• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Perelynn

Знаменосец
Я хотела, чтобы Рейегар понял - я ему не враг. Настолько не враг, что в принципе готова была бы терпеть при дворе Лианну в качестве любовницы принца.
Настолько не враг, что припасла для соперницы средство для бесплодия:sneaky: :smirk:
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
BlackOrb, Тайвин станет регнтом при Визерисе или..?:unsure:
Почему? Нет. Я ж там ясно подумал на Рейенис.
Или после Танца Драконов девачек отлучили от престола? :facepalm: Ну тогда Визерис, выходит... Пока Элия не разродится. 
А вот разговор Элии и Тайвина я бы доиграла с удовольствием, если игрок не против.
Честно? Не знаю. Это такое послесловие с многоточием просто.
Что там и как конкретно делать я без понятия в принципе.
 

Элия Мартелл (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Настолько не враг, что припасла для соперницы средство для бесплодия
Ну, им бы я тоже воспользовалась только если бы Лианна забыла, где ее место :) 
Это такое послесловие с многоточием просто. Что там и как конкретно делать я без понятия в принципе.
Я просто тоже думала над послеигровым раскладом и над тем, что Тайвин будет делать. Он же не знает о том, что Элия беременна, а это мог бы быть еще один виток. Впрочем, я не настаиваю, может, сама просто что-нибудь напишу по итогам :)
 

Komediant

Знаменосец
Народ, а вы когда-нибудь влюблялись в книжных и вымышленных персонажей?:oops:
 

Shiuvan

Знаменосец
А, и еще. Забыла сказать. Стыд и позор, товарищи белогвардейцы - включая неигрового и мнительного Уэнта. Всего-то нужно было для предательства вашего короля - его смазливый сынуля в количестве одной штуки с пламенной речью на устах, как все тут же повернулись к Эйерису спиной, вернее, лицом с обнаженными мечами. Ужас. И это - цвет рыцарства Семи Королевств, ничего не скажешь! Пожалуй, я изменю свое отношению к Джейме Ланнистеру - видать, все рыцари глубоко в душе клятвопреступники:moustached: Один Барристан норм:kissy: :kissy:
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
видать, все рыцари глубоко в душе клятвопреступники
Да я и так, не успели на меня белый плащ накинуть, нырнул в постель к Серсее... одной клятвой больше, одной меньше :D
 

Perelynn

Знаменосец
К вопросу о том, почему я всегда говорю о себе в третьем лице и через "мастер", когда речь идет об играх. (Такого вопроса, правда, никто не задавал, но разве ж это меня остановит, если я хочу дать ответ?)

Дело в том, что мастеру требуется держать дистанцию. Не привязываться. Не сопереживать. Не иметь любимчиков.

Но как же можно, когда вокруг такой Нед, такой Роберт, такая Эшара, такой Эйерис?! (Такой Дейемон, такой Кроворон, такая Шира, такой Дейерон, такой Доран, такой Коннингтон, такой Варис, такой Тарли, такая леди Ним, такая Миранда и даже такой лорд Гагги?)

Вот и получается, что личина мастера - это как игровой акк для игрока. Есть игрок, а есть персонаж. Есть мастер, а есть Перелынь. И мастер старается молчать там, где Перелынь возмутилась бы: "Что ж ты делаешь, свооооолочь!"; пытается быть беспристрастным там, где Перелыни хочется подыграть; стремится отдать сюжет на волю игроков там, где Перелыни хочется броситься вперед, сделать все самой и утопить мир в добре и справедливости. У мастера не всегда получается, но тут уж ничего не поделаешь - кого бы мы ни играли, мы всегда играем самих себя.
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Скажу немного про игроков, в первую очередь, тех, с которыми пришлось как-то пересечься.

Нед — самая моя первая (до)игровая переписка. Сели мы в богороще и начали говорить о Роберте. Вот так игра для меня и началась :D
Нед оказался прекрасным братом, который меня баловал, постоянно защищал (даже королю дерзить рискнул), успокаивал, обнадеживал и вообще всячески холил и лелеял. Иногда, конечно, упускал из поля зрения, но надо ж было ему и свою личную жизнь устраивать :rolleyes: Очень рада, что в одной из личек я смогла-таки сказать каноничное "Обещай мне, Нед" и взять с брата обещание, что он будет любить меня, что бы ни случилось :in love:

