать умным, навешаны с рождения все смертные грехи - это еще не делает человека плохим отцом.
Ладно, буду считать, что это делает человека просто феерическим долбодятлом.:D Жаль, рано отмучился мужик.
минутку, перечитайте формулирровку своих постов: указанные события (а указаны были кроме Серсеи, исправление Джейме и возможный (имхо невозможный) полет Тири на драконе) как бы свидетельствуют о плохом восппитании. Тогда как совершенно очевидно что тот же Джейме, "исправившись" ведет себя точь-в-точь как учил отец:
«Когда твои враги бросают тебе вызов, ты должен встречать их сталью и огнём, но когда они преклоняют колени — протяни им руку и помоги встать. Иначе никто больше не упадёт перед тобой на колени.»
Именно так он действует в РЗ, еще и обижается на тетку, когда та сказала что он не очень похож на отца. Не вижу с чего тут Тайвину переворачиваться в гробу. Относительно Тириона, думаю тот факт, что его сын стал рабом и клоуном напряг бы лордаа гораздо больше чем какие-то там драконы.
 

Shtee

Знаменосец
нет бы радоваться удачам любимых персонажей, мы лучше позладствуем проблемам ненавистных. Если так важны Старки можно выбрать когго-то из них.
Почему бы нет? Почти все так делают.:)

как бы свидетельствуют о плохом восппитании
Конечно, воспитанием и не пахнет.;) Детям по большему счету родной отец - никто, а благо семьи - ничто, причем стараниями самого отца, который типа ух как за род радеет. Был жив - командовал или пытался, откинулся - у всех свои дела, на клан всем пофиг. Одному месть, другому честь, третьей власть и выпендриться перед единственными союзниками, итог - семья Ла в опе.
Воспитал Тайвин наследничков так воспитал, все только о процветании семьи и думают :facepalm: если это не эпикфэйл, то что?
 

WoozyGod

Скиталец
Дрого(хотя его возвращение не за горами, я надеюсь:puppyeye:).
Главное - Дрого (солнце и звезды Дэйенерис), но можно было бы и этих персонажей: Рейего, Визерис, Эддард Старк, Брандон С., Рикард С., Джон Аррен, весь мертвый состав КС(особенно свита Робба), кроме Кейтелин, Роберт, Стеффон и Ренли Баратеоны, Куорен, Нойе, Джиор, Тайвин Л., Киван Л., Джоффри Л., Тайгет Л., Джоанна Л., Герион Л., С. Гора, Оберин М., Родрик Кассель, Рикард Карстарк с сыновьями, семья Хорнвудов, малыш Сервин(да и вообще все члены домов Севера), Элия Дорнийская с детками(если Эйгон умер), Бейлон с детьми, Сир Вардис, Беррик Д., Мег Могучий, Робар и Уэймар Ройсы, Эммон Кью, Кортни Пенроуз, 2 капитана Ворон-Буревестников, Квентин Мартелл, Бэйелор Сломи Копье, ну и все великие люди(великие воины(Эдрик Дейн, Белый Бык), полководцы(Эйегон Завоеватель, Нимерия) и тд.).
 

Reinhardt

Знаменосец
Дрого(хотя его возвращение не за горами, я надеюсь:puppyeye:).
Главное - Дрого (солнце и звезды Дэйенерис), но можно было бы и этих персонажей: Рейего, Визерис, Эддард Старк, Брандон С., Рикард С., Джон Аррен, весь мертвый состав КС(особенно свита Робба), кроме Кейтелин, Роберт, Стеффон и Ренли Баратеоны, Куорен, Нойе, Джиор, Тайвин Л., Киван Л., Джоффри Л., Тайгет Л., Джоанна Л., Герион Л., С. Гора, Оберин М., Родрик Кассель, Рикард Карстарк с сыновьями, семья Хорнвудов, малыш Сервин(да и вообще все члены домов Севера), Элия Дорнийская с детками(если Эйгон умер), Бейлон с детьми, Сир Вардис, Беррик Д., Мег Могучий, Робар и Уэймар Ройсы, Эммон Кью, Кортни Пенроуз, 2 капитана Ворон-Буревестников, Квентин Мартелл, Бэйелор Сломи Копье, ну и все великие люди(великие воины(Эдрик Дейн, Белый Бык), полководцы(Эйегон Завоеватель, Нимерия) и тд.).

Чтоб они все убились друг о друга повторно? Неплохая идея.:bravo:
 

Луций

Знаменосец
А я бы хотел чтобы весь народ, погибший накануне и во время ВПК вернулся к жизни...., но уже к истинной жизни в рядах священного воинства Великого Иного:devil laugh: :devil laugh: :devil laugh:
 
Сверху