• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы убили в Ветрах Зимы?

Кого бы вы выбрали?

  • Джон Сноу (будем считать, что он пока не умер)

    Голосов: 50 3.4%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 37 2.5%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 237 15.9%
  • Эйерон Грейджой

    Голосов: 68 4.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 52 3.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 14 0.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 132 8.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 28 1.9%
  • Санса Старк

    Голосов: 59 4.0%
  • Бран Старк

    Голосов: 9 0.6%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 2.1%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 228 15.3%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 42 2.8%
  • Джон Коннингтон

    Голосов: 44 2.9%
  • Мелисандра

    Голосов: 64 4.3%
  • Барристан Селми

    Голосов: 17 1.1%
  • Сэмвелл Тарли

    Голосов: 11 0.7%
  • Арео Хотах

    Голосов: 23 1.5%
  • Давос Сиворт

    Голосов: 5 0.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 36 2.4%
  • Дурацкий ваш опрос, хочу посмотреть ответы

    Голосов: 305 20.4%

  • Всего проголосовало
    1,492

noyellow

Знаменосец
Собственно она присутствует о чем и написал в комментируемой вами цитате,но изначально отвечал по поводу того что может нравиться noyellow.Что она в следующем комментарии и подтвердила.Чернушность глазами персонажа с измененной психикой.Главное - это развлечение и возможность попугаться и пожалеть персонажа.Главы Теона эту потребность удовлетворяют,поэтому и хороши.;)
Только я не пугалась, это, скорее, wow-эффект. А ещё мне Теона не жалко (у меня к нему очень шизоидное отношение - он хоть и отхватил сполна, но я его не люблю и не могу простить). А насчёт развлечения - тут да (если под развлечением Вы понимаете что-то интересное, с возможностью погружения), раз в "Танце" у меня почти отняли Джейме, спасибо хоть за Теона.
 

chelios

Знаменосец
раз в "Танце" у меня почти отняли Джейме
Это кстати меня и возмутило. Я конечно понимаю что писатели пишущие циклы обожают делать клифхенгеры, но это уже ни в какие ворота не лезет. Появляется Бриенна которая вже должна была давно почить увозит Джейме и.. продолжение следует, следите за анонсами.:mad: И мне теперь сидеть пару лет думать убила ДЖейме Зомбокет иль не. Теперь понимаю умного человека который советовал мне не садиться за циклы которые в процессе создания.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Меня лично удивляет то, что она сохранила нолик в обход таких нераздражающих, почти святых ребят, как Бран и Давос.
я тоже удивлена:eek: чем Бран кому-то неугодил, и Давос вроде ничего плохого не делал
 

Анонимус-сан

Знаменосец
странно, что сансу никто у бить не хочет,а ? непорядок

У нас это табу.Как только кто-нибудь предлагает избавить повествование от Сансика,сразу же прибегает толпа её почитателей и карает еретика.
 

tika

Наемник
У нас это табу.Как только кто-нибудь предлагает избавить повествование от Сансика,сразу же прибегает толпа её почитателей и карает еретика.
точно, а я то понадеялась, ну что тогда остаются дени и арианна
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Andaer

Знаменосец
странно, что сансу никто у бить не хочет,а ? непорядок
Так:devil: Кто тут хочет Сансика убить?:mad: 
Как они вообще в голосовалке появились:eek:
А там все ПОВы присутствуют, насколько я понимаю;) 
У нас это табу.Как только кто-нибудь предлагает избавить повествование от Сансика,сразу же прибегает толпа её почитателей и карает еретика.
И так будет с каждым:devil: :proud:
 

Эliena

Знаменосец
У нас это табу.Как только кто-нибудь предлагает избавить повествование от Сансика,сразу же прибегает толпа её почитателей и карает еретика.
Вот объясните мне пожалуйста, можно на пальцах, я вот ни капельки не понимаю, почему Санса настолько обсуждаема? Я вот вроде хочу про нее что-то сказать, да нечего. Ну хорошая девочка, фсе. Ее обсуждает больше чем главную тройку. Темы про Недди, Тая, Джона, Варю в разы интреснее, все ИМХо ессно
 

Andaer

Знаменосец
Вот объясните мне пожалуйста, можно на пальцах, я вот ни капельки не понимаю, почему Санса настолько обсуждаема? Я вот вроде хочу про нее что-то сказать, да нечего. Ну хорошая девочка, фсе. Ее обсуждает больше чем главную тройку. Темы про Недди, Тая, Варю в разы интреснее, все ИМХо ессно
Вы просто не прониклись ей, миледи:in love:
 

tika

Наемник
Вот объясните мне пожалуйста, можно на пальцах, я вот ни капельки не понимаю, почему Санса настолько обсуждаема? Я вот вроде хочу про нее что-то сказать, да нечего. Ну хорошая девочка, фсе. Ее обсуждает больше чем главную тройку. Темы про Недди, Тая, Варю в разы интреснее, все ИМХо ессно
ну там же высокие чувства, как бы
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот объясните мне пожалуйста, можно на пальцах, я вот ни капельки не понимаю, почему Санса настолько обсуждаема? Я вот вроде хочу про нее что-то сказать, да нечего. Ну хорошая девочка, фсе. Ее обсуждает больше чем главную тройку. Темы про Недди, Тая, Варю в разы интреснее, все ИМХо ессно

Просто Санса вечно страдает и потому вызывает у всех сочуствие.Она красива,юна и лишена мозга.Чем не идеальная ТП?


И так будет с каждым

Кроме меня.Штормовой Бог выдал мне эксклюзивное право на осуждение Сансы Старк-Бейлиш.:devil laugh:
 

tika

Наемник
А это уже как Станнис решит:devil laugh:
опять станнис, все упирается в станниса, страшный мужик:eek: 
Кроме меня.Штормовой Бог выдал мне эксклюзивное право на осуждение Сансы Старк-Бейлиш.:devil laugh:
и до вас станнис доберется
 
Сверху