• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Thingol

Призрак (гость)
Журнал "Вестерполитен" расширяется и обзаводится новой площадкой на форуме. Здесь мы предполагаем общаться с вами, задавать вопросы, принимать различные предложения
Предложение.

У меня, значит, предложение к журналистам уважаемого многими издания: как вы все знаете, одна наша и ваша софорумчанка работает над долгоиграющим сериалом/проектом на движке DAO под названием "The Calling", который даже публикуется в небезызвестном журнале "Игромания".

Так вот, к чему бы я это?

Я предлагаю Вам, уважаемые господа Вестерополитане, потрудиться немного, и рассказать нам об этом проекте. Как в ходе интервью с автором, так и написанием своего обзора/рецензии ради популяризации проекта. Было бы весьма интересно.

Заранее благодарен, Thingol.
 

newflower

Призрак (гость)
Cate, спасибо за приглашение на интервью!
Summermassacre,оформление шикарное! :meow: :hug:
омг! как вы узнали, какое фото я храню под подушкой?!:eek: :волнуюсь: картинка с Делоном и птицами одна из моих любимых. Изо всех сил теперь буду пытаться убедить себя, что вы за мной не следите:D
 

Rhaenys

Лорд
Замечательное интервью! Такое интересное, много теперь знаешь о наших модераторах, а это, кмк, здорово!:bravo:
Но, конечно, хотелось, чтоб журнал выпускался чаще:puppyeye:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Резчица

Призрак (гость)
Тут каквижу спрашивают о моем проекте. Буду счастлива ответить на вопросы, которая приготовит для меня редакция. Ну и рецензию был бы любопытно увидеть - проект закрыт.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Hearmeroar

Знаменосец
Тут каквижу спрашивают о моем проекте. Буду счастлива ответить на вопросы, которая приготовит для меня редакция. Ну и рецензию был бы любопытно увидеть - проект закрыт.
К сожалению, без большего отклика от почитателей вашей галереи "Вестерполитен" не может запустить серию проектов по ней. На форуме очень много прекрасных галерей, каждая из которых заслуживает освещения в журнале, но в настоящее время мы не готовы заняться указанной темой вплотную. Надеюсь, вы поймете политику журнала.
 

Thingol

Призрак (гость)
К сожалению, без большего отклика от почитателей вашей галереи "Вестерполитен" не может запустить серию проектов по ней. На форуме очень много прекрасных галерей, каждая из которых заслуживает освещения в журнале, но в настоящее время мы не готовы заняться указанной темой вплотную. Надеюсь, вы поймете политику журнала.
Под моим предложением подписались (лайкнули), помимо автора творения, трое авторитетнейших форумчанина: непосредственный и очаровательный нефтяной магнат г-н lomoff, ваш, между прочим, главный редактор, Cate, а также член управленческого совета форума, модератор, Август.
И не учитывать их мнения... Ай-ай-ай.
 

Резчица

Призрак (гость)
не может запустить серию проектов по ней.
Не надо серию проектов- просто мое интервью и рецензию от редакции. Этого будет достаточно.:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
14600.jpg
 

Cate

Знаменосец
И не учитывать их мнения... Ай-ай-ай.
Отчего же вы не посчитали мой лайк и под сообщением Hearmeroar?:unsure:
Все сообщения журналистов "Вестерполитена" в журнальных темах тщательно согласовываются в редакции.
Что касается вашего предложения и поддержавших вас, несомненно нами уважаемых, форумчан, я предлагаю всем вам лично связаться с Резчицей и попробовать получить у неё ответы на интересующие вас вопросы ;)

главный редактор, Cate
Я и сейчас вас лайкнула, ставить лайки читателям, выступающим со своими предложениями и отзывами, мне приятно:meow:
Тем не менее, после тщательного рассмотрения вашей идеи, коллектив журнала принял решение, озвученное ранее Hearmeroar :)
Спасибо за ваши обращения, мы всегда рады узнать о них. Сообщайте в будущем о своих новых задумках:hug:

