• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Ырм

Оруженосец
Раз уж общественность не против...

Дорогая редакция журнала "Вестерполитен"!
Решил обратиться к вам со своей проблемой. Только прошу не называть моего имени, так как оно слишком известно, чтобы трепать его попусту.
Я вдовец, один воспитываю троих детей. Я всегда отдавал им всё своё внимание и любовь, старался, чтобы они выросли такими же умными, сильными и красивыми, как я! :proud: Но что то пошло не так.
Дочку я удачно выдал замуж, с богатым приданным. Однако вместо благодарности она убила мужа и развязала гражданскую войну. В добавок ещё оказалась истеричкой и шлюхой.
На старшего сына я возлагал большие надежды, тоже хотел выгодно женить и сделать наследником. Но он назло мне ушёл в армию и совсем перестал меня слушаться и уважать.
Но хуже всего с младшим сыном! Я всегда любил и ценил его больше других своих детей, и потому был к нему более требовательным. Когда он в юности собрался путешествовать в вольные города, я запретил ему (мало ли какие опасности могут подстерегать в пути). Когда он стал совершеннолетним, я доверил ему ответственную работу, которую не мог доверить другим: слежение за чистотой помещений замка. Ну, вы-то понимаете, какая это важная и почётная миссия, от которой зависит жизнь и здоровье людей! Но он не оценил:( Когда он тайно женился на какой-то гулящей девке, я всё сделал, чтобы открыть ему глаза на то, какая она на самом деле шлюха и стерва. Но сын мой во всём винил меня, а не её. Когда его ранили в битве, я отстранил его от той важной государственной должности, которую он тогда занимал, чтобы он мог спокойно поправить своё здоровье. Затем я устроил его женитьбу, на юной и невинной девушке из хорошей семьи, богатой наследнице и круглой сироте. Какая это была прекрасная пара! Умный и уродливый карлик и глупая красавица - они отлично дополняли друг друга! Все родственники и знакомые умилялись, глядя на них. Но мой сын и тут оказался недоволен! Он даже отказался выполнять свой супружеский долг (хотя, казалось бы, где ж тут привиредничать, с его-то внешностью!). Закончилось всё тем, что он отравил моего внука, и угрожал мне арбалетом. Внука-то не жалко - скверный был мальчишка - к тому же у меня ещё есть. Но арбалетом, да в родного отца, после всего хорошего, что я для него сделал - согласитесь, это непорядок!
После этого я долго думал, чего я сделал не так, чего упустил в воспитании. И наконец понял. Похоже, дело в том, что я слишком зашорен и консервативен, плохо понимаю молодёжь, её интересы и чаяния. Я решил измениться, стать ближе к младшему поколению. И с этой целью обращаюсь к вам. Расскажите, чем живёт современная молодёжь, чем интересуется. Какую музыку слушает, чего сейчас модно носить, и кто такие хипстеры? Я как-то спросил совета у проезжавшего мимо моего замка барда. Он сказал, что любимый шлягер моей юности "Рейны из Кастамере" уже давно не в моде, сейчас все слушают "Дорнийскую жену" и "Золотые руки". На что я сказал, что это жалкие однодневки, а классика вечна. Даже лорд Фрей заказывал эту песню на свадьбу своей дочери. Но менестрель мне ответил, что это галимая попса, а лорд Фрей - старый маразматик и у него нет вкуса. Жалкий дилетант! Пришлось его казнить, чтобы не говорил больше ерунды. Но вы-то, в отличие от него, настоящие специалисты, сможете присоветовать что-нибудь дельное!
С нетерпением жду ответа. И помните, что самизнаетекто всегда платит долги!
Лорд Тай Аноним
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Спасибо огромное Cate за интервью с замечательной, загадочной и интересной Summermassacre! :in love: Сегодня столько интересного узнал.:meow: Меня давно интересовала индивидуальность леди S, но я боялся приставать с вопросами, так как чувствовал, что имею дело с "хардкорным"(с) интровертом.:D И, кстати, мне было приятно работать в одном коллективе.:hug:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
*присоединяется и дарит благодарственные обнимашеньки Кейт и редакции* :thumbsup:

Надеюсь, в будущем больше не будете роптать на коллектив журнала и обвинять в том, что никто ничего не делает.:rolleyes:
 

Cate

Знаменосец
Божечки, обнимашки и спасибочки:woot: :meow: :bravo:
Редакция очень рада, что вам нравится интервью, оформление и Summermassacre:in love: в качестве приглашённой звезды. Мы её очень ценим, восхищаемся и всякое такое. Благодарю за наиприятнейшую беседу, S:kissy:
 

Robusta

Лорд Протектор

Hunter

Знаменосец
Надеюсь, в будущем больше не будете роптать на коллектив журнала и обвинять в том, что никто ничего не делает.:rolleyes:
Так это коллектив меня задобрить интервью с Summermassacre решил? :woot: Гуд джоб, продолжайте в том же духе :thumbsup:
 

wizzle

Удалившийся
С удовольствием прочитал интервью Summermassacre.
Отдельно хотел бы поблагодарить её за то, что благодаря ей упоминание обо мне попало на страницы такого респектабельного издания как "Вестерполитен". Да и быть двадцать первым в ТОП-10 для вчерашнего твинка - большое достижение. :meow: Осталось хоть тушкой, хоть чучелком попасть в "5 вопросов" Readers Digest :not guilty:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Осталось хоть тушкой, хоть чучелком попасть в "5 вопросов" Readers Digest
Я думаю, стоит попросить коллектив журнала, чтобы они провели опрос среди читателей: кто хочет попасть на интервью у РиДи в "Пять вопросов" и на что готовы идти ради этого участия?:meow:
 

wizzle

Удалившийся
Я думаю, стоит попросить коллектив журнала, чтобы они провели опрос среди читателей: кто хочет попасть на интервью у РиДи в "Пять вопросов" и на что готовы идти ради этого участия?:meow:
Может, лучше узнать у редакции, на что они готовы пойти, чтобы избавиться от конкурента? :rolleyes:
 

Cate

Знаменосец
быть двадцать первым в ТОП-10
Думаю, особо приятно вам будет узнать, что я перетасовала названные Summermassacre имена:thumbsup: где это видано на первое место в ТОП-10 твинка ставить:not guilty:
попросить коллектив журнала, чтобы они провели опрос среди читателей
"Оплатить" ты хотел написать?:woot: :hug:
Не конкуренты они
:stop:
Раздел и номинация на всех одна:shifty:
 

wizzle

Удалившийся
Думаю, особо приятно вам будет узнать, что я перетасовала названные Summermassacre имена:thumbsup: где это видано на первое место в ТОП-10 твинка ставить:not guilty:
Хоть я вам и не верю, но мне всё равно приятно. :happyshame: А когда бралось интервью? :writing:
 
Сверху