• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Интервью с Summermassacre получилось интересным и, вообще, просто замечательным!:bravo: Спасибо большое за него очаровательной журналистке Cate и чудесной интервьюируемой:kissy: :in love: :meow: ( люблю Вас обоих:oops:)
за то, что немного приоткрыла завесу тайны над своей личностью, обладающей безупречным чувством стиля и вкусом ( что можно увидеть уже по самому оформлению интервью), и позволила нам побольше узнать о себе!;)
И, кстати... Summermassacre, тебе действительно пора открывать галерею:puppyeye:. Твои рисунки, обладающие уникальным и оригинальным стилем, заслуживают того, чтобы находиться всем вместе в отдельной теме и приносить наслаждение скромным поклонникам твоего творчества, которым бы больше не пришлось рыскать по теме фанарта в их поисках.

Вообще, честно скажу, я не являюсь завсегдатаем журнала " Вестерполитен", но обещаю исправиться, правда:puppyeye:... Хочу поблагодарить Дениса за его замечательную идею, благодаря которой на свет появилось это чудо, и всех журналистов, которые вкладывают свой труд, энтузиазм, энергию, креатив и позитив в это творение! Интересные статьи талантливых журналистов, увлекательные и познавательные интервью с форумчанами, каждый из которых является яркой индивидуальностью, оригинальное и стильное оформление и, самое главное, возможность побольше узнать о любимом форуме и людях, его населяющих, кои являются чудесными собеседниками, вечными источниками позитива, умных мыслей, потрясающих фанфиков, стихов и рисунков, смешных шуток и того человеческого тепла общения, которое царит на этом форуме- всё это дарит нам, простым обывателям, журнал " Вестерполитен"!:meow: В конце концов, заглянув в эту тему, можно почитать много всего интересного и получить море положительных эмоций! Cate, я уже признавалась в любви Вам лично, а теперь признаюсь в любви всей редакции "Вестерполитена" и самому журналу!:meow: Надеюсь, моя детская восторженность и откровенность никого не смутит и будет прощена:puppyeye:. Буду ждать новых статей и интервью ( их особенно люблю:)). Творческих Вам успехов!
 

Cate

Знаменосец
Надеюсь, моя детская восторженность и откровенность никого не смутит и будет прощена
Безусловно, Кейти (простите мне такую маленькую вольность)!:in love:
Спасибо за ваш отзыв, доброе сердце и пожелания!:kissy:
Вы не представляете, как наполняют они нас работоспособностью и целеустремленностью :doh:
 

Cate

Знаменосец
Спасибо Резчица за интервью, оно получилось весьма интересным. С талантливыми людьми всегда приятно поговорить:hug: Мне было тяжело ждать, когда же оно выйдет в свет (и я даже прибегла к анонсу:oops:), не представляю, что чувствовала Резчица в этом случае:fools:
Вдвойне я рада, что получилось сделать подарок ко дню рождения:thumbsup:
Спасибо также Верная клятве организовавшей общение нашей героини с редакцией и читателями:meow:
 

Cate

Знаменосец
"Да почему же обязательно "милота" ожидается? Отрицательные эмоции - тоже эмоции(с) Меня от обилия ванильной няшности начинает тошнить, например. Мне интересно движение, живость, а не "обнимашечки-застыли-милуемся-няяя..." - отвечала недавно одной хитрой и лицемерной журналистке
С кем только не сталкиваются звёзды форума в редакции "Вестерполитена" :meow: :proud:
 

Ырм

Оруженосец
Дорогая редакция!
Я заметил, что на моё письмо двухнедельной давности до сих пор нет ответа. Я очень огорчён и разочарован - разве можно так неуважительно обращаться с пенсионерами, героями гражданской войны имени Роберта Баратеона (к тому же владельцами золотых рудников и родственниками короля)? Увы, какого же состояние современного общества, если даже представители прессы, кои должны служить примером для окружающих, позволяют себе подобное?! Какое будущее ждёт наше отечество?!! Страшно подумать! Уже в который раз думаю я, что молодёжь наша совсем распустилась, надо было воспитывать её строже. Как детей покойного принца Рейегара, которые уже никогда не нахамят старшим! А между прочим, невнимание и неуважение могут привести к очень печальным последствиям! Можете спросить у лорда Кастамере, он вам подтвердит. Правда, вряд ли это удастся, но леди Мелисандра вам поможет!
Всё ещё в ожидании ответа,
лорд Ла, то есть Аноним
 

Ырм

Оруженосец
Касательно нынешнего мейнстрима, то здесь наше скромное издание не указ уважаемому Лорду Ла Анонимусу. Но все же поделимся парочкой мыслей:creative: . Во-первых, нынче в Вестеросе развелось много наших конкурентов новоможных журналов. Здесь Вам и заполитизированные "Вороны Семи королевств" и агитки в честь Робба Старка "Север все помнит" и прочее. Нам же пришлись по душе "Highgarden Tribune" с неподражаемой Леди Оленной:in love: почти в каждом номере и неплохой сплетник "О чем птички щебечут". Ну и конечно же, особым пунктом нужно выделить "Кастерли Геральд"! О, мы просто обожаем это издание!!:kiss: Благодаря ему и Лорду Тайвину мы точно знаем по какому курсу нынче золотой дракон и сколько нам причитается зарплаты:bravo: .
Дорогая редакция "Вестерполитена"!
Пишут вам представители дружественной редакции "Highgarden Tribune".
Мы очень удивились и обрадовались, увидев, что вы нас рекламируете на ваших страницах (к тому же, бесплатно ;)). Наш журнал совсем молодой (всего каких-то 300 лет), не чета таким авторитетным и старинным изданиям, как политический обозреватель "Север всё помнит" или финансовый еженедельник "Кастерли Геральд". И уж тем более наш скромный провинциальный листок никак не может быть конкурентом такому блестящему столичному изданию как "Вестерполитен". Но, хоть "Хайгарден Трибьюн" и молодое издание, мы стараемся по мере возможности быть в курсе всех событий в мире моды, и очень рады, что у нас уже есть свои читатели и почитатели. Нам кажется, наши издания могли бы плодотворно сотрудничать. Мы могли бы, например, организовать совместный пресс-тур по городам и весям Эссоса, сделать серию совместных репортажей с вечеринок, которые устраивает Дейенерис Таргариен, организовать цикл статей о современной вестеросской моде и много чего другого. Это подняло бы рейтинги и вам и нам, привлекло бы новых читателей и рекламодателей. Как вы на это смотрите?

А теперь я возьму на себя смелость дать парочку советов лорду Анонимусу, который вам писал в прошлом номере.
Дорогой лорд Анонимус!
Вам давно пора сменить имидж. Радикально. Все эти огромные золотые плащи, навороченные доспехи со львами, - всё это слишком пафосно, давно не модно и совсем не идёт такому серьёзному и солидному человеку как Вы. Для начала советуем сбрить бакенбарды и нарастить волосы. Лучшие клиники Простора с радостью помогут Вам в этом (не даром же девиз нашего семейства - growing strong). Затем следует полностью сменить гардероб. В моде сейчас простота и строгость, милитари-стиль, прямой крой, чёрная кожа. Берите пример с человека на прилагаемом портрете:
244632_571182.jpg
Вот где истинный образец хорошего вкуса и стиля!
Ещё в этом сезоне в большой моде свадьбы. Специалисты советуют вступать в брак рано, желательно, до достижения брачного возраста. Лучше всего жениться на девушках старше себя, к тому же вдовах - опыт предыдущего замужества хорошо скажется на супружеских отношениях. Совсем уж здорово, если невеста - многократная вдова! Особый писк моды сейчас - жениться на девушках из Хайгардена. Хотим напомнить также, дорогой лорд Анонимус, что у Вас остался ещё один внук :not guilty: (а если вдруг Вы сами захотите вступить в брак, оглянитесь вокруг, наверняка рядом с вами найдётся очаровательная пожилая леди из знатного семейства)


С уважением,
главный редактор "Highgarden Tribune",
леди Оленна Тирелл
 

Cate

Знаменосец
Не могу понять, какие картинки в статьях сейчас смотрятся лучше - полноразмерные или уменьшенные. Вторые вроде удобней открывать.
Напишите, если вам текущий вариант в последнем интервью не нравится :)
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Знаменосец

Cate

Знаменосец
О наболевшем: Cate, а знаете, почему я не лайкаю интервью в вестерполитене? Потому что я их не читаю. А знаете, почему я их не читаю? Потому что что целая страница вашего божественного журнала это штука посильнее фан-клуба Старков в его лучшие дни. Вот сейчас пыталась загрузить страницу 25 темки - картинки перестают подгружаться где-то на середине страницы, текста под спойлерами тоже немае. Нельзя ли в какой-то момент времени будет разбить тему на две - одну с оформлением для любителей красоты, и другую текстовую для любителей подрочить телефончик в пробке?
Хорошая мысль.
Давно некоторые читатели просят что-нибудь сделать с картинками.
Хотя у меня всё нормально грузится с моей довольно средненькой скоростью.
 

Deni

Знаменосец
Может вообще отказаться от оформления? Или ограничиться картинкой в начале, если уж сильно хочется?
 
Сверху