Не надо серию проектов- просто мое интервью и рецензию от редакции. Этого будет достаточно
Милая Резчица, ваш проект безусловно необычен и интересен, но если мы начнём освещать на наших страницах творческие проекты форумчан из раздела "Фанарт", в первую очередь отдадим предпочтение тем из них, что непосредственно связаны с ПЛиО.
Относительно вашего личного интервью, у нас есть огромный, с жесточайшей последовательностью, список всех форумчан, с которыми мы хотели бы пообщаться в редакции, ваш ник в нём присутствует, и в один замечательный день мы с вами свяжемся. Уверены, наше сотрудничество будет безмерно вдохновляющим:kiss:
Спасибо за ваше внимание к журналу:thumbsup:
 

Istar

Знаменосец
Здрассти!
Заглянула на огонёк. Очень понравилась рубрика "письма читателей". Не планируется ли её возобновление? )
Здравствуйте!
Приятно, что вы к нам заглянули.
Горячо нами любимая рубрика "Письма читателей" все так же функционирует и мы готовы помочь нашим читателям разобраться с их проблемами. А если в редакцию не поступает новых писем - значит все у всех хорошо и наши советы помогли. В случае чего - милости просим! Пишите, звоните, присылайте воронов\посылки\подарки:moustached:
 

Ырм

Оруженосец
Горячо нами любимая рубрика "Письма читателей" все так же функционирует и мы готовы помочь нашим читателям разобраться с их проблемами.
Ура! Тогда рискнём:)

Здравствуйте, дорогая редакция!
О вашем журнале я узнал недавно - подглядел у старшей сестры - и он очень мне понравился. Решил поделиться с вами своей проблемой, потому что больше мне обратиться за помощью не к кому.
Дело в том, что недавно я упал с башни. Ушибся больно, но, слава богам, остался цел. Но с тех пор меня стали посещать странные видения и сны: трёхглазые вороны, волки, говорящие деревья и тому подобное.
Но недавно мне приснился настоящий кошмар. На меня снизошло откровение, что богов не существует: ни Старых, ни Семерых, ни даже Р'Глора и Утонувшего Бога, никаких. А весь наш мир - лишь плод воображения древнего старца. Я его видел: он похож на лорда Вимана М., у него длинная седая борода, волшебные стёкла (я такие видел у нашего мейстера Лювина, ему недавно их прислали из Цитадели) и странная шапочка. Всё, что было, есть и будет, он записывает в огромную толстую книгу. Я заглянул в эту книгу, и меня объял ужас: похоже, Старец ненавидет меня и мою семью. Там написано, что моему отцу отрубят голову, мать зарежут, а потом воскресят и превратят в страшного упыря, брата тоже убьют и надругаются над телом, замок наш сожгут, а всех наших людей убьют, и прочие ужасы. Про меня там тоже написано, но я не очень понял: похоже, я зачем-то должен идти за стену, с нашем конюхом и странными мальчиком и девочкой (я их боюсь). А за Стеной нас ждёт страшный дяденька, весь белый, с красным глазом, и вросший в дерево. Он сказал мне, что я никогда больше не буду ходить и стану как он. А я не хочу быть деревом, я хочу быть рыцарем!
Я рассказал свой сон мейстеру Лювину, но он сказал, что это всего лишь сон, и ничего этого на самом деле нет. А родители смотрят на меня странно, мне кажется, они думают, что я сошёл с ума. А я думаю, вдруг это всё правда, и Старец на самом деле существует. Подскажите, что мне делать?
(а если Старец действительно существует, наверняка он читает ваш журнал. Передайте ему пожалуйста, чтобы он вернул наш замок моим брату и сёстрам, и больше никого не убивал! А я обещаю стать хорошим мальчиком: чистить зубы, делать уроки, слушаться маму с папой и больше никогда не лазать по башням!)
Б.С., 7 лет
 

Ырм

Оруженосец
Простите за назойливость, но душа горит, жаждет излить всё что накопилось! Молчать нет больше сил! :cry: В общем, я постараюсь больше не)


Дорогая редакция!

