• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Леди Яна

Знаменосец
На первом месте конечно же Робб. Роббушка.:puppyeye::in love::cry:
На втором -Нед.
И можно еще Роберта Баратеона.
При обилии смертей, его кончина все равно мне кажется ужасно трагичной. Жаль мне его. :(
 
А вот подумала, может тут тоже топ посчитать? :rolleyes:
 
Конечно же, хотелось бы вернуть Кейтилин и Робба. Я знала, что они умрут(спойлеры всегда, спойлеры везде!), но до конца не верила...Это было так больно, так ужасно больно читать/смотреть, как умирают эти персонажи. Иногда я просто включаю конец 9 серии 3 сезона и сижу реву...Пересматриваю этот момент тысячу раз, безустанно плачу и даже в кроватке напеваю ту ужасную мелодию. Знаете, я думала, что после смерти Боромира мне ничего не страшно. Я думала, что лишь его смерть я могу пересматривать 1000 раз и не верить, что он мёртв, но нет...Спасибо тебе, дядя Мартин, что подарил мне ещё одну любовь.
Наверное, ещё было бы неплохо вернуть Неда. Чтобы все Старки были снова вместе, пусть и на расстоянии, но все живы-здоровы! Господи, я бы тогда научилась летать и долетела до небес, чтобы поблагодарить Бога за то, что он всё-таки есть!
А ещё... А ещё вернуть всех тех, кто умер просто так. Всех тех невинных людей, которые стали пешками в чужой игре.
И, чёрт побери, вернули бы какого-нибудь НОРМАЛЬНОГО короля/королеву, который бы всех их порешал!
 
Последнее редактирование:

val4onok

Присяжный рыцарь
А разве он умер уже? С ним же Пёс разговаривал..
Мне как и всем, наверное, хочется вернуть Неда. И Джендри, где он там?)))))
 

Andaer

Знаменосец
А разве он умер уже? С ним же Пёс разговаривал..
Мне как и всем, наверное, хочется вернуть Неда. И Джендри, где он там?)))))
Джендри в Братстве, Берик отдал жизнь свою за други своя, сиречь умер, воскресив Кейтилин. А вообще, с такой постановкой вопросов лучше всё-таки в сериальный.
 

val4onok

Присяжный рыцарь
Вот да, волков жалко очень. И главное, в отличие от персонажей - их-то нам точно никто не вернёт:(
А мне интересно, кто играл лютоволков? Какая порода? Лайки? Хаски?
 

val4onok

Присяжный рыцарь
Сама же и нашла ответ на свой вопрос: северные инуитские собаки :) Их действительно выводили, чтобы были как волки на вид, но как собаки характером.
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Я бы хотела вернуть Джоффри и Тайвина Ланнистера только затем чтобы они присутствовали при вторжении дени в ветерос, хотелось бы посмотреть на их лица, как Джоффри испугается, убежит, спрячется, но его все равно найдут, когда он поймет что все кончено.
На Тайвина, когда он осознает, что все его наследие пропало. А так они умерли и что-то особо не осознали, что проиграли, да и торжества Дени особого не будет. Ну прилетит/приплывет она в КГ а там только обезумевшая королева Серсея, которой уже все кроме мести Дорну и Тирелам, да вообще всем подряд, по барабану, ну и Джейме без союзников, презираемый и ненавидимый всеми. На севере хоть месть Рамси была, в речных землях Фреям, а тут...
Ну и еще почему-то хочется вернуть Неда Старка;)

Ну и конечно всех лютоволков!!!!:bravo:
 
Последнее редактирование:

Loksley

Знаменосец
Брандона Строителя.Что б Стену построил не у черта на рогах,а отделив весь Север от Вестероса.Раз они все такие на Севере "не такие как южане"-пусть там на своем Севере и живут в свое удовольствие.Незачем им в цивилизацию.Она им только психику ломает,заставляя мозги работать.А остальным 6 королевствам без них только лучше будет.Никаких тебе Иных,Лианн,Недов.Мир,тишина и спокойствие.
 

Melning

Наемник
Неда Старка!!! Шон Бин его очень круто играл и сам персонаж крутой! больше всего по нему скучаю! а еще по Дрого:) Вот бы замочили бабку сразу, появился бы у Дрого и Дайнерис маленький Рейго и завоевал весь мир!):rolleyes:
 
Сверху