Брандон — второй брат, с которым до игры пообщаться как-то не удалось. Этот был суров. Постоянно шпынял меня, требовал отчета о моих действиях, посылал за мной шпионов и даже пытался оттащить от принца! :eek: Пару раз я сама готова была ему накостылять — особенно в ситуациях, когда он что-то там решал, потом ставил меня перед фактами и будто с издевкой говорил: "Но ты решай сама, сестричка! Как скажешь, так и будет. Не хочу тебя неволить :in love:" :wth: :^) В общем, хороший такой строгий старший брат :D

Рейгар — тоже уже почти семья :rolleyes: Я уже писала, что, в общем, у меня не было обязательного плана повторить канон, это был лишь один из возможных вариантов развития событий. И он сработал. Как-то очень естественно, совершенно без натуги, все само собой получилось. Мне, как игроку, тяжело было принимать решение бежать с Рейгаром — все-таки это немного... ну... безумие. У меня даже был отчаянный план внезапно отказаться, сказать Рейгару, чтобы оставался на троне, и пойти самоубиться по-быстрому. Но я заставила себя успокоиться, подумала и решила, что Лианна поступила бы именно так — сбежала бы с ним. Но все равно о согласии своем на побег писала чуть ли не трясущимися пальцами. (Правда, прочитав цели Рейгара, я теперь вижу, что самоубиться бы мне не дали — бревном по голове и на лошадь / собственный горб! Зря я столько переживала :doh:)

Роберт — а вот с Робертом как-то, наоборот, не сработало. То ли из-за нехватки времени, то ли еще из-за чего. Я даже уже начала подозревать, что у Роберта тоже в целях прописан разрыв помолвки (может, так и есть? :unsure:). Доигровая переписка была веселой, и даже нулевой день закончился на достаточно оптимистичной ноте, а потом как-то не задалось. Мне жаль, потому что кажется, что могло бы быть интересно.

Эйрис — я не встречалась с королем до момента, когда Брандон вытащил меня с пира и повел на аудиенцию. Не знала, что ожидать, поэтому боялась его жутко (ориентируясь на книжный образ). Тогда, во время пира, встреча так и не состоялась, но пока Брандон вел меня по коридору, я всерьез раздумывала упасть в обморок и перед смертью окончательной потерей сознания попросить отнести меня к чардреву в шатер. Я не стала этого делать, потому что Лианна вроде смелая :unsure:, ну и вообще любопытно было, в чем там дело.
На следующий день встреча с Эйрисом состоялась, мне опять было страшно, но в итоге король оказался душкой не настолько ужасающ, как я ожидала. Хотя расцарапанную когтями шею не прощу :envy: Ну, хоть лютиками отомстила невольно :D

Джон — взаимодействия у нас было мало, но от общения с вами я получила удовольствие. Разумный, рассудительный, радеющий о благополучии своих воспитанников. О таком наставнике можно только мечтать. Назову в честь вас сына.

Хоуленд Рид — юноша, с которым мы познакомились при драматических обстоятельствах и который потом стал жить с нами полноправным жителем Шатра Старков (невероятного тусовочного места Харренхолла :facepalm:). Хоуленд был очень милым, трогательно заботился о Лианне, всегда был готов помочь, но иногда задавал очень много вопросов. После чего я уверилась в подозрениях, что кто-то из братьев через него получает информацию обо мне :D Пришлось тщательнее обдумывать каждое слово. Но, тем не менее, общество Хоуленда все равно было Лианне приятно.

Больше, кажется, у меня ни с кем взаимодействия не было. Серсея из зависти одарила меня болотными лютиками, за что ей даже немного спасибо, потому что в глазах Рейгара я стала настоящей жертвой южного гостеприимства (еще ведь и король шею расцарапал), о которой нужно заботиться с удвоенной силой. Джейме победил меня на турнире, одарив тем самым опытом битвы на мечах с кем-нибудь кроме братьев. С невестой Неда, Эшарой, мы перебросились несколькими словами и выразили друг другу взаимную симпатию... А с остальными игроками даже и этого не было :( Но я с удовольствием наблюдала за действиями всех, и хочу сказать, что вы были прекрасны. Надеюсь узнать еще больше ваших тайн о вас из личных переписок :in love:

Огромное спасибо Perelynn за то, что положительно ответила на мой внезапный запрос на участие. Мне страшно было записываться, но турнир в Харренхолле — моя любимая локация и я чуть все пальцы себе не сгрызла, думая о том, что могу ее пропустить.
Я после каждой прочитанной игры пишу, что совершенно не представляю, как вы сводите все воедино и следите за всем, и сейчас опять это повторю. У меня даже слов не находится, только — :Please: :Please: :Please:. Грандиозный труд. И еще хочу отметить огромный прогресс от игры к игре. Я один раз принимала участие в ролевке, это было год назад, и теперь у меня появилась вторая возможность посмотреть на процесс изнутри. Изменения колоссальные — и все только к лучшему, мастерство растет, хотя, казалось бы, куда уж дальше :in love:

И еще я хочу отдельно поблагодарить Summermassacre за двух прекрасных Лианн, которых она мне нарисовала для аватарок :meow: Мне они так нравятся, что хотелось писать все больше и больше, чтобы почаще их видеть :D Вот до сих пор не могу остановиться.
 

Komediant

Знаменосец
Овердофига раз :proud:
Я даже влюбилась как-то в Блеза Паскаля с картинки из учебника по физике :D

Просто Niakris так потрясающе сыграла в Эшару:in love: , что я взаимодействия с этим персонажем влюбился в нее. Это началось еще на стадии предыгровых переписок:meow: Я даже поймал себя на мысли, что мне безумно жаль и тоскливо от зания того, что случится у Мартина с этим персонажем. Она была такая романтичная, такая воздушная, такая... такая, что у меня слов не подберется. Плюс еще удачный выбор аватарки, который очень гармонично в образ вплелся... А еще, когда я общался с ней в предыгровой переписке, у меня на репите стояла песня Милен Фармер:



И эта песня потом начала у меня ассоциироваться с Эшарой. Было в ней что-то такое воздушно, магическое и легкое, что было в этой девушке.
В общем, Ниакрис, я преклоняюсь перед тобой, твой игрок для меня лучший. Я это навсегда запомню.

Я теперь понимаю, что имела в виду newflower, когда говорила об отношениях между персонажами, которые запоминаешь навсегда.
Собственно у меня началось это еще с Мадам Вонг, а продолжилось Эшарой. И я эти взаимоотношения не забуду:in love:
 

Shiuvan

Знаменосец

Stella

Удалившийся
Просто Niakris так потрясающе сыграла в Эшару , что я взаимодействия с этим персонажем влюбился в нее.
*дорисовывает еще один восклицательный знак на плакате с лозунгом "Даешь инцест в массы!!!!"*
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)

Komediant

Знаменосец
*дорисовывает еще один восклицательный знак на плакате с лозунгом "Даешь инцест в массы!!!!"*

Ахах, я кстати, об этом подумал, ну не о самом инцесте, как действие, а о том, чтоб завести романтические отношения с Эшарой и пойти по пути Джейме, но подумал, что для Эртура это слишком.
А еще я хотел с твоей Элией романтическую связь сделать:Please: 
А, и еще. Забыла сказать. Стыд и позор, товарищи белогвардейцы - включая неигрового и мнительного Уэнта. Всего-то нужно было для предательства вашего короля - его смазливый сынуля в количестве одной штуки с пламенной речью на устах, как все тут же повернулись к Эйерису спиной, вернее, лицом с обнаженными мечами. Ужас. И это - цвет рыцарства Семи Королевств, ничего не скажешь! Пожалуй, я изменю свое отношению к Джейме Ланнистеру - видать, все рыцари глубоко в душе клятвопреступники:moustached: Один Барристан норм:kissy: :kissy:

Я, кстати, еще до его речи встал на сторону Рейгара. Мы же лучшие друзья. тут даже не было вопроса на чью сторону встанет Эртур. Тем более Рейгар тоже член королевской семьи и непосредственный наследник.
 

Stella

Удалившийся
А еще я хотел с твоей Элией романтическую связь сделать
Ну я в принципе и ждала чего-то подобного - принцесса из дома сюзеренов, вознесенная на недосягаемую высоту, платоническая влюбленность, бла-бла... Только Эртур, когда приполз в покои принцессы был несколько деревянный, ну и я подумала - показалось :)
 

Komediant

Знаменосец
Ну я в принципе и ждала чего-то подобного - принцесса из дома сюзеренов, вознесенная на недосягаемую высоту, платоническая влюбленность, бла-бла... Только Эртур, когда приполз в покои принцессы был несколько деревянный, ну и я подумала - показалось :)

Не деревянный, у меня дела появились в реале, поэтому я и забросил перписку:doh: и вернулся только накануне. Я теперь жутко жалею об этом:killed:
 
Сверху