• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Робб Старк

Hasteinn

Скиталец
однако снисходительно что-то там разрешать другому грандлорду, по сути равному, крайне неудачный дипломатический оборот.

у меня? не смешите

Не может быть ни малейших союзов
кроме напасть отобрать попилить и уйти ;) 
Ещё хуже было то, что Робб показал себя ло мальчишкой, лёгкой целью. Который мешает дружбу с политикой и ждёт от других того же.

Не был он никогда легкой целью
И дружбу не мешал
 

Andaer

Знаменосец
Кстати, милорд, в контексте рассуждений на тему "что было бы, если..." - буквально вчера подумал: если бы Робб не учинил эту дурь с женитьбой, мог бы получить таакую Рослин... ;) ну, о том, что все остались бы живы и довольны, можно не продолжать! :D
Не факт, что он выбрал бы именно Рослин:sneaky: В сериале просполейрили, что выбирать он не очень-то умеет:meow: Так, что, скорее всего, его избранницей стала бы какая-нибудь Уолда Светлая. Или мама могла посоветовать ему взять в жёны девушку "из Кракехоллов":smirk:
 

Xenia

Знаменосец
Не факт, что он выбрал бы именно Рослин:sneaky: В сериале просполейрили, что выбирать он не очень-то умеет:meow: Так, что, скорее всего, его избранницей стала бы какая-нибудь Уолда Светлая. Или мама могла посоветовать ему взять в жёны девушку "из Кракехоллов":smirk:

Тогда Марисса, сестра Уолды Толстой и сексуальной Ами, которая потом вышла замуж за Ланселя.

А сериал в отношении Робба никакой не спойлер - там просто другой Робб.
 

Andaer

Знаменосец
Тогда Марисса, сестра Уолды Толстой и сексуальной Ами, которая потом вышла замуж за Ланселя.
Во, отличный вариант, как раз то, что нужно:thumbsup:
Широкие бедра, чтобы рожать детей, большие груди, чтобы их выкармливать, сильные руки, чтобы не уронить. Кракехоллы славятся широкой костью и силой.
А сериал в отношении Робба никакой не спойлер - там просто другой Робб.
Это была неудачная шутка:)
 

Xenia

Знаменосец
Роббу надо было бы ещё Меррета куда-нибудь пристроить, и тогда вообще получилась бы самая настоящая семейная идиллия:happy:

Пристроили бы, не сомневайтесь. На должность винтерфелльского Мастера-над-вином ;)
 

Киприана

Знаменосец
Ему бы Тириона в советники. Сидел бы на железном троне)
Можно подумать сам то Тирион на Железном Троне сидит или хотя бы, без влияния папы, при власти сумел удержаться )) Да и стремление жениться на первой же, с кем переспал, у них с Роббом общее. А именно это политические позиции Робба и добило окончательно.
 

Merk

Присяжный рыцарь
Можно подумать сам то ТИрион на железном троне сидити или хотя бы, без влияния папы, при власти сумел удержаться )) Да и стремление жениться на первой же, с кем переспал, у них общее. А именно это политические позиции Робба и добило окончательно.
Тирион мог женится на ком хотел. Однако со всеми союзниками договорился вовремя.
 

Merk

Присяжный рыцарь
С какими союзниками Тирион договорился вовремя, что бы женится на крестьянке?
Я имел ввиду как советник. Джофри он крестьянок не советовал, а Дорн и Тиррелов перевел на сторону ЖТ.
 

Damir1996

Наемник

Киприана

Знаменосец
Я имел ввиду как советник. Джофри он крестьянок не советовал, а Дорн и Тиррелов перевел на сторону ЖТ.
И что бы посоветовал Тирион Роббу? Не жениться на Джейн Вестерлинг? Так ему это любой в его окружении посоетовал бы, вот только Робба их мнение тогда не волновало.
 

BALASTIC

Скиталец
Решительность и твердость - эти качества мне нравятся в персонаже.
 

Алекс_Старк

Скиталец
Персонаж мне очень понравился. Начав войну, пытаясь отомстить за отца, он выигрывал битву за битвой, все знаменоносцы которые были на его отца, прозвали его "Королем Севера", враги же звали его "Молодым Волком". Если бы он не так сильно был одержим местью за отца и прислушивался к мнению своих командующих, то мог бы хоть и не быстро но все таки мог бы выйграть эту войну тем самым и отомстив за отца и очистив Вестерос отЛанистеров. Это чисто мое мнение. персонаж мне очень понравился. Жаль его.:cry:
 
Сверху