• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dragonknight

Призрак (гость)
или прогнуться под инцестных выродков?

Так и напишем для Дэйнерис :writing: , рекомендация по поводу рыцаря Станниса Баратеона Мелвара - скормить драконам. :sneaky:
 

Melwar

Лорд
Так и напишем для Дэйнерис :writing: , рекомендация по поводу рыцаря Станниса Баратеона Мелвара - скормить драконам. :sneaky:

Для вас кол уже выстрогали сир Драгонкнайт. Ждемс...

P.S. Я вообще-то имел ввиду ублюдков Джейме и Серсеи
P.S./2 Но да таргов тоже считаю инцестными выродками.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
P.S. Я вообще-то имел ввиду ублюдков Джейме и Серсеи P.S./2 Но да таргов тоже считаю инцестными выродками.

Вы так говорите об инцесте - словно это что-то плохое. :not guilty:

Для вас кол уже выстрогали сир Драгонкнайт. Ждемс...

Огонь не может убить дракона. :cool:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Боюсь вас разочаровать,но Станнис тоже инцестный выродок и у него всего на одну инцестсвязь меньше чем у детей и внуков Эйриса.

Кстати да, внезапно! Бабушка Станниса - дочь Эгга Рэйла Таргариен, самая что ни на есть дракониха. :D Могу еще вспомнить Ориса Баратеона - который был валирийской крови и Таргом наполовину. Роберт Баратеон - любил что-то там вещать про "отродьев дракона", хотя сам был таким частично. НЕ драконом конечно, но - змеей, питоном, точно. :)
 

Melwar

Лорд
Вы так говорите об инцесте - словно это что-то плохое

А вы так, будто это нормально. 
Огонь не может убить дракона

Вы не дракон, так что сгодится. 
Боюсь вас разочаровать,но Станнис тоже инцестный выродок и у него всего на одну инцестсвязь меньше чем у детей и внуков Эйриса.

Не совсем. Дайенерис рожлена в инцестной связи. А у Тая последняя столько поколений назад, что уже не в счет. Кажется послежний его инцестный предок - Эйгон Драконья Погибель.
 

first

Удалившийся
А у Тая последняя столько поколений назад, что уже не в счет.
У Станниса?Эйгон IV точно.Мейкар неизвестно.Но это никак не отменяет той самой по вашему "дурной" крови,которая никуда не исчезла со временем.Схожесть же всех Баратеонов(особенно Станниса) с Мейкаром по характеру видно очень хорошо.
И напоследок приведу цитату леди Оленны из БМ:
"У Баратеонов вечно странные мысли в голове - это, наверно, от таргариеновской крови."
 

Melwar

Лорд
Эйгон Недостойный не был женат на сестре.
Дейрон был женат на Дорнийке.
Брак Мейкара с Сестрой вообще не упомянут, у дейрона кажется вообще не было дочерей.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Вы не дракон, так что сгодится.

Есть немного. Попробую не сгореть. :) Хотя боюсь, до прибытия Дэни в Вестерос - Станнис и его воинство, могут банально не дожить. Хотя я на это не хочу рассчитывать - интересно посмотреть, как "король" Станнис будет ползать перед Дракономатерью и просить о помиловании. :cool:
вот смехота-то будет! :D

А вы так, будто это нормально.

Уж лучше, чем быть Ренли Баратеоном. :not guilty: К тому же у Таргов, с их валирийской генетикой - инцест оказывал влияние гораздо слабее на потомство, чем у других людей. *ну и глядя на девок Таргов, я очень даже понимаю их мужиков. Отдавать такие сокровища - жадное драконье сердце не выдержит. *

Не совсем. Дайенерис рожлена в инцестной связи

Она слабоумная или уродка? Напротив, даже волшебными свойствами обладает - родит драконов и не горит, все такое. Богиня почти. Вот глядя на Ширен *извиняюсь конечно, что несчастного ребенка вспоминаю...* - у меня возникают сомнения, что гены Станниса получше будут...

А у Тая последняя столько поколений назад, что уже не в счет. Кажется послежний его инцестный предок - Эйгон Драконья Погибель.

Не совсем понял, о чем вы. Какой Тай, какой Эйгон? :fools:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Эйгон Недостойный не был женат на сестре.

Был, на Нэйрис. Дэйнерис Дорнийская была точно его, с Дэйроном II - есть непонятки возможные, но матерью Дэйрона Нэйрис точно была. Вопрос, кто из братьев ее обрюхатил. :)

Брак Мейкара с Сестрой вообще не упомянут, у дейрона кажется вообще не было дочерей.

одна была - Эйлинор.
 

Melwar

Лорд
Она слабоумная или уродка? Напротив, даже волшебными свойствами обладает - родит драконов и не горит, все такое. Богиня почти. Вот глядя на Ширен *извиняюсь конечно, что несчастного ребенка вспоминаю...* - у меня возникают сомнения, что гены Станниса получше будут...

Дибилизм ее папаши и братьев знаете ли внушает.
 

Август

Знаменосец
А теперь дружно перемещаемся в тему Дейнерис или же переходим к Станнису.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
В любом случае, Баратеоны - достаточно близкие родственники Таргариенов и все это знают. ;) Роберт - вылитый Эйгон Недостойный, Ренли - Рэйгаль, Станнис - Мэйкар. *брата так же убил, хотя Мэйкар все-таки нечаянно и как мужик, в бою. *
 

Bardeal

Знаменосец
Оффтоп
Одна была упомянута, но это не значит что она была единственной.
Даже если были еще то Мэйкер определенно не был женат не на одной из них ибо его старший сын внешне был не похож не на Тарга и не на дорнийца.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Оффтоп
Даже если были еще то Мэйкер определенно не был женат не на одной из них ибо его старший сын внешне был не похож не на Тарга и не на дорнийца.

Матерью Мэйкара была дорнийка Мирия. Рецессивные гены во втором поколении проявится могут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху