• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Робб Старк

volkamur

Рекрут
поподробней и поконкретней, а то смысл не улавливаю
После смерти Роберта, Серсея стала регентом, Тайвин- десницей и лорд-протектором, т.е. фактическим правителем. Его никто не мог сильно дискредитировать. Что по поводу Арренов, они не воюют, вот и всем по барабану что они думают.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
После смерти Роберта, Серсея стала регентом, Тайвин- десницей и лорд-протектором, т.е. фактическим правителем. Его никто не мог сильно дискредитировать.
и какое отношение это имеет к его правам на регенство и протекторат в Долине?
Что по поводу Арренов, они не воюют, вот и всем по барабану что они думают.
и как это влияет на права Робба на регенство и протекторат?
 

volkamur

Рекрут
и как это влияет на права Робба на регенство и протекторат?
Подразумевалось что Аррены единственные кто обвинили Ланнистеров в убийстве десницы, и всем по барабану на это.

и какое отношение это имеет к его правам на регенство и протекторат в Долине?
Это говорит нам о том, что Робб не имел ни реальных, не юридических прав на регенство. И имя у него тупое)
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Подразумевалось что Аррены единственные кто обвинили Ланнистеров в убийстве десницы, и всем по барабану на это.
и как это влияет на то что прав у него на регенство больше чем у Робба
Это говорит нам о том, что Робб не имел ни реальных, не юридических прав на регенство.
докажите что прав он не имел
 

volkamur

Рекрут
докажите что прав он не имел
Ну это же бред доказывать, прав у него не больше чем у Мартелов, Клиганов и т.д., скажите почему Робб имеет право. Я просто не представляю с какого х он мог претендовать.
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Тайвина не должны были принимать, он и так десница. На Арренов по-моему все кладут

Просто Аррены очень сильный род, и никто не готов с ними сорится! 
А что? Человек с таким собачьим именем не может быть королём или там регентом, правда же.

Ну для них Робб это имя достойное для наследника Винтерфела и хранителя севера
 

volkamur

Рекрут
Просто Аррены очень сильный род, и никто не готов с ними сорится!
Невозможно поссориться с пацифистами:D

Ну для них Робб это имя достойное для наследника Винтерфела и хранителя севера
Прикольно люди на тупой коммент агрятся)
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Ну это же бред доказывать, прав у него не больше чем у Мартелов, Клиганов и т.д., скажите почему Робб имеет право. Я просто не представляю с какого х он мог претендовать.
я уже писал почеему он может претендовать на регенство или протекторат. ну для особо внимательных повторю: родич Зябла (двоюродный брат по матери), знатного происхождения (потомок королей, такой же как и Аррен), высокого социального положения (король севера и трезубца).
как видно прав у него по больше чем у Мизинца будет.
а теперь объясните мне почему он не может претендовать на регенство и протекторат, а то у нас странная беседа получается вы спрашиваете, я отвечаю, но как я задам вопрос вы отвечаете "а потому, и все"
 

Tempas

Присяжный рыцарь
я уже писал почеему он может претендовать на регенство или протекторат. ну для особо внимательных повторю: родич Зябла (двоюродный брат по матери), знатного происхождения (потомок королей, такой же как и Аррен), высокого социального положения (король севера и трезубца).
как видно прав у него по больше чем у Мизинца будет.
а теперь объясните мне почему он не может претендовать на регенство и протекторат, а то у нас странная беседа получается вы спрашиваете, я отвечаю, но как я задам вопрос вы отвечаете "а потому, и все"
Мизинец протектором стал из-за того что стал муже Лизы. А на регенство может назначить только Лорд Арен. И от происхождения это не зависит
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Нет никаких прав!
прекрасный довод :bravo:, а теперь по канкретней
Протектором может стать кто угодно
конечно может, Робб даже в списках может быть не указан, но разве это отнимает у него права на регенство и протекторство?
 

Tempas

Присяжный рыцарь
прекрасный довод :bravo:, а теперь по канкретней

конечно может, Робб даже в списках может быть не указан, но разве это отнимает у него права на регенство и протекторство?
На протекторство да! А на регинство у него прав столькоже как и любого другого лорда в Вестеросе
 

Sultan Arystan

Знаменосец
На протекторство да!
что значит "да"? не люблю такие ответы, что это означает?" да - у него есть права?" или "да-у него это отнимает права"
А на регинство у него прав столькоже как и любого другого лорда в Вестеросе
почему столько же? почему не больше?
 

Tempas

Присяжный рыцарь
что значит "да"? не люблю такие ответы, что это означает?" да - у него есть права?" или "да-у него это отнимает права"

почему столько же? почему не больше?
Регенство не зовисит от статуса! А протекторство не может быть потомучто в вестеросе инцесты запрещены!
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Вопервых не отнимает но и не дает привелегий
почему Робб не может претендовать? он же близкий родственник, благородного происхождения, высокого социального статуса. эти качества дают ему право на претензии
А при том что протекторство даетсятся при женидьби! так же как У рамси сноу!
что? Мизиниц вышел замуж за Зябла :eek:. Лиза то мертва.
а теперь прочтите про институт регенства и протекторства, что бы не писать такую ахинею.
 
Сверху