Мы понимаем, что вы очень занятые люди. Наверняка вас заваливают письмами благодарные читатели и вы не можете отвечать всем. Нам очень стыдно вас отвлекать своими проблемами, но всё же мы надеемся на вашу помощь!

Так уж случилось, что отца своего мы не знали, и воспитывала нас мама, самая красивая, умная и добрая женщина на свете. Она души в нас не чаяла, и мы её просто обожали, и всё было прекрасно. Но однажды жизнь наша крупно переменилась. Со временем мы заметили, что наша любимая мама стала отдаляться от нас. Она окружила себя множеством мужчин, а нам уделяла всё меньше и меньше внимания. Она даже хотела продать нашего брата в рабство, но ничего из этого не вышло. Мы всё ей прощали. Мы думали, это потому что у неё в жизни настал сложный период (ведь она так молода и красива, а замуж хочется). Мы думали, постепенно всё утрясётся, и станет как раньше. Как же мы ошибались!

Со временем она почти совсем перестала с нами играть и заботиться о нас. Ухажеров у неё становилось всё больше и больше, более того, она привела домой целую толпу беспризорников, которые ходили за ней толпой и называли мамой. А она улыбалась им и дарила конфеты. Можете представить, что мы, родные дети при этом чувствовали. Она даже не хотела нас кормить как следует! А ведь мы растущие организмы, нам нужны белки и углеводы в больших количествах.

Когда мы как-то пытались решить свою проблему, она велела посадить нас на цепь и запереть в подвале. Нашему старшему брату удалось сбежать. Одни боги знают, в какой глуши он скитался и каким лишениям подвергся.

Однажды наша мама (которая наконец-то собралась замуж) устроила большой праздник со множеством гостей и вкусным угощением. Весёлые крики и запах угощения привлекли нашего брата, который к тому времени совсем изголодался и отощал. Он всего лишь хотел немного отдохнуть и перекусить, но гости, увидев его, разгневались, стали пытаться его прогнать, бросались в него камнями и стреляли из луков. Мама, увидев всё это, бросилась к нему навстечу. Можно было подумать, она соскучилась по сыну, хочет приласкать его и защитить от злых людей. Но не тут то было! В гневе эта жестокая женщина набросилась на нашего брата, стала ругать его, избивать и отбирать шашлык. В ужасе брат бросился бежать, но мать вцепилась в него так что вырваться он не смог. Так, вместе, они бежали с праздника в степь. Там она, похоже, окончательно сошла с ума. Она издевалась над братом, ругала, отбирала еду и заставляла возить на себе верхом. Сердце замирает в груди при мыслях где он сейчас скрывается и что ему пришлось пережить за эти дни!

А к нам в подвал недавно приходил очередной мамин хахаль. Он говорил, что скоро мама выйдет за него замуж (видимо он не знал, что она уже замужем), и мы должны его слушаться и выполнять все его приказания. Он нам совсем не понравился: мелкий, противный и похож на лягушку. Но мы всё же решили попробовать с ним подружиться (а что ещё остаётся, сидя в подвале на цепи?). Мы всего-лишь чуть-чуть поиграли с ним в пожарных, и, похоже, увлеклись и самую малость ээээ... подпортили. Но совсем-совсем немного, честно! Но он на нас обиделся, и теперь все его друзья хотят нас убить. Мы очень боимся!
Дорогой журнал! Мы очень просим помочь нам в нашей проблеме, ведь больше надеяться не на кого! Вы уважаемое издание, вы могли бы привлечь внимание общественности к нашему делу, сообщить в общество защиты животных в органы опеки. Пусть эту женщину лишат родительских прав! Ведь речь идёт о спасении трёх невинных душ от произвола. А мы за это согласны жарить вам шашлыки, устраивать феерверки и катать ваших детишек на спине.
С уважением,
Р., В. и затерявшийся в степи Д.
 

