• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы убили в Ветрах Зимы?

Кого бы вы выбрали?

  • Джон Сноу (будем считать, что он пока не умер)

    Голосов: 51 3.4%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 37 2.5%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 237 15.9%
  • Эйерон Грейджой

    Голосов: 68 4.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 53 3.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 14 0.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 132 8.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 28 1.9%
  • Санса Старк

    Голосов: 59 3.9%
  • Бран Старк

    Голосов: 9 0.6%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 2.1%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 228 15.3%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 42 2.8%
  • Джон Коннингтон

    Голосов: 44 2.9%
  • Мелисандра

    Голосов: 64 4.3%
  • Барристан Селми

    Голосов: 17 1.1%
  • Сэмвелл Тарли

    Голосов: 11 0.7%
  • Арео Хотах

    Голосов: 23 1.5%
  • Давос Сиворт

    Голосов: 5 0.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 36 2.4%
  • Дурацкий ваш опрос, хочу посмотреть ответы

    Голосов: 305 20.4%

  • Всего проголосовало
    1,494

George

Знаменосец
Тем интереснее попытаться. Ну, пусть не с первой страницы, где-нибудь в середке...
Создать смертельную опасность в виде она встречается с Иным ? (кстати про такое я бы прочитал ,то есть в пове Мелисандры ее встреча с Иными в живую а не в огне)
 

George

Знаменосец
Много чести для Мелисандры - с Иными встречаться. Хотя... как написать. Тоже можно.
Ну она на стене ,так что она будет одной из первых
К тому же она классная и флиртовать умеет и шутить ,(Это когда она не думает о Рглоре и о Кострах)
Призраку она нравится ,ну и мне тоже нравится
 

George

Знаменосец
Во, если она пофлиртует с Иным, мне она тоже понравится. А вот шуток ее я не помню
Да ладно няшная она и интереснее многих женщин персов у нее есть свой тайны имеет сверхъестественные скиллы ,к тому же красива (Если это даже нее внешность ,то как она выглядит, это сексуално) ну и Джону может дать ,так что надо ее нам в книге
 
Последнее редактирование:

fatcherrycake

Кастелян
Да ладно няшная она и интереснее многих женщин персов у нее есть свой тайны имеет сверхъестественные скиллы ,к тому же красиво (Если это даже нее внешность ,то как она выглядит это сексуално) ну и Джону может дать ,так что надо ее нам в книге
Эммм.. У Джона сейчас есть дела по важнее, чем секс. Ножи, торчащие из него напрмер.
Но если Мел поднимет Джона с того света, что бы дать ему, я только за :)
 

George

Знаменосец
Эммм.. У Джона сейчас есть дела по важнее, чем секс. Ножи, торчащие из него напрмер.
Но если Мел поднимет Джона с того света, что бы дать ему, я только за
Я как раз к этому ,она его оживляет а Джон у нас воспитаны и с чувством благодарности ,так что он тоже должен ее порадовать
 

Pontifex

Призрак (гость)
Убить бы хотелось многих, Русе и Рамси Болтонов, Уолдера Фрея, Мизинца, Иных вместе с мифическим Великим Иным, Роберта Стронга(хотя он и так не совсем живой), ну и.т.д.
Но из двух Болтонов по видимому в ВЗ умрёт только один, скорее всего Русе, про Мизинца и говорить нечего, раньше последней книги он не умрет, а Фрея в Близнецах достать будет непросто да и пока некому.
 

ekestuary

Кастелян
Проголосовал за Серсею, ибо вне зависимости от исхода поединка плюсов для нее нет (проиграет Стронг - умрет, выиграет Стронг - его раскроют и они напару умрут).
тем не менее удивился, увидев, что она лидирует...Вообще я бы на месте Мартина плюнул на привязанности и убил бы Дейнерис. Слишком очевидно, что именно она должна драконов привести на бой с Иными...хочется поворота покруче.
 

Karhold

Знаменосец
Иных вместе с мифическим Великим Иным
Ну зачем же? Иные должны ещё и апокалипсис в Вестеросе устроить.

а Фрея в Близнецах достать будет непросто да и пока некому.
Может, как раз, Иные с упырями и доберутся до старины Уолдера? :D
 

roman

Знаменосец
Ну зачем же? Иные должны ещё и апокалипсис в Вестеросе устроить.


Может, как раз, Иные с упырями и доберутся до старины Уолдера? :D
Иные от него просто охренеют и сделают гауляйтером РЗ. Он их конечно потом адманет.
 

George

Знаменосец
Ну по мне так ,пусть под конец умрет Дейнерис ,доставит драконов и умрет
 

Rook1e

Наемник
Бриенна, и Вонючка, Кэт Старк.
Бриенна - она мне просто не нравится.
Вонючка в объяснении не нуждается.
Кэт - Оживлять мертвых это не честно, по отношению к живым.
 
Сверху