• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Thoros

Знаменосец
Не, ну интриговать в личках как я понимаю можно хоть прям щаз, только не со всеми.
 

Memnochii

Знаменосец
А мастер осилит потом прочитать и осмыслить 15-25(?) листов болтовни в общей теме?
И пятьсот переписок с мириадами планов?
Нас 18 человек будет же :rolleyes:
 

Rianna

Знаменосец
пожалейте мастера :unsure:
Я бы предложил болтать в общей теме.
Я-то не против. Только если дополнительное время нельзя использовать для приватных бесед, я не понимаю, как нам в принципе это дополнительное время поможет с обустройством всех интриг с таким количеством народу.
 

Stella

Удалившийся
Но неужели, неужели, неужели не будет Красного Змея? *рыдает и страдает*:cry: :puppyeye:
 

Perelynn

Знаменосец
А мастер осилит потом прочитать и осмыслить 15-25(?) листов болтовни в общей теме?
И пятьсот переписок с мириадами планов?
Нас 18 человек будет же :rolleyes:
У мастера будет целый вечер, так что осилит. Но спасибо за заботу:meow:
 

Perelynn

Знаменосец
Не, ну интриговать в личках как я понимаю можно хоть прям щаз, только не со всеми.
Да. Но у вашего героя должен быть обоснуй, почему вы можете находится в переписке с адресатом.
К примеру, Нед, Роберт и Джон Аррен могут трындеть сколько угодно, они считаются рядом, в Гнезде. То же самое Брандон, Нед и Лианна... стоп. Что-то у меня Нед раздвоился. Ок, сейчас изображу диспозицию на текущий момент.

Эйерис, Рейегар, Элия, Эшара Дейн, Эртур Дейн, Джейме Ланнистер, Барристан Селми - считаются находящимися в Кор. Гавани, могут общаться без ограничений.
Роберт и Джон Аррен - в Гнезде, общение без ограничений, общение с Недом - по переписке.
Брандон, Нед и Лианна - в Винтерфелле, общение между собой без ограничений.
Тайвин с Серсеей - на Бобровом Утесе в отпуске. Общение с Джейме письмами.
Кейтилин Талли и Мизинчик -в Риверране.
Хоуленд Рид на острове Ликов. Сам-один. 
Так вот. Если Эшара Дейн внезапно хочет написать Хоуленду Риду - ей нужно придумать вменяемый обоснуй, зачем она это делает и откуда она вообще знает о существовании Хоуленда Рида. Если Эшара Дейн хочет написать Кейт Талли - это нормально и естественно, девушка хочет познакомиться с ровесницей из другого знатного дома, почему нет.
 

Perelynn

Знаменосец
По мере того, как игроки вступают друг с другом в переписки, диспозиция будет меняться. Потому что мастеру в общем-то все равно, кто где за месяц до турнира, и он предпочтет уважить требования игроков.
 

Perelynn

Знаменосец
Ах боже мой, что деется! что деется! игроки уже вовсю заговариваются:meow: Как хорошо, что до начала игры у них есть целый месяц, ведь им так много надо сказать друг другу!
 

Shiuvan

Знаменосец
Ух ты, уже всех персонажей разобрали. Ох, Perelynn, матушка, подсадила же ты народ на свои игры капитально.
Ну для простых смертных это, возможно, единственный шанс почувствовать себя вершителем судьбы государственной политики:in love:

А для несимпатичных девушек - уникальная возможность очутиться в теле сексапильной разноглазой красотки
 

Rianna

Знаменосец
А для несимпатичных девушек - уникальная возможность очутиться в теле сексапильной разноглазой красотки
Это ты так на комплименты напрашиваешься?:eek: Надо переставать мужиков играть.:annoyed:
 
Сверху