• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dokata

Призрак (гость)

Shtee

Знаменосец
Но, миледи, разве большинство союзов не браком подтверждалось?
С равными - браком, с сюзеренами - процедурами типа присяг. Так что желающие брачеваться, имхо, все удовольствуются ролью вассалов - Дени выучила урок Миэрина и с династическими браками завяжет. А начнут женихи возникать - кончат как прынц дорнийский жареный. К Виктариону вон Мокорро приставлен - наверняка жрец кракена и прикончит, если тот начнет права перед Азор Ахаем качать с излишним рвением. Причем как бы Вик от собственной новой руки не слился - мало ли. :cool:
 

Bardeal

Знаменосец
Разве? Оказалась взамуж - не эквивалентно "отшила".
Да нет, как раз таки отшила ибо Мартелам нужен был этот брак.
а кому они нужны от них только кораблики требуются, а далее их Мартин посливает.
Ну если Мартин плохой писатель тогда ладно.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
А толку если она этими союзами не может воспользоваться, причем местами по собственной глупости.
И правильно сделала Дорн за пол-мира от неё, пока она до него добралась бы многое могло изменится +30К копий не пуп земли, а Дорн и так союзник - по любому не будет воевать против неё. Темпами которыми она движется сейчас к прибытию в Вестерос она соберёт многократно больше этих 30К, и брачный союз с лордами Вестероса можно будет заключить только 1 раз, так что надо хорошенько подумать прежде чем на всяких Квентинов размениваться 
Да кому они нужны от них только кораблики требуются, а далее их Мартин посливает.
Они сами друг друга посливают
 

Shtee

Знаменосец
Да нет, как раз таки отшила ибо Мартелам нужен был этот брак.
Им нужна месть и союз. За что им большее обеспечивать? Нужен брак - надо было приютить детей, пока те по Вольным городам мотались.:not guilty: Такие умные Мартеллы.:oh:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Bardeal

Знаменосец
Темпами которыми она движется сейчас к прибытию в Вестерос она соберёт многократно больше этих 30К
Эмигрантов из залива Работорговцев? Этого конечно Вестеросу как раз не хватало для полного счастья.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Эмигрантов из залива Работорговцев? Этого конечно Вестеросу как раз не хватало для полного счастья.
к концу зимы дай бог останется в живых половина населения Вестероса, если она приведёт за собой 100-500 тысяч эмигрантов ничего страшного для Вестероса не случится 
и не факт что она потащит за собой простое население, оно вполне сможет в Вестеросе остаться и спокойно жить на руинах пирамид Гарпий, а армия сама по себе сольётся так же к концу зимы
 

Arliss

Удалившийся
к концу зимы дай бог останется в живых половина населения Вестероса, если она приведёт за собой 100-500 тысяч эмигрантов ничего страшного для Вестероса не случится
Всегда интересовал вопрос, а как дотракийцы и ко, которые привыкли жить явно не в температурных рамках сегодняшних 7к туда приедут, аклиматизируются, да еще и какая-то армия из них выйдет. Притом которая ваще к тактике ведения всяких там боев и прочего не то что не приспособлена, а еще лет десять учиться должна для результата хоть какого-то. А обещают ведь, что Дени их всех на Стену потащит, ага.
 
Последнее редактирование:

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Всегда интересовал вопрос, а как дотракийцы и ко, который привыкли жить явно не в температурных рамках сегодняшних 7к туда приедут, аклиматизируются, да еще и какая-то армия из них выйдет. Притом которая ваще к тактике ведения всяких там боев и прочего не то что не приспособлена, а еще лет десять учиться должна для результата хоть какого-то. А обещают ведь, что Дени их всех на Стену потащит, ага.
много дотракийцев погибнет:sorry: 
а вообще вопрос интересный)
 

Bardeal

Знаменосец
к концу зимы дай бог останется в живых половина населения Вестероса, если она приведёт за собой 100-500 тысяч эмигрантов ничего страшного для Вестероса не случится
Вы драматизируете, с населением Вестероса вполне все может быть нормально.
оно вполне сможет в Вестеросе остаться и спокойно жить на руинах пирамид Гарпий
Она еще и пирамиды притащит, замечательно.
 

