• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Targaryen

Кастелян
из каждой главной семьи,участвующей в Игре:
Старки-Эддард или Робб
Тиреллы-никого,они живучие
Мартеллы-Оберина
Ланнистеры-Тайвина, у него был огромный потенциал
Аррены- Джона
Баратеоны- Роберта
Грейджои- Бейлона
Таргариены- Рейегара
 

Mamo4ka

Наемник
Мортин непредсказуем и нетипичен. Обычно в произведении есть главный герой, которого мы наблюдаем на протяжении всей книги. Кто здесь главный герой? Я была в шоке, когда казнили Старка. Я его себе определииа главным. Далее ни один из персонаже не стал центральной фигугой. Денерис в своем сегменте главная, Джон в своем, далее Тирион, Бран... Мне, лично не хватает Роба. Он свою миссию не выполнил. Не отомстил за отцы и за Север.
 

Reinhardt

Знаменосец
Родрика Касселя
Туда ему и дорога. Просрать, в разгар войны, вверенную ему столицу двум десяткам бандитов - это надо быть сильно одаренным. Альтернативно. По сути дела, именно из-за Родрика Север проиграл вчистую.
 

KMR

Наемник
Просрать, в разгар войны, вверенную ему столицу двум десяткам бандитов - это надо быть сильно одаренным. Альтернативно. По сути дела, именно из-за Родрика Север проиграл вчистую.
Фиг поспоришь, соточку надо было оставить. Но все равно персонажа мне жаль.
 

Felis

Ленный рыцарь
Лорда Тайвина Ланнистера! Пусть будет таким сёгуном Семи королевств! И Игритт. И Подрика, если его правда повесили.
 

Eragon

Казненный мультовод
Лианну Старк, как ни странно. Роберт не посмел бы ее ребенка убить и на троне остались бы Таргариены. ;)
 

Reinhardt

Знаменосец
Каких пыток? Рейгар уехал от Лианны на войну - месяцы назад, а Нед ворвался в башню буквально по трупам королевских гвардейцев. :fools:
Обычных таких пыток. Эйерис тоже не лично сжигал Старков. Так что и Рейегар мог просто сидеть и аккомпанировать на арфе воплям пытаемой его людьми Лианны.
 

Reinhardt

Знаменосец
А когда людей пытают - смешного мало. Чтоб веселиться, нужно иметь определенный склад ума. Как Варго Хоут, например. Или Эйерис и Рейегар Таргариены.:moustached:
 
Сверху