Ырм

Оруженосец
А ещё можно? :Please:

Мы прочитали ваше письмо и :cry:, извели кучу носовых платков. Создав соответствующую комиссию под руководством сира Давоса Сиворта, ведь нельзя же так обращаться с редкими тотемными животными:oops: маленькими детками:doh:, мы провели маленькое расследование и выяснили следующее:writing:. Ваша так назоваемая мать или миса один черт лишилась на вас прав в тот момент когда посадила на цепь и заперла в подвале.
Покопавшись в родословной вашей матери мы нашли кому вас можно передать под опеку:bravo:. К нашему сожалению Эймон Таргариен как нам горько от того, что этот достойный человек является родственником вашей горе-мамаши:cry: по состоянию здоровья вынужден был отказаться от опеки над вами, хотя он очень хочет увидеть вас. Остался Бринден Риверс! Не надо морщиться, не смотря на эту фамилию, по папе он все-таки Таргариен. Правда есть одна проблема - он скорее мертв чем жив живет в Вестеросе на Севере, вы же находитесь в Эссосе:doh:. Но если вас не пугает все прелести скорого полярного лиса надвигающей зимы и вероятной войны с Иными, отправляйтесь в Ночной дозор, и мейстер Эймон укажет вам где найти вашего опекуна.
P.S. Не забудьте покатать мейстера Эймона;)!
P.S.S. Ежедневными полетами и продовольствием опекун вас обеспечит:p!

Дорогая редакция!
В прошлом номере вашего журнала я прочёл письмо, подписанное некими Р., В. и Д.
Письмо меня глубоко тронуло. Дело в том, что я немного знал это семейство. Какое-то время все они гостили у меня в доме. Я даже предлагал руку и сердце их матери. Но увы, женщины предпочитают молодых мужественных красавцев, истинные чувства им не нужны :cry:. Ну да ладно, речь не о том. Я хочу сказать, что семейство это мне не чужое и судьба его мне не безразлична.
Вы предлагаете отдать опекунство над детьми некоему Б. Риверсу. Да, конечно же, он единственный оставшийся в живых их родственник. Но посудите сами, разве можно отдавать опеку над детьми субъекту, который сам недееспособен (по моим сведениям, он даже передвигаться сам не может), к тому же, не совсем психически здоров: разговаривает с деревьями, считает себя трёхглазой вороной. Кроме того, сам господин Риверс не молод, куда ему ещё дети, в 125-то лет! Как такой человек сможет обеспечить детям должную заботу и воспитание? А подозрительные личности, всё время ошивающиеся в его доме? Безногие мальчики-оборотни, слабоумные великаны, сумасшедшие девицы с острогами и куча подозрительных зелёных человечков... Страшно подумать, чему детки смогут научиться в такой странной компании! Я уж не говорю о климате. Холод, снег... Детишки ведь могут простудиться!
В общем, я бы хотел предложить взять опеку над детьми на себя. Семьи у меня нет. К тому же, я богат, у меня большой просторный дом. Детки ни в чём не будут нуждаться.
С уважением,
Ксаро Ксоан Даксос
 

Ырм

Оруженосец
Perelynn, спасибо, коли не шутите:)
Боюсь, что редакция не обрадуется, если читатели будут её заваливать письмами? Страждущих много, а редакция одна:( А так, идеи иногда появляются:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Niakris

Знаменосец
Боюсь, что редакция не обрадуется, если читатели будут её заваливать письмами?
Будет радоваться, это точно:)Когда "Вестерполитен" только начинал свою работу, он же весь состоял из писем, и я радовалась каждому из них.
 

