• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Summer Massacre

Знаменосец
Что хочу сказать.
Поблагодарить, в первую очередь, Кейт и Хантер за то изумительное, что появилось сегодня в теме Вестерполитена. Отдельно Хантер за предоставленные фотоматериалы :in love: — бесценен вклад их в общий результат, и результат является, как ёмко заметил Денис, ох<…>ным, во многом благодаря им.
Сообщить, что работа эта, пусть и самая объёмная для меня по количеству текста, получилась приятной и на удивление лёгкой. И быстрой. Не знаю — бабатеонистая соулмейтность, наверное, помогла :happy: Поделиться радостью — нашла много общего с собой :woot: Тенденции отмечания ДР, или впечатления от Москвы, или чтение только интервью, например.
Ну и объявить о том, что технический апдейт + сопутствующий ему выборочный редизайн завершены, и сосайтники могут приобщиться к статьям Вестерполитена уже в формате pdf)
 
Последнее редактирование:

wizzle

Удалившийся
Отличное интервью, когда-нибудь Хантер надо написать мемуары - у неё определённо талант жизнеописателя. :thumbsup:
Отдельно хочется порадоваться тому, что, благодаря очередной сотруднице Встерполитена, я, теперь уже правда в статусе лорда, снова засветился на страницах журнала. :proud:
P.S. Жаль, что совесть ушла Тинголу, мне бы она тоже пригодилась, но что ж, придётся пока без неё. :sorry:
 

wizzle

Удалившийся
Дени, я сейчас честно иду добавлять в графу "Журналист года " ещё одного номинанта. Интервью отличное и, несмотря на немалый размер, прочлось на одном дыхании.
Из интервьюируемых особо доставили своим чувством юмора сир В. и Шиуван :smirk:.
 

Perelynn

Знаменосец
Валентинки:meow::D:oh:
Сир Лайл и несир Сандор жгут! Я смотрю, цель Пса "найти себе нового хозяина нанимателя и другана в лице Вепря" можно считать выполненной и перевыполненной!
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Спасибо редакции за интервью. Прочитал и почувствовал что-то теплое и доброе. Такое ощущение, что энергетика человека передалась через монитор. Редко такое бывает. По крайней мере у меня. :)
 

Cate

Знаменосец
Спасибо редакции за интервью. Прочитал и почувствовал что-то теплое и доброе. Такое ощущение, что энергетика человека передалась через монитор. Редко такое бывает. По крайней мере у меня. :)
С кем еще из наших редакционных гостей у тебя такое случалось? :kissy:
 

Insulanus

Знаменосец
Я в свою очередь хочу поблагодарить Summer Massacre, взявшую на себя труд оформления текста, за замечательный результат этой работы, и Deni за само интервью и те неистощимые запасы терпения, с которым она больше двух месяцев ждала, пока я отредактирую свои ответы.
 

Deni

Знаменосец
Я в свою очередь хочу поблагодарить Summer Massacre, взявшую на себя труд оформления текста, за замечательный результат этой работы, и Deni за само интервью и те неистощимые запасы терпения, с которым она больше двух месяцев ждала, пока я отредактирую свои ответы.
Все запасы ушли на вас, если чо!:rolleyes: Годовой лимит в трубу. Придется возмещать.:hug: А вообще это вам спасибо за чудесное общение! Жаль конечно что пари вы проиграете и полвестероса достанутся мне, но селяви:meow:
 

wizzle

Удалившийся
Верная клятве, спасибо за интересное интервью, наполненное острыми и злободневными вопросами. Многое мне стало понятнее, а с кое-чего я искренне поржал.
Когда-нибудь, когда я обзаведусь связями в верхах, я тоже сделаю интервью подобного плана, но только, к примеру, с сотрудниками Аппарата Президента - и старыми, и только что начавшими свою работу. :thumbsup:
 
Сверху