• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Havelock

Знаменосец
Насколько я знаю, леди gurvik на форуме в последнее время не очень часто появляется. Скорее всего, из-за этого.
А интервью замечательное. И, надеюсь, звание "Лучшего фан-клуба года" останется у нас:proud:

Звание удержим, несомненно! По количеству членов клуба и написанным страницам равных нам нет и не предвидится! Старки - форева!:)
 

lomoff

Спящий
Прекрасное, развернутое и познавательное интервью об этом замечательном фанклубе, который, можно сказать, является примером для подражания для всех других фанклубов! :bravo: :bravo: :bravo: Все респонденты - замечательные люди и интересные собеседники! :bravo: Жаль только, что леди Gurvik не поучаствовала... :(
Да, вот леди gurvik явно не хватало:(
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Хорошее интервью. :bravo: Интересно было почитать. Чисто по-человечески, фаны Старков мне более в массе симпатичны, нежели какие-либо другие. Не считая моих братьев и сестер-драконов, конечно. ;)
 

Сулла

Знаменосец
я пропустил запятые. много.:facepalm:
и меня убило мое слово "подновляющее", про большинство людей...
 

Tarja

Лорд Хранитель

Dragonknight

Призрак (гость)
Хорошее интервью и интересное. Много нового я о нашем Хранителе узнал. ;) Спасибо Cate и спасибо Августу - я не всегда с его модерационной политикой согласен, но...хорошо что у нас есть активный и скрупулезный Хранитель, зажигательная личность и просто хороший человек! :hug:
 

lomoff

Спящий
Интервью со звездой форума - 11.

Спасибо от всего сердца лучшему помощнику (ого, это же номинация:facepalm:) Westеrosi. :in love: :bravo:
И традиционное моё : "Я ничего не вижу"(С) :facepalm:
Пришлите в личечку, пожалуйста, текстовый вариант.:Please:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Хочу поблагодарить леди Ашка-Вайти за большую работу в этом интервью. Мне было приятно отвечать на ее вопросы. И читать ответы моих сородичей-драконов. :D :hug:
 

Westerosi

Знаменосец
Я хочу поблагодарить всех форумчан-журналистов, не жалеющих времени и сил и поддерживающих этот проект, который дарит массу положительных эмоций и позволяет лучше узнать о тех, кто по другую сторону экрана находится:) Не всегда находится время на то, чтобы написать благодарность (наверно, это и неправильно, ведь авторам нужны отзывы), и ограничиваюсь лайками часто, но мне нравятся абсолютно все интервью, в том числе последние с фан-клубами Старков, Таргариенов, Суллой, Августом:bravo: Обязательно продолжайте:kissy:
 
Сверху