Shtee

Знаменосец
Всегда интересовал вопрос, а как дотракийцы и ко, который привыкли жить явно не в температурных рамках сегодняшних 7к туда приедут, аклиматизируются, да еще и какая-то армия из них выйдет. Притом которая ваще к тактике ведения всяких там боев и прочего не то что не приспособлена, а еще лет десять учиться должна для результата хоть какого-то. А обещают ведь, что Дени их всех на Стену потащит, ага.
Ну, обучать людей найдётся кому. Думаю, Барристан проследит за этим и за тем, чтобы снаряжение и теплый шмот были.
 

Arliss

Удалившийся
много дотракийцев погибнет:sorry
Если честно, то скорее все. Я конечно не знаю, как все эти дела планируется внедрять, но дотракийцы, к примеру, в РЗ всегда вызывали у меня некий подсознательный диссонанс.
Ну, обучать людей найдётся кому. Думаю, Барристан проследит за этим и за тем, чтобы снаряжение и теплый шмот были.
Но ведь снаряжение и одежда это еще не все - нужно быть подкованным и в других вещах, до которых в Эссосе нет дела, а в 7к важно и еще как.
 

Shtee

Знаменосец
Но ведь снараяжение и одежда это еще не все - нужно быть подкованным и в других вещах, до которых в Эссосе нет дела, а в 7к важно и еще как.
Это Барристан тоже может. Тиря может. Марвин Маг. Если есть драконы, консультанты набегут как мухи на шоколад :D
 

Arliss

Удалившийся
Тирион может помочь с драконами, он про них что-то там читал. Но как можно переучить людей, у которых столетиями и тысячелетиями в крови заложено одно, и вылепить за пару месяцев другое, мне непонятно.
 

Айве

Лорд
А я вот чего боюсь.. Не заразятся ли драконы поносом в Миэрине... Хотя не должны бы...Они ж едят термически обработанную пищу.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Но ведь снаряжение и одежда это еще не все - нужно быть подкованным и в других вещах, до которых в Эссосе нет дела, а в 7к важно и еще как
когда дело дойдёт до выживания в условиях долго ночи выбора у них не останется, врят ли иные успокоятся на захвате Вестероса забыв про Ессос, придётся бросать в бой все резервы какими бы они подкованными не были, думаю дотракийцы будут достаточно осознанными чтобы бросить вызов "призрак-траве" заранее
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Или вы вообще про что?
я думаю дотракийцы с довольно большим воодушевлением пойдут за Дени в Вестерос (пророчество о том что старухи в матери гор кланяются ей) в виду новой всеобщей угрозы, незря Мартин до сих пор держит её в статусе "кхалиси" меня это стало напрягать когда дотракийцев в её свите осталось человек 20-30, и возможно фсех-фсех-фсех побеждать не надо будет и сразу можно биться с Иными
 

Arliss

Удалившийся
я думаю дотракийцы с довольно большим воодушевлением пойдут за Дени в Вестерос (пророчество о том что старухи в матери гор кланяются ей) в виду новой всеобщей угрозы, незря Мартин до сих пор держит её в статусе "кхалиси" меня это стало напрягать когда дотракийцев в её свите осталось человек 20-30, и возможно фсех-фсех-фсех побеждать не надо будет и сразу можно биться с Иными
Давайте все же смотреть на вещи объективно. У Дени, чтобы сразиться с иными есть только драконы и все. Они м.б и могут быть действенны, но при условии, что будут приручены и целенаправленно атаковать не просто бабулек в поле, а именно обозначенную цель. Весь остальной караван просто по определению не приспособлен что для жизни, что для войны, если брать именно реалии 7к. Безупречные сражаться будут, это да, но они просто там не в теме, понимаете?
 
Последнее редактирование:

Айве

Лорд
Дени нужна поддержка в Вестеросе, если вы об этом. И возможно, она ее получит, и не только у Дорна.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху