• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Perelynn

Знаменосец
Я после каждой прочитанной игры пишу, что совершенно не представляю, как вы сводите все воедино и следите за всем, и сейчас опять это повторю. У меня даже слов не находится, только — :Please: :Please: :Please:. Грандиозный труд. И еще хочу отметить огромный прогресс от игры к игре. Я один раз принимала участие в ролевке, это было год назад, и теперь у меня появилась вторая возможность посмотреть на процесс изнутри. Изменения колоссальные — и все только к лучшему, мастерство растет, хотя, казалось бы, куда уж дальше :in love:
А я кланяюсь, кланяюсь!:proud:
 

Rianna

Знаменосец
Один Барристан норм:kissy: :kissy:
Да ладно. Посидел часок под стражей - сразу согласился присягнуть.:wth: :^)
(Правда, прочитав цели Рейгара, я теперь вижу, что самоубиться бы мне не дали — бревном по голове и на лошадь / собственный горб! Зря я столько переживала :doh:)
А все из-за чего? Из-за нереализованной идеи с ковром.:doh:
 

Niakris

Знаменосец
В общем, Ниакрис, я преклоняюсь перед тобой, твой игрок для меня лучший. Я это навсегда запомню.
Спасибо, мне очень приятно( за игрока, а не возможность инцеста, есличе:facepalm: )

А еще я хотел с твоей Элией романтическую связь сделать:Please:
А вот это надо было провернуть!:bravo:
Ахах, я кстати, об этом подумал, ну не о самом инцесте, как действие, а о том, чтоб завести романтические отношения с Эшарой и пойти по пути Джейме, но подумал, что для Эртура это слишком.
:eek: :eek: :eek:
Ничего бы у тебя не получилось, так что хорошо, что не стал развивать.
 

Komediant

Знаменосец
Спасибо, мне очень приятно( за игрока, а не возможность инцеста, есличе:facepalm: )

Я понял о чем ты:)
Кто у тебя, кстати, на аве изображен?

А вот это надо было провернуть!:bravo:

Еще больше жалею:( Проклятый реальные дела:doh:

:eek: :eek: :eek:
Ничего бы у тебя не получилось, так что хорошо, что не стал развивать.

Не волнуйся, это было где-то на задворках моих мыслей и я тут же затоптал этот росток ногами. Я бы никогда не стал такое делать:Please:
 

Rianna

Знаменосец
Stella, у меня внезапно появился странный вопрос. Я помню вашу Дени - она была довольно активной, особенно в конце. С Рейгаром же вы играть не захотели - ну не было у меня ощущения отдачи от переписок с вами, какое-то мямленье, честно говоря. Однако сейчас вы пишете:
А вот разговор Элии и Тайвина я бы доиграла с удовольствием, если игрок не против.
Это, случайно, не может быть связано с тем, что Рейгара играла девушка? Или, может, вам лично моя манера игры не нравится?
 

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Ребята!!! :in love: :in love: :in love:
Моя роль не подразумевала многих взаимодействий с остальными, но было просто наслаждением вас читать!!!
Раздаю спасибы! Кейтилин Талли, если бы ты так упрямо Петира не не любила бы, мой персонаж не получился бы настолько канонным и трагичным. А там где трагедия - там сюжет, отличный отыгрыш, канон. Почему то именно в этой игре мне был важно придерживаться канонного Петира
Джейме Ланнистер, спасибо за предложение! Я даже могу надеяться, что мы бы потом стали друзьями, но вообще моя цель - показать свои способности перед твоим отцом:p
Эртур Дейн, спасибо таки за того, что проигнорировал покушение на Брандона, у вас своих дел было по горло, но, как мне кажется, попытка была смелой:proud:
И все-вс-все, Эйерис Таргариен, Рейегар(так уж повелось, персонажу везёт с игроками:meow:), Лианна, Недди(миииилый:in love:) и красавица Эшара, Брандон(аватарка подкупила, но идейным врагом остаёшься:D), Джон Аррен меня поразил своей... незыблемостью...эпичностью, умом и мудростью, как и Тайвин Ланнистер, очень интересно посмотреть на интерпретацию персонажа в чуть более молодом возрасте, да и роль стопроцентно для Блэка, мне вспоминается его правильный Русе Болтон:in love: :meow: , и другие - вы потрясающи!!!!:bravo: :bravo: :bravo:
Ещё раз, отдельное спасибо Perelynn, за то что взяла в игру не смотря на то, что я безбожно на неё опоздала. Я теперь согласна со всеми: твои игры - это что-то совершенно другое и просто неповторимый опыт. Я тащилась и жмурилась от удовольствия. Я теперь буду еженедельно караулить твои анонсы, чтобы хватать-хватать--хватать!!!:D
Ну и да, мне очень повезло с персом. Давно не чувствовала себя настолько в своей(пусть и мужской:D ) роли
 

Stella

Удалившийся
Это, случайно, не может быть связано с тем, что Рейгара играла девушка? Или, может, вам лично моя манера игры не нравится?
Я-то откуда могла знать, что Рейегара играет девушка?:eek:
Честно говоря, у меня возникло ощущение, что это принц не хочет играть со мной:D Вот он был очень активен, а я все искала-искала, как с заданными ТТХ Элии вклиниться в эту активность, но так и не получилось.
Не принимайте на свой счет, пожалуйста, мне нравится ваша игра.
 

Rianna

Знаменосец
Я-то откуда могла знать, что Рейегара играет девушка?:eek:
Честно говоря, у меня возникло ощущение, что это принц не хочет играть со мной:D Вот он был очень активен, а я все искала-искала, как с заданными ТТХ Элии вклиниться в эту активность, но так и не получилось.
Не принимайте на свой счет, пожалуйста, мне нравится ваша игра.
Ну, мне кажется, вовсе не обязательно было вклиниваться в активность принца, но я, честно говоря, ожидала от вас хоть какого-то противодействия. Уж поводов для ревности к Лианне принц Элии давал предостаточно. Нет, я не против на самом деле. Мне же было легче выполнить мои цели. Но ваша пассивность меня напрягала - я все время ждала подвоха.
 

Thoros

Знаменосец
что Рейгара играла девушка?
Я кстати почти сразу догадался, что ты играешь Рейгара. Персонажи разные и по-разному отыгрываемые, но почерк всё равно скрыть трудно )

ЗЫ. Прошу прощения у Ашары за невыполненное обещание... ещё в копилочку грехов Джейме
 

Perelynn

Знаменосец
Я кстати почти сразу догадался, что ты играешь Рейгара. Персонажи разные и по-разному отыгрываемые, но почерк всё равно скрыть трудно )
*Вспоминает Виктариона с монтировкой и имеет возразить!:devil: *
 

Thoros

Знаменосец
Кстати, а почему ты через А писал имена Эртура и Эшары?
Я считаю, что так правильно (Эртур есть виленская ересь), да и привык уже, не могу переучиваться. 
Perelynn, а сейчас ты можешь приоткрыть завесу тайны и сказать, зачем тебе нужен был Оберин? Он был бы неписью или...?
 

Perelynn

Знаменосец
Perelynn, а сейчас ты можешь приоткрыть завесу тайны и сказать, зачем тебе нужен был Оберин? Он был бы неписью или...?
Я под впечатлением прошлой игры берегла эту роль для Dragonknight*a. Надеялась, что он появится:unsure:
 

Hunter

Знаменосец
Простите мимокрокодила :puppyeye:
И еще я хочу отдельно поблагодарить Summermassacre за двух прекрасных Лианн, которых она мне нарисовала для аватарок :meow:
Robusta, а я все выходные голову ломала. Вижу же - личики такие, как Summermassacre рисует :woot: Узнаваемые-узнаваемые :in love: Но именно этих рисунков я выложенными не видела :волнуюсь: Даже в гугл-картинки вбила :волнуюсь: И она ж вроде в игры не играет :волнуюсь:
А вот оно что, оказывается :meow: Очень красивые, да :in love:
 

Niakris

Знаменосец
Я поняла, что одно сообщения длинной в три строчки не выплеснуло все мои эмоции и не помогло упорядочить все впечатления от игры. Так что начну:
После прочтения предыдущей игры мне просто до жути захотелось сыграть. И моё желание очень точно совпало с выбором темы игры новой.
Сначала я хотела выбрать Лианну, но она уже была занята, за что сейчас я очень благодарна Робусте у меня де жа вю, потому что не думаю, что смогла бы вжиться в роль и не люблю Рейегара , а Эшара стала практически от меня неотделима. Хотя терзнания на тему " а нормально ли я играю?" присутствовали постоянно.
Харренхолльский турнир - это само по себе вкусняшка, но игрокам удалось сделать игру по настоящему волшебной для меня.:in love: Сказать, что мне очень понравилось - ничего не сказать, я просто в восторге от всего, от персонажей, взаимодействия, даже от авок.:woot:
Эддард. Теперь я понимаю, почему Эшара в него влюбилась.:puppyeye: До начала игры Нед был для меня просто самым вероятным кандидатом для достижения цели, думала "подойду, поговорю, если не понравится - переключусь на кого-то другого". Но Нед очаровал меня с первых же слов.:in love: Он был такой милый, и в то же время мужественный, честный, благородный, что Эшара совершенно забыла о других целях, и, как обычная влюбленная девченка, старалась просто как можно больше времени провести с Эддардом.Хотя раз или два, признаюсь, мне хотелось со словами "что же ты №%? намеков не понимаешь?!:mad: " треснуть Неда по голове, но обычно он быстро исправлялся.:angelic: И чего-чего, но предложения я не ожидала, поэтому радовалась так, как будто его сделали персонально мне.:facepalm:И верю, что всё у них сложилось хорошо.:puppyeye:
Джон Аррен. Он стал практически моей феей-крёстной.:puppyeye: И письмо с предолжением переписываться с Недом прислал, и на вопросы отвечал, и потанцевать пригласил.:meow: И идея с замком просто не может не восхитить.:bravo: Замечательный персонаж,умный,обаятельный, продуманный, живой не получилось бы с Недом - ушла б к нему.Хотелось бы пообщаться с ним побольше, но ох уж эта нехватка времени...:banghead:
Эртур Дейн. Еще в самом начале я решила, что Эртур будет для Эшары самым близким человеком. И была рада, что это оказалось взаимно. Признаюсь, иногда Эшару напрягало чрезмерное опекунство брата, но прочитав твой пост всё становится понятным с другой стороны это очень мило, когда о тебе так заботятся.:hug:
Элия. Сначала я понятия не имела, как себя с ней вести. Мне казалось, что я раздражаю Элию своей пустой болтовнёй. Но потом, уже во время игры, я почувствовала настоящую преданность и привязанность к Элии.И мне стыдно,что я оставила её одну и пошла налаживать свою личную жизнь.:oops:
Роберт. Роберт был крут:meow: . Если бы мой персонаж мне позволял, я бы с удовольствием поиграла с Робертом в игру "кто больше выпьет".
Эйерис. Хирмироар молодчинка!:bravo: Так замечательно сыграть такого сложного персонажа. Эйерис был такой милый, что даже его сообщения вида "СЖЕЧЬ!!!1" вызывали только умиление.:in love:
С остальными я взаимодействовала мало, но меня покорили все. Скромный и милыйвот прицепилось это слово Хоуленд, полный юношеского максимализма Джейме, коварная Серсея, благородный Барристан,человеческая хромоножка(с) настоящий принц Рейегар, трогательный, но в то же время предприимчивый Петир, верная невеста Кейтилин, настоящий глава рода Брандон, независимая, решительная Лианна, гениальный стратег Тайвин - я действительно полюбила всех персонажей, и мне не хочется с ними прощаться.:in love:
Огромное спасибо мастеру, которая просто гений.:Please: Поддерживать нас, направлять, выслушивать - просто титанический труд, спасибо вам за всё.:kissy: 
Кто у тебя, кстати, на аве изображен?
Это испанская актриса Бланка Суарес, я лазила по фоткам известных мне актрис,что б выбрать нужную, и как увидела это фото, сразу поняла, что вот она - идеальная Эшара.:in love:
ЗЫ. Прошу прощения у Ашары за невыполненное обещание... ещё в копилочку грехов Джейме
Просто не хватило времени. Вы не волнуйтейсь, если бы оно позволило, я б сама к вам подошла и вытащила танцевать.:proud:
 
Сверху