• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Westerosi

Знаменосец
Ой. Мимими.
А Вестероси мимимишное оформление только для Дениных интервью делает или для этого тоже, если попросить? :puppyeye: :creative:
То есть интервью с физиками игр вы не видели?:rolleyes: Кейт попросила оформить, я ей сделал, ощущая некоторую вину за то, что когда-то предложил Кейт эту геморройную идею с забором интервью у форумчан. Больше ко мне никто с такими просьбами не обращался, так что не понимаю суть претензии.
 

Резчица

Призрак (гость)
Istar, Жаль меня туда не позвали.:( Можно ли исправить положение.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Прекрасное и объемное интервью, от талантливого и хорошего человека. Нашему форуму повезло, что у него есть леди Perelynn. :in love: 
В RPG по теме наследников Эйегона Недостойного - я бы поучавствовал с удовольствием, на самой минорной роли. Лишь бы взяли. :rolleyes:
 

lomoff

Спящий
Perelynn, Кейт,
Крутое интервью, наши интервью интересней читать, чем какие-нить журнальные, реально. Особенно меня увлекло про фанфики:oops:
Ну так пишут-то про то, что нам интересно, а не про непоймичто;)
 

Rhaenys

Лорд
Ах, забыла отзыв написать! :facepalm: Короче, интервью шикарное, так доходчиво и интересно Перелынь излагает! Жаль, что не проинтервьюировали фикрайтеров, но Перелынь - это тоже чудесный собеседник
 

dgm

Знаменосец
Жаль, что не проинтервьюировали фикрайтеров, но Перелынь - это тоже чудесный собеседник
:annoyed: Перелынь не только собеседник, модератор и переводчик фанфиков, но и пишет свои фики. И об этом говорилось в интервью. Может, я неправильно понимаю термин "фикрайтер"?:unsure:
 

Rhaenys

Лорд
:annoyed: Перелынь не только собеседник, модератор и переводчик фанфиков, но и пишет свои фики. И об этом говорилось в интервью. Может, я неправильно понимаю термин "фикрайтер"?:unsure:
Вы просто иало сидите в нашем чудесном разделе :rolleyes: Перелынь - персона по статусу выше любого фикрайтера, она одно из божеств русских ПЛиОфанфов! А фикрайтеры - не совсем обычные(потому что в большинстве своем очень одаренные :meow: ), но смертные
 
Сверху