• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Робб Старк

Tempas

Присяжный рыцарь
Это было когдато, а сейчас тали такойже род как Старки, Талли, Арены, Ланестеры,Мартелы,Грейджои.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Это было когдато, а сейчас тали такойже род как Старки, Талли, Арены, Ланестеры,Мартелы,Грейджои.
и что это делает Талли ровней Старкам? ровня Старкам это Аррены, Мартелы и Ланестеры. остальные недавно возвысившиеся. так лордам Долины как то терпимей будет Старк потомок королей, как и Аррены, а не Талли
 

Tempas

Присяжный рыцарь
и что это делает Талли ровней Старкам? ровня Старкам это Аррены, Мартелы и Ланестеры. остальные недавно возвысившиеся. так лордам Долины как то терпимей будет Старк потомок королей, как и Аррены, а не Талли

Старки и Аррены сами их признли равными когда зделали их частю своих домов)
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Старки и Аррены сами их признли равными когда зделали их частю своих домов)
дело не в браке, а в том может ли Талли руководить Арренами? я не подразумеваю что Эдмар 100% не примут, я имею в виду что у Робба шансов больше.



и вообще я всегда пишу только о шансах и возможных перспективах, но все мои оппоненты воспринимают это так как будто я пишу что только так и будет
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Tempas

Присяжный рыцарь
нет ровней такой род не делается, а вот Талли другое дело) Причем Робб на 50% талли) и вобще тали хорошие ребята))))
 

Summers

Знаменосец
ровня Старкам это Аррены, Мартелы и Ланестеры
Вы серьезно считаете, что великие дома юга считают Старков ровней:wth: :^) тут и этнические и религиозные вопросы играют не последнее дело. Опять же смысл одного ребенка назначать регентом другого :facepalm:
 

RoobStark

Межевой рыцарь
Вы серьезно считаете, что великие дома юга считают Старков ровней:wth: :^) тут и этнические и религиозные вопросы играют не последнее дело. Опять же смысл одного ребенка назначать регентом другого :facepalm:

Вы серьезно считаете что великий дом юга искал бы брака с лишённой всего девицой Старков не считая их ровней? :oh:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Summers

Знаменосец
Вы серьезно считаете что великий дом юга искал бы брака с лишённой всего девицой Старков не считая их ровней? :oh:
я так ждала что вспомнят Сансу:facepalm: так же как Старки искали брака с неровней Талли:rolleyes: опять же почему она лишена всего?:wth: :^) :confused:
 

RoobStark

Межевой рыцарь
я так ждала что вспомнят Сансу:facepalm: так же как Старки искали брака с неровней Талли:rolleyes: опять же почему она лишена всего?:wth: :^) :confused:

Я где-то сказал, что Тали не ровня? А лишёна она всего потому как кроме Севера она никому не нужна в глобальном плане, а если великим домам юга плевать на Север (читай на Старков) то как то не вяжется.
 

Summers

Знаменосец
Я где-то сказал, что Тали не ровня?
выше прочитайте другие участники дискуссии утверждают, что Талли и др.дома нельзя ставить в один ряд

А лишёна она всего потому как кроме Севера она никому не нужна в глобальном плане, а если великим домам юга плевать на Север (читай на Старков) то как то не вяжется.
Тиреллы мыслят глобально:in love:
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Я где-то сказал, что Тали не ровня? А лишёна она всего потому как кроме Севера она никому не нужна в глобальном плане, а если великим домам юга плевать на Север (читай на Старков) то как то не вяжется.

Да Старки Один из самых древних родов которые остались у руля!)
ведь кро них таким могут похвастатся только Мартелы
И Санса еще даст все просратся)))) 
выше прочитайте другие участники дискуссии утверждают, что Талли и др.дома нельзя ставить в один ряд


Тиреллы мыслят глобально:in love:
Не тирелы а Королева шыпов)))
 

volkamur

Рекрут
зато у Робба положение выше. Аррены как не как потомки королей, а кто такой Талли? выскочка
с каких это пор должность лорда протектора наследственная? Станис или Тайвин имели право, больше конечно у Станиса на протекторство
 

Sultan Arystan

Знаменосец
с каких это пор должность лорда протектора наследственная? Станис или Тайвин имели право, больше конечно у Станиса на протекторство
и? я где то писал что Робб единственный? на момент Харренехольского сидения у него шансов больше. Тайвин - Ланестер, а Лиза на всю Долину заявила что Джона убили Ланы, Станис сидит тише травы, ниже травы, да и армии у него нет. так что самый реальный шанс у все троицы только у Робба
Вы серьезно считаете, что великие дома юга считают Старков ровней
и это делает Старков ниже Талли?
тут и этнические и религиозные вопросы играют не последнее дело
конечно, но если бы был поднят вопрос, то Робб мог преттиндовать как родственик высокого положения, а так же на момент Харренхольского сидения его положение не предвещало слива
Опять же смысл одного ребенка назначать регентом другого
а теперь если вы читали всю тему, вы должны были видеть, что власть в Долине бы принадлежало регенскому совету из наиболее влиятельных лордов, а Робб был бы лишь формально протектором, что дало бы еще один повод Долине участвовать в войне против ЖТ
 

volkamur

Рекрут
и? я где то писал что Робб единственный? на момент Харренехольского сидения у него шансов больше. Тайвин - Ланестер, а Лиза на всю Долину заявила что Джона убили Ланы, Станис сидит тише травы, ниже травы, да и армии у него нет. так что самый реальный шанс у все троицы только у Робба
Разве заявляла? Она наоборот ссориться не хотела с Ланнистерами
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Разве заявляла? Она наоборот ссориться не хотела с Ланнистерами
так она во всеуслышание обвинила Тириона, а он Ланестр, а следовательно работает по указанию с выше, то есть Тайвин, который "спит и видит себя десницей". так что шансы Тайвин очень низки. на воспитание взять это да, а вот регенство или протекторство, это вряд ли, да и вспомните титул хранителя востока перешел к Джейми Ланестеру, а это плевок в сторону Аррена. так что если все это сложить и посмотреть, кому можно претендовать на регенство или протекторство, на момент Харренхольского сидения, то Тайвин там самый последний наверное, которого примут на эту должность
 

volkamur

Рекрут
Тайвина не должны были принимать, он и так десница. На Арренов по-моему все кладут
 
Сверху