Ырм

Оруженосец
Дорогой Ксаро!
Мы нисколечки не сомневаемся в вашей доброй душе и любящем сердце. Это очень трогательно, что людям не чужда судьба бедных иностранных брошенок и все они горят желанием помочь. :meow: Это мы так тонко намекаем, что вы не один заинтересованы в опекунстве. :sneaky:
Мы известили мистера Б. Риверса о возможных будущих проблемах счастливых переменах в его жизни. И он, конечно же, был в шоке несказанно обрадовался. Как ни как, несколькоюродный дядя в каком-то там поколении по папе. :rolleyes:
Так вот, он сразу же поспешил развеять слухи по поводу бытовых и иных вопросов, которые имели место быть. Мистер Риверс признает, что уже не молод, но это наоборот, скорее сведетельствует в пользу его умудренности и опытности. Он удачно преподает известные науки младшему поколению и, по его собственным словам, устраивает исторический ликбез населению застенья. :moustached: Его несомненные успехи в ботанике и орнитологии дают многим повод для зависти и сплетен. :doh: :not guilty:
Сам Бринден уверил нас на 33 листах , что у него очень уютно и просторно, жилище из нескольких уровней и даже есть замний сад. :cool: "Красота неописуемая" - он так и написал. И даже рисунок приложил к письму. Правда у всей редакции сложилось стойкое впечатление, что рисовало это нечто трехпалое с ограниченым представлением о пейзаже. :annoyed:
В пользу выбраной нами особы в качесте опекуна так же говорит тот факт, что он уже приглядывает за одним оборванцем несовершеннолетним ребенком. :puppyeye: "Кашу домашнего приготовления лупит за троих и ТВ по чардреву смотрит. Пацан не жалуется" - вот что говорится в его письме.
Так или иначе, а детки у него скучать не будут.
Так же в редакцию "Вестерполитена" пришло письмо несколько вызывающего содержания от некого Эйгона. Он утверждает, что тоже состоит в родственных связях с детками и является им куда более близким дядей. :eek: Пишет, что как никто другой способен понять их тяжелое детство, :(неблагополучную семью :cry: и скитания в чужих краях. :confused: Он гораздо моложе, умней и красивей остальных, амбициозен и с аристократическим воспитанием (справки от септы. Л и Джона К. прилагаются), что послужит замечательным примером для подражания :proud: , а так же планирует скоро вступить в наследство и переехать в большой и респектабельный замок. :bravo: Все звучит замечательно, но насколько нам известно, Эйгон еще не получил подтверждение из паспортного стола не может на даный момент предьявить доказательства своих утверждений. :facepalm: Но мы обещали подождать :not guilty: должны быть максимально обьективными :doh: и выбрать самое лучшее для дорогих Р. В. и Д. :in love: Так что пока детки резвятся на природе и набираются сил, может дракономать одумается мы ищем решение этой проблемы. :banghead: Не волнуйтесь, дорогой Ксаро, о Вас мы тоже помним папка со всем компроматом лежит в столе у главредактора и обязательно замолвим за Вас словечко! :hug:
С уважением,
редакция "Вестерполитена"
Дорогая редакция!
Спасибо вам огромное за то участие, которое вы приняли в нашей судьбе! Благодаря вам многое в нашей жизни переменилось.
Следуя вашему совету, мы решили отправиться жить к нашему двоюродному пра-пра-пра-прадедушке Бриндену. И вот уже несколько дней мы живём на крайнем Севере, в Застенье. Нам здесь очень нравится! К сожалению, пра-пра-пра (тьфу-ты, запутались!), короче, дедушка Бринден слишком занят со своим воспитанником Браном и не может с нами всё время играть, но мы не скучаем. Здесь много снега (у нас дома в Эссосе совсем нет снега:( ), можно кататься на лыжах, санках и коньках! Мы играем с Мирой, Жойеном и Ходором: катаем их по лесу, вместе зажигаем феерверки, жарим шашлыки... А когда погода нелётная, режемся с Браном в игры по чардревному Интернету. Еды тут полно: волки, медведи, лоси, одичалые, Иные (мы очень любим мороженное :in love: ) А с упырями очень весело играть - если на них дыхнуть, они так замечательно горят :p. В общем, жизнь налаживается!
А что касается некоего Ксаро Ксоан Даксоса, который, как мы знаем, вам писал, мы хотим авторитетно заявить, что не хотим жить с этим старым педофилом! :mad: Был уже один такой, Пиат Прей звали, наркоман несчастный! Так говорят, у него дом сгорел, со всеми друзьями и родственниками :not guilty:. Так что, если вдруг опекунский совет решит нас передать Ксаро, как бы с ним похожая беда не приключилась :not guilty:.
Спасибо вам ещё раз огромное за вашу доброту!
С уважением,
Рейегаль, Визерион и Дрогон Таргариены.
 
Сверху